Soccer.ru

Хохлов: «Игра „Кубани“ нестабильна»

19 августа 2015, 13:26
 Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов рассказал о причинах командных проблем.

«Не хватает очков. Игра команды нестабильна. Можем показать неплохой футбол, а потом провалиться, как это было с „Краснодаром“ и „Рубином“. Причины есть. Но не все из них хотелось бы озвучивать.

Могу сказать, что наши проблемы не в физическом состоянии. С нагрузками команда справляется нормально. В большей степени проблема с психологией. На втором месте сыгранность. Предсезонка вышла в определенной мере скомканной, группа игроков добавилась лишь ко второму сбору. А Павлюченко, Аршавин, Кулик, Лобкарев присоединились и вовсе перед первым туром. Наладить взаимодействие времени не было».
Все комментарии
eugen-han
20 августа 2015 в 22:06
кубань пока что первый претендент на вылет,но может всё же что-то изменится в клубе по ходу сезона.
Suomi 23
20 августа 2015 в 17:29
А по моему наоборот - игра Кубани стабильна. Что весной всего одна победа в чемпе , что сейчас всё к этому идёт ...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:36
И это мягко говоря! Кубань ищет свою игру и пока этот поиск явно затягивается. Хочу пожелать удачи Дмитрию Хохлову и успехов его подопечным)
Фиорито
19 августа 2015 в 19:29
Нужна первая победа...
морозз
морозз ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:26
Не пью...
морозз
морозз ответ Suomi 23 (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:24
Неправильно сформулированная фраза, исправил!
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:24
С чего ты Хохлова в бывшие голкиперы записал? Википедия говорит, что он бывший полузащитник и голов наколотил немало ...
7779990055
19 августа 2015 в 16:17
хохлов:"этот город черно-зеленый"
7779990055
7779990055 ответ REDAT (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:16
фу глор
7779990055
7779990055 ответ gentlewolf (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:15
не не, так баще,"у меня фиксирует телефон всё, завтра зае кувырвкаться"
морозз
19 августа 2015 в 15:38
Не каждый может быть хорошим тренером...но каждый думает что он лучший в своей профессии! У меня к нашему бывшему голкиперу типа Черчесов и Хохлову неоднозначное отношение...тренируйте вратарей и полузащитников - это блин ваша стихия, не лезте вы туда где будете как в Пинг понге летать из одного угла в другой!
PATRIOT1965
19 августа 2015 в 15:12
Скорее всего дело в деньгах,надо выходить из положения,как можно быстрее,ходят слухи,что клуб может вообще снятья с чемпионата.
mihon_87
19 августа 2015 в 14:26
еще бы
nahan
19 августа 2015 в 14:21
Использовать принцип кнута и пряника, тогда все будет в норме...
gentlewolf
19 августа 2015 в 14:19
Будем кувыркаться (с) О.И.Романцев, главный тренер "Динамо" Москва.
:)
ДСА
19 августа 2015 в 14:07
Стабильно плохо.
Igrov
19 августа 2015 в 14:03
а у кого она сейчас стабильная?
REDAT
19 августа 2015 в 14:00
Все будет хорошо!Удачи нашей "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!
колхоз123
19 августа 2015 в 13:52
Это мы и так видим. Делать то что? Ты тренер тебе и решать проблемы.
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:51
Кучук нужен! Мы верим ему!
112910415
19 августа 2015 в 13:38
главные причины- в кабинетах...в руководстве то есть!
чубака
19 августа 2015 в 13:37
Вас ждут в ФНЛ.
Chan20
19 августа 2015 в 13:34
Нет денег-нет игры...у Ростова например так из сезона в сезон...
Sem25
19 августа 2015 в 13:33
Дима, не надо оправдываться. Нормально все у тебя и команды должно быть. У Рубина тоже три очка. Всякое бывает.
starche
19 августа 2015 в 13:30
...мягко выражаясь..........
Гость