Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Рубин» получил фантастическое преимущество благодаря переносу матча"

21 августа 2015, 10:55
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал недавнее решение РФПЛ о переносе на один день матча 6-го тура чемпионата против «Рубина».

«Для „Рубина“ это фантастическое преимущество. У них дополнительный день отдыха. В прошлом году мы не получали таких преимуществ. Например, у нас была игра в 9 вечера четверга, и в утро воскресенья опять выходили на матч. Такие вещи, изменение правил — это знак российского чемпионата, это любопытно. Мы же справлялись с подобной ситуацией сами», — сказал португалец.
Все комментарии
mikhuil
mikhuil ответ Cleaner (раскрыть)
24 августа 2015 в 09:47
было бы отлично))
ermak6448
24 августа 2015 в 00:34
посмотрим что будет
Grabovsky
Grabovsky ответ skiros (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:54
очень похожи!!
Grabovsky
Grabovsky ответ нoГГано (раскрыть)
23 августа 2015 в 22:53
а ты за боаша я смарю
?
пускай ноют кони и мясо

а мы против португальца
Grabovsky
23 августа 2015 в 22:51
Вираж против АВБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
patra
22 августа 2015 в 19:51
Детский сад.
КПР
22 августа 2015 в 11:37
Моська всько-армянское рфс старается гадить ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ .
КПР
КПР ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:32
До твоих кю-бэ плакс ему очень далеко.
нoГГано
22 августа 2015 в 07:34
Возмущенные коне-мясные от негодования Боаша,не заметили как сами разнылись в комментах
Жентус
22 августа 2015 в 07:14
Не нравится, пусть в другой стране работает. А у нас клубам, выступающим в еврокубках надо давать все возможные поблажки. Ибо они бьются за честь страны. А национальный чемпионат это уже для нашего внутреннего разбора.Если бы Зенит играл в Лиге Чемпионов прямо сейчас, то и им бы все перенесли.
bayket
bayket ответ Урия Гип (раскрыть)
22 августа 2015 в 06:35
А причем здесь ЦСКА?Матч перенесли-да.Так это был не матч,а песня.А со Спортингом Леня душевно скамейку раскачал,но ведь не ныл мля...
bayket
bayket ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 августа 2015 в 06:17
АВБ-баба,нытик и слюнтяй.Чудным образом выстрелил с Порту и все,дальше куда ни глянь-нытье и отставки,нытье и отставки.Думаю в Зените эта тенденция продолжится...
Багров-брат
22 августа 2015 в 04:12
Ярославна ты наша португальская!!!
всё продинамил
всё продинамил ответ pomor45 (раскрыть)
22 августа 2015 в 01:44
Чемпион должен соответствовать своему статусу. Лишние сопли Зениту не к лицу.
всё продинамил
22 августа 2015 в 01:42
Да, что то уж совсем расплакался Андре...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Cleaner (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:58
Дату отставки не берусь предсказать,но с таким фантастическим подходом к игре с аутсайдером,надеюсь долго не продержится у руля. Миллеру тоже надоест его нытье!
Cleaner
21 августа 2015 в 22:49
А может Рубин спецом все игры сливал, к матчу с Зенитом чтобы в идеальной форме подойти? Да еще и лишний день отдыха. Кто ставки делает, ставьте на Рубина!
Cleaner
Cleaner ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:43
Что, в декабре уже домой?
Cleaner
Cleaner ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:40
Это сам Боаш такими заявлениями Зенит к Работничкам приравнивает.
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:04
зенит любых работников порвет, а рыбин и подавно)))
skiros
21 августа 2015 в 21:56
Сразу видно Боаш у Маура учился отмазкам. Я иногда даже думаю они братья. Уж очень похожи.
Lil_Nigga
21 августа 2015 в 21:51
вот достал сопли распускать..
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:42
Примерно...))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:38
Вы Зенит к Работничкам приравниваете? )))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:34
Точно страшен, Ростову в понедельник 0:3 влетел, значит у Зенита есть возможность обыграть 0:4, но Андре опять плачет...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:28
Какая проблема в лимите?Посмотрите на Динамо - все ведущие леги посваливали,но зато молодёжь тащит.И каких таких Боаш имеет "классных" игроков?Из имевшихся легов из-за лимита ушёл только Рондон,остальных в состав ставят регулярно,даже с Данни контракт перезаключили,это вот так что-ли лимит сильно бьёт по "флагману российского футбола"?Рондон на Дзюбу,вот и все последствия.Разницы никакой,зато слёз литра три.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 августа 2015 в 21:28
Думаю до самой,до отставки.
Шуnя771
21 августа 2015 в 21:24
На ничейку вытяните...)
pomor45
21 августа 2015 в 21:17
Верно только то, что Зениту скидок по срокам не делали даже при длительных перелётах - и не будут делать. АВБ надо понимать, что все его призывы к справедливости ни к чему не приведут и настраивать команду соответственно.
pomor45
21 августа 2015 в 21:15
Верно только то, что Зениту скидок по срокам не делали даже при длительных перелётах - и не будут делать. АВБ надо понимать, что все его призывы к справедливости ни к чему не приведут и настраивать команду соответственно.
Гость