Новости
 

«Локомотив» и «Терек» счет не открыли

16.08.2015, 15:23
 В матче 5-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Терек» голов не забили.

16 августа, Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Терек» — 0:0

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Тарасов (Коломейцев 70), Ндинга, Касаев (Майкон 78), Самедов, Миранчук, Ниассе (Шкулетич 81).

«Терек»: Годзюр, Родолфо, Адилсон (Кузяев 71), Маурисио, Садаев (Мбенге 66), Кудряшов, Айсатти, Семенов, Иванов (Пирис 85), Рыбус, Уциев.

Предупреждения: Логашов 2, Маурисио 26, Адилсон 31, Семенов 75, Чорлука 83, Ндинга 88.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tower9pover
17.08.2015, 18:31
Приятная новость,- СМИ: Якунин покидает пост главы РЖД по собственному желанию !!!!!!!!!!!!!!! Теперь под Смородской может закачаться кресло !!! Ждём возвращение ФИЛАТОВА, Лоськова и Сёмина !!!!!!!!!
  0
germzlm
16.08.2015, 23:08
Какой пенальти? вы о чем? хотели выиграть по пенальти? пеналь и близко небыло. А вот локо отскочил сегодня
  1
nautilus163
nautilus163
ответ andrefino13 (раскрыть)
16.08.2015, 22:29
Если вводить "орлиный глаз", то и "шоколадныйглаз" для судей надо вводить!
  0
Фата лист
16.08.2015, 22:28
Худшая игра сегодняшнего дня!
  1
nautilus163
nautilus163
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16.08.2015, 22:24
Смешной! Смотри как бы сами туда вместе с братьями своими не улетели!
  0
Палыч82
16.08.2015, 22:21
Что посеешь, то и пожнешь, Ольга Юрьевна!
  0
wolf loner
16.08.2015, 22:02
Осталось сыграть 25 ничьих(
  0
112910415
16.08.2015, 21:36
бледненько
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
16.08.2015, 20:59
Таких как ты провокаторов которые на других ветках пакасничают и отправляют в бан))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ KBR-07 (комментарий удален)
16.08.2015, 20:57
А позорище в том, что как только у Рубина пошли плохо дела он тут же его предал)) А ты говоришь в чем позор!
Ты же не предал свой Спартак Нальчик)) А предателей во все времена не любили))
  2
REDWHITE_
16.08.2015, 20:51
Артем Дзюба замолчал. Переживает. Вот-вот в Петербург въедет Александр Кокорин, а у экс спартаковца что-то разладилось в «Зените». Безголевая серия достигла 297 минут. Доверие Виллаш-Боаша начинает таять, как мороженое на солнце. В матче с «Краснодаром» португалец снял Дзюбу с пробега уже на 57-й минуте — антирекорд Артема в «Зените». Неудивительно, что он пулей пролетел микст-зону.))))
**************
ЗАКОНЧИЛ ИГРАТЬ)
  0
lessnik86
lessnik86
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
16.08.2015, 20:44
Ага, чтоб он всё сожрал там)) нет уж, лучше кого нибудь типа Ибры или Форлана только помоложе))
  1
Великолепный
16.08.2015, 20:22
Боевая ничья, хотя судья не поставил 100 процентный пенальти в ворота Терека)) В передаче по "Горячим следам тура" уже разобрали момент с не назначенным пенальти))
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
16.08.2015, 20:19
В рубине нет Халка)) Ты же болельщик рубина, а прячешься за аватаркой Халка)) Позорище!
  3
Red-green-Hooligans
16.08.2015, 20:15
По игре Терека на поле не было вообще был только автобус причем все 90 минут, пенальти был, но забивать надо с игры, если хотим в тройку попасть!!!
Сама игру очень муторная перекатывание мяча туда-сюда без дальних ударов даже, в общем скучно было на стадионе, ребята от нечего делать начали заряжать "Увольняйте бабу из клуба", однозначная потеря двух очков, которые могли бы укрепить наши позиции в стане лидеров чемпионата.
  1
KURUM
16.08.2015, 20:11
не пойму, как с такой игрой 11 очков, бред-везение..
  2
bamana
bamana
ответ Omar 10 (раскрыть)
16.08.2015, 19:58
шкулетич чуть раньше нарушал правила подтолкнул в спину родолфо.так,что не надо ля-ля.
  0
bamana
16.08.2015, 19:56
никакого пенальти там близко не было.Наоборот на родолфо чуть раньше был фол.
  1
112910415
16.08.2015, 19:56
я знал!
  0
lessnik86
16.08.2015, 19:45
Нормальный матч, нормальная игра, всё же Локо ресурсов не хватает. Фактически именитый игрок только Ведран Чорлука!
  0
Нохчийн95Турпалхо95
16.08.2015, 19:27
Игра просто жесть((( Такой скуки давно ен видел. Трибуны почти пустые, футболисты как под кайфом.
Лучше бы концерта Стаса Михайлова посмотрел))).
Короче, Нохчийн вежарий, опять ждет нас место где-то там...
  4
Sevastopol-www
16.08.2015, 19:24
Засуха наступила...
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.08.2015, 19:22
ты точно дед? косишь,школьник.
  0
bonucci
bonucci
ответ Исмагил (комментарий удален)
16.08.2015, 19:20
Для Зенита это частный случай, игра у них есть
  0
andrefino13
16.08.2015, 19:20
Я считаю,что если не хотят вводить просмотр,"ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ",то нужно в современном футболе разрешить судье менять свое решение.Часто сначала свистят и делают,а потом думают.
  1
andrefino13
16.08.2015, 19:15
Игру не смотрел,сейчас по телеку обзор,Локо-Терек,показали и момент с пенальти,не назначенным.Мое мнение-это железобетонный пеналь и сомнений нет.Посмотрим за судьбой Безбородова к ближайшему туру.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ nautilus163 (раскрыть)
16.08.2015, 19:10
Крылья в пердив,на историческую родину.)))))))))))))))))
  5
Vector
16.08.2015, 19:10
Игра была равна... играли... Локо и Терек))
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Sanloko (раскрыть)
16.08.2015, 19:08
)))))))))))))))))))))))))))00000Держи кардан,запчасти будут.
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ nautilus163 (раскрыть)
16.08.2015, 19:08
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Greiba (раскрыть)
16.08.2015, 19:07
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Omar 10
16.08.2015, 19:05
он в своем стиле, ненавижу этого судью, не в первый раз против локо так судит
  1
Omar 10
16.08.2015, 19:05
Арбитр Владислав Безбородов рискует получить низкую оценку за качество своей работы в игре 5-го тура чемпионата России в Черкизове.

На 45-й минуте он не стал наказывать предупреждением игрока гостей Маурисиу. Хотя основания для этого были. Сначала полузащитник грозненцев изобразил нарушение правил, которого не было, и упал на газон. А затем, не дождавшись назначения 11-метрового или хотя бы штрафного, побежал догонять Виталия Денисова и умышленно сфолил на нем.

Безбородов ограничился устным внушением. Покажи он желтую карточку, Маурисиу пришлось бы удалять с поля, ведь первый "горчичник" он получил в середине тайма.

Еще один спорный момент произошел в самом конце 82-й минуты во время единоборства Родолфу и Петара Шкулетича. Эксперты "СЭ" полагают, что защитник гостей нарушил правила в борьбе с нападающим. Значит, Безбородову следовало назначить 11-метровый в ворота "Терека" и как минимум предупредить грозненского футболиста.
  4
Omar 10
16.08.2015, 19:04
т е в пользу терека
  0
Omar 10
16.08.2015, 19:03
судья ошибася всегда в пользу локо
  1
Omar 10
16.08.2015, 19:02
там был сто процентный пенальти
  0
-без правил-
16.08.2015, 19:00
как много нытиков по поводу не назначенного пенальти :-) вот вам 3 очка и успокойтесь!
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ 747-Псков (раскрыть)
16.08.2015, 18:59
Я ответил Greibe. Он из Воронежа и очень обижен на питерского арбитра.
  0
Татаро-Монгол
16.08.2015, 18:59
Хачи-Русачи бесятся, прыгают мартышки, а Нохчи гордо отбирают очки. Хотите дети я расскажу вам историю про Чурок-Уруских, которые не смогли? Так вот... ОНИ НЕ СМОГЛИ АХАХАХАХАХА
  6
nautilus163
16.08.2015, 18:56
Был бы караська, он бы рассудил иначе!
Судья отобрал два очка в наглую! Неужели это сойдет ему с рук? Небось в Питер на новеньком внедорожнике уехал!
  0
Sanloko
16.08.2015, 18:51
Терек в этом году надо в пердив отправлять, а всякие недосудьи мешают нормальному процессу. Локо потерял 2 очка.
  3
nautilus163
16.08.2015, 18:32
Хороший результат, но лучше бы нохчи проиграли!
Судья продажная! Пендель был!
  4
Alex-96
16.08.2015, 18:32
Судья конечно га...н, но надо и без пенальти уметь выигрывать.
  4
PATRIOT1965
16.08.2015, 18:24
Матч имени Родольфо.Пенальти не был,не надо было игроку Локо доигрывать эпизод.Ловчев черная душа и нытик,нытиком умрет.
  3
Greiba
16.08.2015, 18:21

Владимир Левитин: Безбородов был обязан назначать «железный» пенальти в ворота «Терека»

Арбитр всесоюзной категории, независимый эксперт по вопросам судейства Владимир Левитин считает, что рефери Владислав Безбородов, обслуживавший матч 5-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Тереком», завершившегося вничью 0:0, допустил грубую ошибку на 83 минуте, не назначив пенальти в ворота грознинцев за фол Родолфо на Петаре Шкулетиче.

«Безбородов был обязан назначать «железный» пенальти в ворота «Терека» за фол Родолфо на Шкулетиче в штрафной площади грознинцев. Я считаю, что судья просто испугался. Защитник до мяча не дотянулся и совершил подножку. Так что, это очередная грубая ошибка Безбородова. У него идёт ошибка за ошибкой, а его продолжают назначать на игры.
  1
747-Псков
747-Псков
ответ Урия Гип (раскрыть)
16.08.2015, 18:20
Если бы вчера Смолов не промазал мимо пустых ворот с 5 метров...когда вся недооборона зенита смотрела на это с открытым ртом..то и без пенальти счет должен был бы быть 1-0 в первом тайме!
  0
COPati4
COPati4
ответ Исмагил (комментарий удален)
16.08.2015, 18:04
Нет конечно.А что проблемы у вас?
  1
zyxel410
zyxel410
ответ -без правил- (раскрыть)
16.08.2015, 17:53
Ну если только ради дружбы.))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.08.2015, 17:53
А Москалев хороший, надо полагать?
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ родом из СССР (раскрыть)
16.08.2015, 17:49
И никто не хотел.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт