Новости
 

Смородская: "РЖД не могут бросить «Локомотив»

21.08.2015, 11:34
 Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала последние перестановки в руководстве РЖД, которые являются главным спонсором клуба.

«Изменения в РЖД носят кардинальный характер. „Локомотив“ – серьезный клуб с очень большой историей. Якунин много сделал для РЖД. С ним ушла целая эпоха. Дай Бог новому руководителю приблизиться к его результатам. Клуб с такой историей не может быть брошен главным спонсором. Пусть не волнуются болельщики и спортивная пресса. С новым главой РЖД Олегом Белозеровым пока не знакома, но обязательно познакомимся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М,
Персона: Смородская Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
10.09.2015, 00:07
Успехов в этом :~))
  1
Vector
Vector
ответ Diak_horse (раскрыть)
22.08.2015, 18:23
Гнать Белладонну!!!
  1
mensk
22.08.2015, 11:01
Думаю, что Локо никто не бросит, тем более, что Путин 3 года будет уделять внимание футболу.
  1
Sevastopol-www
22.08.2015, 11:01
Переименуют "Локомотив" в "Сенатор"...
  0
Maгa05
22.08.2015, 10:36
Локомотив хороший клуб, желаю ему только успехов
  1
ОстапБендер
22.08.2015, 10:13
Конечно же РЖД Локомотив не "бросят" ! Но могут "отцепить"...
  1
Deuced
22.08.2015, 08:28
Оля, значит задача намбер ван увлажнить как следует у нового начальства . Команду может и будут дальше спонсировать, но Олежке если не понравится тетенька - отправит это чудо на мытищинский рынок тряпками торговать где ей и самое место
  2
nahan
22.08.2015, 08:16
И с новым начальником познакомится...
  0
Expert-disport
22.08.2015, 07:50
Якунин сделал много для своей семьи, а не РЖД. Сын например досих пор строит на каждой крупной станции свои гостинницы. Ну и для справки: его ЗП 5 лимонов в месяц при средней ЗП железнодорожников 20 -30 тыс. Локо же всегда был прачечной. Каждый год часть субсидий от государства и прибыль надо как то отмывать. По ходу если прекратить финансирование он сам сольется в пердив. Всем будет хорошо, и билеты на ЖД подешевиют и наши родные железнодорожники будут играть в футбол, а не Диара с Бусофой и прочими хулиардерами. А у тети О очко то и впрямь сжалось.
  2
sergey_kozlov_1973
22.08.2015, 06:51
А чего волноваться ..... Разве может стать еще хуже ? По моему - хуже в Локомотиве , быть уже не может.
  1
AlexKane
AlexKane
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.08.2015, 06:30
Нормальные в отличие от большинства из вашего стада
  2
Diak_horse
Diak_horse
ответ Vector (раскрыть)
21.08.2015, 22:58
Да угомонись ты) С первого дня на Фрекен Бок зубы точишь)))
  2
Diak_horse
21.08.2015, 22:56
Заиграло у тети Оли....
  4
Фата лист
21.08.2015, 22:48
Это хорошо, если есть уверенность!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ mat73 (раскрыть)
21.08.2015, 21:36
Значит, ему шахтёр ближе, а локо отправит во 2 дивизион.
  0
orech
21.08.2015, 21:22
Насмешила. Что Якунин сделал для РЖД? Она хоть статистику посмотрела по его деятельности для интереса?
  1
mat73
21.08.2015, 21:14
Олег Белозеров, судя по биографии, больше будет топить за какой нибудь Автомобилист или Таксист))) Причем он латыш по месту рождения. Занимался также куплей-продажей лекарств, затем угля, а уж затем транспортом причем в Сочи. Вот такая интересная личность))
  3
Franz Beckenbauer
21.08.2015, 21:04
Пока тетя Оля во главе, болельщикам Локо не о чем волноваться.
  2
pomor45
21.08.2015, 20:40
Бросить не могут - кинуть запросто.
  2
Lucius Vorenus
21.08.2015, 20:16
круто!
  0
DIDI 23
21.08.2015, 20:07
Могут и не бросить, но руководство клуба поменяют.
  0
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Krolick007 (раскрыть)
21.08.2015, 19:23
Вот именно в том то и дело, что якунину было нас..ть на Клуб. Иначе переживающий за команду человек никогда не поддерживал бы женщину во главе команды. Тем более эта женщина Сова
  0
Vector
21.08.2015, 19:23
Надеюсь, он тебя отшлёпает, накажет, уволит и найдёт более толкового специалиста...
  5
Cleaner
Cleaner
ответ Venezuela (раскрыть)
21.08.2015, 18:58
А в наше время все перемены только к худшему. Не заметил?
  1
Cleaner
Cleaner
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
21.08.2015, 18:54
Не жирно ей будет? На пенсию в 12000 и проезд на метро. Пусть как все поживет.
  0
Zivs
21.08.2015, 18:39
про кардинальный характер изменений в РЖД, плиз, поподробней:-) Составы начнут считать с хвоста?
  3
sashok52
sashok52
ответ mentos-live (раскрыть)
21.08.2015, 18:23
а еще такая есть: Баба с тепловозу - Локомотиву легче)
  3
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21.08.2015, 18:22
Если РЖД кинет Локо то женский коллектив тёти Оли можно смело прикрыть. Остальные 4 клуба объединить; цыэска с динамо а Спартак с торпедо и будет в Нерезиновой прездник и срач ежедневно. Два клуба вполне достаточно, а то только спартачи ходят на матчи в основном.
  2
Evgenii333
21.08.2015, 18:18
естественно
  0
Bobus
21.08.2015, 18:16
А за какой клуб новый глава РЖД болеет?
  1
МапС
21.08.2015, 18:06
Не бабам комментировать перестановки в руководстве, вообще страх потеряла. Гнать её в шею!
  8
112910415
21.08.2015, 18:04
всё пока в тумане
  1
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи
ответ andrefino13 (раскрыть)
21.08.2015, 17:59
Чистокровный русский, голубоглазый ариец.
  0
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21.08.2015, 17:59
будет просто москву представлять борясь за выживание)) а места ненужных никому клубов займут провинции типа Воронежа, Н.Новгорода, Белгорода и тд.)
  0
andrefino13
21.08.2015, 17:53
Интересно будет,если Белозеров погонит Смородскую сцаным веником.Мечтать не вредно.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Леонардо Да Винчи (раскрыть)
21.08.2015, 17:47
Ты не русский,сразу видно.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Леонардо Да Винчи (раскрыть)
21.08.2015, 17:46
А в чем спартак будет нас представлять? Хотя да,если убрать половину клубов,то тогда у него появится шанс зацепиться за ЛЕ
  2
Леонардо Да Винчи
21.08.2015, 17:39
Сначала торпедо, потом динамо теперь локомотив! неплохая тенденция! надеюсь следующий на очереди цска, пусть москву один спартак представляет))) а остальные упразнить и расформировать))
  4
andrefino13
21.08.2015, 17:28
Смородская говорит,что ушел спонсор,но не волнуйтесь,найдем нового.
  0
Амба Нагорск
21.08.2015, 17:27
Шубки ей перепадали
  2
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ Риланд (комментарий удален)
21.08.2015, 17:15
АХХ-ХА-ХХА-ХА-ХА!!! Нашел честных людей!
  4
Port-Petrovsk007
21.08.2015, 17:14
С ним ушла целая эпоха. Дай Бог новому
руководителю приблизиться к его результатам.

Смо будто издевается над командой (((

В итоге за 10 лет правления,
Кубок в 2007 на багаже
тандема Семина - Филатова,
и выцарапанное третье место
где на 80 % заслуга Кучука.

Ей бы наверно взглянуть
на статистику результатов
предыдущих руководителей
не мешало бы,вот там другое
дело,а за 10 лет третье место,
и один Кубок-это явно не то,
к чему стремился Локомотив.
  2
EGF555LOKO1
21.08.2015, 17:13

Доверие или как бы доверие к Игорю Черевченко - это единственный позитивный шаг на мой взгляд со стороны руководства ЛОКО в последнее время. Кубок в прошлом году выиграли больше по стечению обстоятельств, а не благодаря "нашей" Оле.

Урезать зарплату Ольге до 50 000 рублей в месяц + безлимитный бесплатный проезд на электричках в пределах московской области.
  0
mentos-live
21.08.2015, 16:55
есть прекрасная поговорка: бабу с возу кобыле легче.
  1
nulll
21.08.2015, 16:54
Якунин много сделал для РЖД. С ним ушла целая эпоха.
ржу не магу ) чиновник увеличивший своё благостояние в сотни раз, наворовал столько, что аж сам ушёл, надоело, настолько был непотопляем
  8
magnum3000
21.08.2015, 16:23
Клуб не бросит РЖД! А вот Смородская врятли усидит в кресле!
  1
Eagle of attack
21.08.2015, 16:06
Миллиарды, выброшенные на ветер.
  2
REDWHITE_
21.08.2015, 16:06
теперь ЖЭК№8 станет спонсором Локо
  2
нoГГано
21.08.2015, 15:58
Ольгу Смородскую в поварихи !!!
  0
mentos-live
21.08.2015, 15:56
Как работник РЖД, я рад этому факту!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт