Soccer.ru

Погребняк: «Я рад оказаться в клубе с такой богатой историей»

27 августа 2015, 20:16
 Новичок ФК «Динамо» Павел Погребняк прокомментировал свой переход.

«Я рад оказаться в клубе с такой богатой историей, как „Динамо“. К „бело-голубым“ цветам привыкать не придется, поскольку у „Рединга“ такие же. Знаком я и с прекрасными условиями на базе в Новогорске – тренировался в „Динамо“ четыре года назад, когда готовился к матчу за сборную. Верю, с новой командой добьюсь больших успехов. При этом хотел бы поблагодарить всех в „Рединге“ — руководителей, тренеров, футболистов, персонал. Отдельное „спасибо“ болельщикам клуба – я всегда чувствовал их поддержку!»
Все комментарии
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 09:17
ВО ДИНАМОВСКОЕ РУКОВОДСТВЕ ЖЖОТ, КАКОЕ ЕМУ ДИНАМО ЕГО УРОВЕНЬ МАКСИМУМ МОРДОВИЯ....
ВЕРДИКТ "ПАШКА-ОТРАБОТКА" ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!
Vladimir2012
28 августа 2015 в 19:40
Может выйдет на свой уровень игры ???
Сэми
Сэми ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 18:35
волнует чужая зп?
пелеvin
28 августа 2015 в 17:50
...скорее с историей про богатых...у кокоши спроси, Паша...он тебе много историй расскажет )
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ maxmeister (раскрыть)
28 августа 2015 в 13:00
Ходжаниязов играл в Зените на месте Кришито,пока его в аренду не выкинули,и играл хорошо,но видимо уж очень надо было купить Ансальди,который так не заиграл.Неужели нынешний Жирков на его позиции настолько сильнее?Или Юсупов и Дзюба - это под Лигу Чемпионов игроки?А вообще какая разница - Зенит и с таким составом в проходных группах ЛЧ мучается,а не играет.В России тоже,если соперник достойный попадается и не привозит сам себе голы.Так что мозги включать надо кому-нибудь другому.
nahan
28 августа 2015 в 12:03
Паша получше Кокорина будет играть.
DVOK68
28 августа 2015 в 09:24
История богата,так и есть.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:22
История у Динамо действительно богатая и славная, но зачем жить прошлым? У того же Торпедо Москва такая же история, а толку то! Славное прошлое, унылое настоящее и непонятное будущее у бело-голубых..
-Pluto-
-Pluto- ответ osg (раскрыть)
28 августа 2015 в 07:00
И это слова Буратино)))
osg
osg ответ -Pluto- (раскрыть)
28 августа 2015 в 05:33
У тебя похоже по жизни бревно сидит,,,,
Гуливер
28 августа 2015 в 04:41
Павлик,зато теперь ты можешь без пробок ездить по Мск ну успехов коль не шутишь!))
алдан2014
28 августа 2015 в 02:51
Паша,скажи честно,пришел за контрактом.
maxmeister
maxmeister ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:11
Зенит борится за выживание или играет в ЛЧ и борится за чемпионство? Шейдаев в Рубине не играет, а в Зените должен? Хлджаниязов по арендам гонял и в состав там не попадал, а в Зените должен? Мозги включите хоть раз.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:58
хотя выиграли

6-7 места. бгг
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:57
Праильный ответ:

Н-И-Ч-Е-Г-О
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ GANIBAL_FOREVER (раскрыть)
28 августа 2015 в 00:56
что выиграло динамо за последние лет 10-15?
Red blu
27 августа 2015 в 23:26
Давненько мы не видели Погребняка!
apmyp
27 августа 2015 в 23:24
Динамо как всегда шлак закупают
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 22:56
странно)КОНТРАКТ В рЕДИНГЕ БЫЛ ЕЩЁ НА ГОД
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:46
Это бред руководства клуба,которое взяло такой вектор "развития".
Борисыч1
27 августа 2015 в 22:32
Старая хохма: - " Могильный. Смертин. Погребняк. Есть ли будущее у российского спорта? " )))
мазан75
27 августа 2015 в 22:24
Пожелаю удачи.
GANIBAL_FOREVER
GANIBAL_FOREVER ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:20
И про Динамо снова мимо.Иди отсюда недотроль.
Tonik-ID
Tonik-ID ответ invite yupi (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:17
Как говорил генерал Лебедь " Голова - это кость! Она болеть не может. "

Наверное Погребняк хотел сказать с богатой казной...

Нынешним игрочишкам, в основной массе своей, класть на историю. Бабки решают.
СбС
27 августа 2015 в 22:13
Паша мне нравится, хороший игрок. На голову сильнее дзюбы.
DyinaMax
DyinaMax ответ -Pluto- (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:11
Ага, так много наших игроков за рубежом.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ maxmeister (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:59
Что мешало Зениту оставить Ходжаниязова,чтобы сейчас не брать Жиркова?Тоже лимит?
Sem25
Sem25 ответ maxmeister (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:55
Еще раз. 16-ть новых рабочих мест в РФПЛ для Россиян появилось? Кто их займет? Тот кто играет лучше.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Петр 1 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:52
я про динамо
maxmeister
maxmeister ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:45
Про то что с ужесточением лимита игроки которые уже доигрывали вновь стали актуальны.
Гость