Новости
 

«Зенит» в гостях победил «Рубин»

24.08.2015, 20:56
 В матче 6-го тура РФПЛ «Зенит» одолел «Рубин».

24 августа, Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Зенит» — 1:3 (0:1)
Голы: Шатов 16, 84, Билялетдинов 72, Халк 78

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо (Эдуардо 56), Кверквелия, Лемос (Дядюн 56), Кузьмин, Благо, Камболов, Оздоев, Билялетдинов, Набиуллин, Канунников.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель (Данни 79), Шатов (Евсеев 90+2), Дзюба (Рязанцев 85), Халк.

Предупреждения: Оздоев 53, Гарсия 60, Канунников 63, Кузьмин 81.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VadimR
VadimR
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2015, 21:31
Полностью не согласен! С учетом абстрактности тренера занятого пересчетом долларого контракта на курс евро, сборной нужен был лидер, как таковой и позиционировался Акинфеев! Но вместо этого он слил вселив к тому же и нервозность в действия партнеров по команде! Есть пословица, вратарь - полкоманды, не зря она есть!
  0
dante_voorhees
25.08.2015, 17:18
Рубин без Карадениза слабый
  0
Санчо Панса
25.08.2015, 16:55
Счет по игре. Зенит просто больше хотел выиграть и реабилитироваться перед своими болельщиками) И это у них получилось сделать! Приятно, что лучшим игроком встречи стал Олег Шатов, который хоть и не забил победный мяч, но положил два и внес огромный вклад в победу питерского клуба) Гол Халка это конечно шедевр! С выездной победой всех болельщиков Зенита) Олег, молоток!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Viktor41 (раскрыть)
25.08.2015, 16:36
Да, Олег лучший!
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ VadimR (раскрыть)
25.08.2015, 16:12
Ты уж пиши сразу,что вся команда вместе с тренером сыграла отвратительно,и вообще победа любой команды находится у чужих ворот.А если команда не забивает,то и с вратаря какой спрос,не ошибается тот кто сидит на скамье.А журналюги при том,что раздувают всякую чушь жаренную.
  0
Cvetkov
Cvetkov
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 14:42
Может быть ты назовешь команду,которая /единственная из российских клубов/ выиграла СуперКубок УЕФА,а ?
  0
VadimR
VadimR
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2015, 13:36
Ты какой то набор бессвязных по логике слов пишешь)) причем тут "журналюги" когда его "гениальную игру" на ЧМ видела по телевизору вся страна?! Если бы не он и не косой Кокорин сборная бы вышла из группы, это факт!
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ VadimR (раскрыть)
25.08.2015, 12:09
Не ошибается тот кто не играет,Даже Нойер теперь с рекордом и думаю не скоро его отберут у него.К тому же Игорь и команда далеко не все матчи проиграли где были пропущены голы.Так что здорово вас журналюги прикармливают дешевизной.
  0
Elmi romsnist
25.08.2015, 11:55
Гена Орлов в экстазе ))))
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
25.08.2015, 11:40
И зенит распродадут...
  0
Viktor41
25.08.2015, 10:51
Зенит выходит со стресового состояния после Краснодара. Шатов хорош.
  1
LOpp
25.08.2015, 10:16
похоже не долго старшему Биляшу осталось работать в Рубине.
  1
kkomov
kkomov
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.08.2015, 10:11
ну так тогда и спартачок всю жизнь в первой лиге играл (фнл)
  0
kkomov
kkomov
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 10:09
согласен - из Зенита буквально, а из Питера фактически Европа ближе чем из крестьянской москвы.
  3
Freddy 99
Freddy 99
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 09:56
Для вас все - это кубок соли... А есть еще кое-что кроме этого...
  0
Hasselby
Hasselby
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.08.2015, 09:49
эм, зенит играл всю жизнь в первой лиге? У-у-у да ты знаток футбола, как я погляжу!
  0
kkomov
kkomov
ответ Nikolaev Viacheslav (раскрыть)
25.08.2015, 09:32
удачи тебе - могу символику Зенита привезти.
  0
denmig
denmig
ответ kastites (комментарий удален)
25.08.2015, 09:31
знаменитый на весь мир футбольный бред ЕЕНИТ !!!
  4
kkomov
kkomov
ответ Смитерс (комментарий удален)
25.08.2015, 09:31
не о гвк(цска) здесь речь!
  0
denmig
denmig
ответ КПР (комментарий удален)
25.08.2015, 09:31
абвгдейка плакал за лимит:
ИЕУ! ИЕУ! ИЕУ! -
я без них никак не могуу!
дайте мне еще пять или шесть
чтоб состав был на импорте весь!
и все больше народу нытьем он смешит
  1
wowikb
wowikb
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 09:23
Смешной ты...
  3
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ КПР (раскрыть)
25.08.2015, 09:20
зенит всю жизнь играл в 1-ой Лиге(ФНЛ сейчас)
А Спартак возрождается. Уверен, что зенит в этом сезоне не поднимется выше 3-его места.
  2
denmig
denmig
ответ Freddy 99 (раскрыть)
25.08.2015, 09:17
Зато ФКашка ЕЕНИТ
Фанерой мимо все летит
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 09:02
В России нет еще пока ФК смешнее Спартака...
  2
КПР
КПР
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.08.2015, 08:59
Напоминаю тебе, что мясцо уже 15 лет никакущее !! И процесс гниения не остановить.хи-хи.
  4
denmig
denmig
ответ КПР (раскрыть)
25.08.2015, 08:57
дождемся жеребьевки лч и послушаем дружно унылое нытье абвгдейки!)))
  0
denmig
denmig
ответ Freddy 99 (раскрыть)
25.08.2015, 08:54
но ваш то уровень просто звездный - 1/8 лч! аж смешно!
  0
ДАША Д
25.08.2015, 08:52
Шатов затмил всех.
  2
Freddy 99
Freddy 99
ответ КПР (комментарий удален)
25.08.2015, 08:46
А ведь по большому счету он прав, как это ни прискорбно...
  1
karasc1
25.08.2015, 08:38
Да увольте нафиг билялединова или как его там!
  1
denmig
25.08.2015, 08:37
и вообще было видно , что рубин готовился играть с рабоничками - как на тренировке, пешком, без травм, спокойно! видно установка была такая. при других обстоятельствах точно рубин выиграл
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 08:24
На сегодня для 4-звездных этот уровень - предел мечтаний...
  0
КПР
КПР
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 08:22
Это точно. Болтаться во вторй половине дюжины Российского чемпа для тухлого мясца - удел последних 15(!!!!!) лет.хи-хи.
  0
VadimR
VadimR
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
25.08.2015, 08:18
Акинфеев уже сыграл! Один чемпионат мира чего стоит, смотреть было больно на что он творил в воротах, это пятно на всю карьеру, вратарь топ-уровня, к которым причисляли Игоря так играть не имеет права, тем более в таком турнире!
  1
denmig
denmig
ответ МапС (раскрыть)
25.08.2015, 08:16
нет повести печальнее на свете
чем повесть о рубине и зените
  1
denmig
denmig
ответ nahan (раскрыть)
25.08.2015, 08:15
сколько халка не корми - он все в европу смотрит
  3
denmig
denmig
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25.08.2015, 08:11
согласен! и это повторюсь , без карадениски, который лодыркину нервы бы попортил!
  3
denmig
denmig
ответ КПР (раскрыть)
25.08.2015, 08:10
да я вот тоже как то, кроме спартака, в свое время, в полуфинале лч ни сан пезов ни цдк - не нахожу! а болтаться в отборочных раундах вместе с астаной, батэ - это наверное их уровень
  0
112910415
25.08.2015, 08:08
разные судьбы
  0
nahan
25.08.2015, 08:05
Сколько Халка ни критикуют, а он, молодец, все-таки как мотор тащит команду, а его гол просто шедевр, гол для учебного пособия. Шатов тоже здорово сыграл.
  4
REDWHITE_
25.08.2015, 08:02
игра не интересная.
Никакущий зенит выиграл у мертвого Рубина...
  11
КПР
КПР
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 07:42
Смотрю, смотрю, да никак не найду спамичьных в ЕК. Не подскажешь, может знаешь, куда они опосля св.галки подевались? хи-хи.
  0
КПР
25.08.2015, 07:37
как ни пыжились рябые, а до ЗЕНИТА им как до Луны.
  2
МапС
25.08.2015, 07:05
Печальная история.
  0
МапС
МапС
ответ denmig (раскрыть)
25.08.2015, 07:03
Согласен.
  1
Майкл59ru
25.08.2015, 06:31
Ожидаемая победа Зенита.
  2
ПинКот
25.08.2015, 06:06
С победой Зенит!Во что превратили Рубин,команду грозу испанцев,уважаемую в Европе?Боюсь ребята,вам ФНЛ не избежать!Того звездного Рубина скорее всего уже не будет.Жаль!
  7
Армеец75
25.08.2015, 06:05
На классе!
С победой!
  5
Caniggia
25.08.2015, 05:41
Всё по игре, спору нет, хотя чуть не про.рали своё преимущество из-за того что бросили играть во 2-м тайме.
  0
Гуливер
25.08.2015, 04:38
Победа на классе в одну калитку с победой Питер и братву мою!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт