Soccer.ru

Гончаренко: «Слухи о том, что я могу возглавить ЦСКА надо адресовать руководству армейцев»

18 августа 2015, 16:23
 Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о том, что он может заменить на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который недавно стал наставником сборной России.

«За время вынужденного простоя меня сватали в такое большое количество клубов. Сейчас я тружусь в „Урале“, и мне это комментировать не с руки. У меня сейчас есть команда, я отдаю ей все силы. Такой слух надо адресовать руководству ЦСКА. Тем более всем известно, что у нас дружеские отношения с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким», – заявил Виктор Гончаренко.
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 15:02
Гончаренко в Краснодаре и там останется.
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:15
Нет дыма без огня…
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:53
Ты давай не обзывайся! Виноват, потому что не знал, за что же его все таки позвали в ЦСКА в 2009 году. Думал, что за хорошие результаты в Крыльях)
Фата лист
Фата лист ответ Bad Spenser (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:26
Если выведет, то в сборной оставят, но вот из клуба придется уйти:(
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Мужик какой-то (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:34
в ЛЕ вполне покатит
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Bad Spenser (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:15
При всём уважении, состав Краснодара не позволяет надеяться на конкурентноспособность в европе
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Мужик какой-то (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:14
дайте кононову ещё одну хорошую команду сделать
Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:12
слуцкому сначала надо сборную на евро вывести,а потом уже говорить об его уходе,не факт ведь что в сборной оставят(даже если выведет)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:59
Ты только три раза в своем комментарии повторил слово кабинетный) У тебя кажется паранойя! Без обид.
KAZANOID
KAZANOID ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:52
Ну тогда и не надо про спортивную составляющую говорить в российском футболе.Всё решается в кабинетах.Поэтому и не могут в еврокубках ничего показать,что привыкли игроки,что в кабинетах всё решается.А некоторые верят гинеру про его великолепную команду.Искренне верят,вот ведь глупые люди.Да без кабинетных подпорок и судейской помощи середняк-середняком.И пока не изведут гинеризм не будет у нас футбола нормального в стране.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:37
А ты знаешь такую поговорку: на войне все средства хороши? Как будто один ЦСКА такой нечестный клуб в России)
KAZANOID
KAZANOID ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:34
Конечно без судейской помощи и кабинетных подпорок.О чём я и излагал ранее.Так,что Гончаренко сразу станет более сильным тренером.Тем более,что с "Кубанью" намного сильнее слуцкера в "Москве смотрелся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KAZANOID (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:32
С Крылышками он неплохо работал до ЦСКА, а до этого не безуспешно тренировал ФК Москва) Просто с теми клубами сложно было рассчитывать на еврокубки и вообще на медали!
KAZANOID
KAZANOID ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 08:25
А слуцций прямо перед приходом в лыжную секция со всеми командами чемпионом был.Без помощи судей так выше середины таблицы и не поднимал свои команды.
KAZANOID
19 августа 2015 в 08:23
Так тебя могут попросить и настойчивее.Зная возможности гинера в грязевой каше российского футбола ничему удивляться не стоит.
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:44
По дружбе старой...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:16
Не, я не верю этим новостям! Слухи, которые и всерьез то не стоит воспринимать) Виктору Гончаренко все таки для начала нужно поставить игру Урала, а уже потом думать о чем то другом.
nPocTo JIeXa
18 августа 2015 в 23:21
Гончаренко в сборную и надо было ставить
Sem25
Sem25 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:47
Этот клуб тоже Гончаренко тренирует? Еще раз. Урал стоял в своей штрафной до пропущенного мяча. Затем Кобелев выпустил Дугласа вместо Жиркова. Естественно, что Динамо село к своим воротам. Но игра к этому моменту Уралом была полностью проиграна.
yanedo
yanedo ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:39
ты действительно тупой или так искустно притворяешся
Black Ice
18 августа 2015 в 22:38
Гончар кайфовый тренер, а кубань с ним так по-свински обошлась
cska-62
cska-62 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:12
Черчесов сделал так, что "Динамо" впервые играло в ФУТБОЛ в российском первенстве (речь не о советском). Да и "Терек" с "Амкаром" у него были играющими командами, а не вымучивающими очки.
cska-62
cska-62 ответ andrefino13 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:09
Это - не бред, это возможный выбор сегодня из тренеров, а не физруков.
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 20:22
Слуц,Гонч... кто там еще у гинера в кармане?
КАМЮ
КАМЮ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:02
А без подобных радикальных шагов в свою победу вы больше не верите?
SHMEL
18 августа 2015 в 19:54
А что у нас Слуцкий уже вывел сборную на ЧЕ и его решили оставить главным Ещё на какое-то время???По моему все эти разговоры слишком преждевременны.
AST
AST
18 августа 2015 в 19:35
Скорее всего это журналистские предположения, чем что-либо конкретное. В ЦСКА к конфиденциальным данным отношение более чем серьезное.

Впрочем, в кругу болельщиков можно на эту тему и пофантазировать, не останавливаясь лишь на одной кандидатуре. Понятное дело, что Слуцкий в клубе не на все времена и если его призовут в сборную на постоянной основе, то Гинеру придется решать тренерскую проблему.
А кто это будет, Гоначаренко или кто другой, скорее всего станет известно лишь в последний момент, что совершенно в духе президента клуба.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ yanedo (раскрыть)
18 августа 2015 в 19:29
Ну ты же о фастфудах всё знаешь,или так по телеку насмотрелся))))
yanedo
yanedo ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
18 августа 2015 в 19:20
я тебе что ванга что ли ---у врачей спроси сюрприз будет
Мужик какой-то