Soccer.ru

Ловчев: «Ради чего зрителю ходить на такой футбол?»

16 августа 2015, 15:54
 Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил уровень футбола в матче 5-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Терек» (0:0).

«Тяжело такое смотреть. Не на что просто смотреть. Ради чего зрителю ходить на такой футбол? Еще тренеры не подошли на интервью к журналистам, а трибуны уже были пусты», — написал Ловчев в соцсети.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
ManUtd4
17 августа 2015 в 11:20
По зрелищности наш футбол не идёт ни в какое сравнение не то что с большой пятёркой, но даже с Нидерландами или Бельгией.
Там матчи куда увлекательнее, иной темп игры; трибуны битком, ведь отношение к футболу у них не как у нас. Вот такой футбол хочется смотреть!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:50
Спектакль на задался...
Согдиец
17 августа 2015 в 06:45
Смотреть футбол еще ни кто не запрещал.Ловчев уймись,ты не ходиш на какой то матч а вдуг там будет 3:3 или 5:3, ведь все может быть.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:13
Поэтому я и не смотрю такой футбол! Смотрю только центральные матчи с участием Зенита, ЦСКА, Спартака и Локомотива) А матч Локомотива и Терека был интересен только болельщикам этих команд.
Стас73
Стас73 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:47
Сектант и на пенсии - сектант.
112910415
16 августа 2015 в 21:37
бывает
panasonic109
16 августа 2015 в 21:37
Кони- мясо , это олд фирм, тут к бабушке не ходи , нужно что бы претендентов на место , намбер уан , было как минимум шесть - семь изначально, а у нас расписано все до начала чемпа , плюс минус одна строка , накала нет в остальных матчах
starche
16 августа 2015 в 21:22
И то правда.
Peres Madrid
16 августа 2015 в 20:45
Ну вон дерби супер матч ,супер атмосфера , но один матч на тур , такое может повториться только в следующем дерби , а все почему ?Потому что к примеру ,матчи зенита абсолютно не интересны , самый лучший состав России играет так уныло даже в когда зенит побеждает разгромно , все равно унылая игра ,этот состав может играть еще круче и ярче , плюс все команды абсолютно все в России садятся в матчах с зенитом , практически все команды играют очень осторожно даже слишком , ну вон дерби как ни как болельщики и статус матча требуют от команд хороший футбол , так что и футболистам и тренарам надо изменить свой подход к матчам , надо играть для болельщиков для публики , а выйти и бегать туда сюда я тоже смогу ,
не в обиду болельщикам зенита, просто пример приводил
eddy007
16 августа 2015 в 20:33
На ЦСКА-спартак всегда была куча народа! Даже лужа была забита. За локомотив как болело 3 калеки так и болеют(не в обиду)
Чему удивляться !?
andrefino13
16 августа 2015 в 19:58
Не знаю как кому,но мне наша Премьер Лига очень нравится,смотреть её интересно,у меня канал Наш Футбол,там все матчи,иногда вроде думаешь не интересно ,но попадаешь и пропадаешь.Сейчас вот Ростов -Крылья,казалось бы,кого смотреть,но интересно будет в итоге.Спартак-ЦСКА,круче Лиги Чемпионов были.Нужно подтягивать нашим клубам смотрибельность Лиги Чемпионов и Европы.Пока мы больше ждем чуда от этого уровня,чем наслаждения увиденным.
Goldstream
Goldstream ответ mensk (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:56
комментатор матча зевал
Goldstream
Goldstream ответ sandwraith1104 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:56
а ты был в восторге от этого матча?
Goldstream
16 августа 2015 в 19:54
прав
mensk
16 августа 2015 в 19:45
А комментаторы говорят обратное:"Какой прекрасный футбол". Кому верить?
ES ES
ES ES ответ Блуждающий (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:24
В этом туре да самый зрелищный матч был, согласен! Время пролетело незаметно. но к сожалению это редкость в РПЛ(
Evgeny88
Evgeny88 ответ Блуждающий (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:07
ну еще краснодар, зенит. на этом все)
zyxel410
16 августа 2015 в 18:47
У Евгения Серафимовича что старая болячка открылась?Последние всем недоволен.
PATRIOT1965
16 августа 2015 в 18:28
Черная,завистливая душа у Ловчева.Что за человек?
Viktor41
16 августа 2015 в 18:28
Зрители они же болельщики клубов ходят на футбол с надеждой что их команда покажет великолепный футбол и победит. Не сложилось. Ни у хозяев, ни у гостей. Бывает и хуже, но реже.
ОЛЛС
16 августа 2015 в 18:19
Такой прям правдоруб с душой сопереживающей.
Анжи-Арена05
16 августа 2015 в 18:09
Я с ним согласен. Игры совсем не было, один момент за весь матч создали команды
KAFA2525
16 августа 2015 в 17:43
Сам играл в такое же…
dimag
dimag ответ tatatat (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:34
Да,было время...Руководит сборной Борис Аркадьев и в составе 10 наших футболистов ЦСКА,или руководит сборной Валерий Лобановский и в составе 10 наших игроков Динамо(Киев) или Олег Романцев и в сборной 10 наших игроков Спартак(Москва).Сейчас 10 наших в составе Динамо как то не греет.
iri13
16 августа 2015 в 17:28
Шерифа не волнуют проблемы индейцев..
Блуждающий
16 августа 2015 в 17:25
Чемпионат нужно сократить до двух матчей) Спартак- ЦСКА, ЦСКА-Спартак)) Шучу, не накидывайтесь))
dimag
dimag ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:16
Привет Дед.Я тоже буду болеть за Динамо,но мне казалось что Локо сейчас круче Динамо по игре и по составу.У Динамо сейчас большие проблемы и вряд ли что то большое получится в этом сезоне.
redbluegorsk
16 августа 2015 в 17:05
Языком трепать,не мешки таскать...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ summer2014 (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:04
В пятницу была славная охота!!!
Chan20
16 августа 2015 в 17:03
Это он про Спартак наверно...
Гость