Soccer.ru

Быстров: «В „Краснодаре“ я на каждой тренировке получаю удовольствие»

15 августа 2015, 12:20
 В преддверии матча с «Зенитом» полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал о том, что получает удовольствие от игры за «быков».

«У нас на самом деле очень дружный коллектив, все друг с другом общаются и помимо базы. Здесь стараются держать планку на очень высоком уровне. Клуб развивается, хочет стремиться к более высокому уровню. Не сразу, не одним шагом, а все делается постепенно, спокойно.

Два года я не особо был в футболе, не особо получал удовольствие от игры. А когда перешел в „Краснодар“, я на каждой тренировке получаю удовольствие. Наверное, это для меня самая большая мотивация»,
- сказал Быстров в эфире телеканала «Наш футбол».
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:16
жаль, что старость приходит
Фиорито
Фиорито ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:12
Нет, они с Дзюбой вместе в Спартаке были, поэтому ты все правильно сказал.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Фиорито (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:00
за то что Дзюба деньги украл,он любил ментов? логика,кхм,где ты?
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:51
Ну и прекрасно! Это же здорово, когда футбол не в тягость, а в удовольствие) Правда когда очень случаются тяжелые тренировки, как у Феликса Магата, то настроение может быть испорчено.
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 21:13
Всё для тебя...
KAZANOID
15 августа 2015 в 18:47
Не с мамаевым там удовольствие получаешь на тренировках?Кокорин приревнует,прилетит,устроит скандал.Начнутся страсти лазоревые.
KLINSI
15 августа 2015 в 17:27
Вофка опять плюёт в колодец, ни чему жизнь не учит.
ЮЗИК
15 августа 2015 в 17:24
Удачи Вовику!
Сергей Саныч
15 августа 2015 в 16:03
-Алло,ты что делаешь?
-Получаю удовольствие...
-Жрёшь что ли?
Чупакабра
15 августа 2015 в 15:26
Так до конца свой потенциал быстрик не реализовал.( все как один замариновались...
Бугимен
15 августа 2015 в 15:24
Вперед Краснодар!Ждем победы над Зенитом!
правильная замена
15 августа 2015 в 15:01
быстров помог разыграть голевую ситуацию, когда забил смолов, значит правильная замена сделана, а ниже просто бомжеглоры потеряли еще одного достойного игрока как и широкова, хульк это бабки всего лишь
Vredinka_online
15 августа 2015 в 14:55
Меня убивает такие высказывания футболистов в таких случаях лучше молчание и результат!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1234 (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:42
Как бегунок, не более того
cska1234
cska1234 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:33
Нууу,раньше то был хорош.
eugen-han
15 августа 2015 в 14:12
быстрый игрок в соответствии с фамилией,но этого не достаточно в футболе,нужно ещё хотя иметь видение поля на котором играешь - это не просто пробежаться по бровке и навесить на удачу не поднимая головы,которая должна думать опять же на всё том же поле.
Питерский Спартач
15 августа 2015 в 13:52
"я на каждой тренировке получаю удовольствие" естественно ТОЛЬКО на тренировке, к играм то тебя не допускают))))
sir_Alex
sir_Alex ответ cska1234 (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:52
И футболист такой же
морозз
15 августа 2015 в 13:49
Ты как был на лавке Зенита так и просто пересел на лавку Краснодара...удовольствие от этого наверное двойное?
AndreiM-68
15 августа 2015 в 13:46
Пока кто-то потеет на поле, кто-то отдыхает на лавке и рассказывает как ему хорошо.
cska1234
15 августа 2015 в 13:42
Какой то он косноязычный.
makkie
15 августа 2015 в 13:38
Довольно странно, Быстров постоянно на лавке сидит же.. сомнительное удовольствие) спалился $ =)
удав
15 августа 2015 в 13:24
а что на тренировки быкам телочек для удовольствия привозят?=))
Льюс Тэрин
15 августа 2015 в 13:20
На тренировках вджобывать надо, а не удовольствие получать!
Фиорито
Фиорито ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:13
Все верно, Дзюба же у него деньги украл?)) Мерси, маэстро.
Фиорито
Фиорито ответ DVOK68 (раскрыть)
15 августа 2015 в 13:10
Слушай, мне определенно нравится твой юмор!
dima090887
15 августа 2015 в 13:09
Аршавин в Кубани тоже кайфует))
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:52
Мой добрый друг,объясните товарисчу зачем Володька усы сбрил)
DVOK68
15 августа 2015 в 12:51
Удачи Вове и без травм.
Viktor41
15 августа 2015 в 12:40
Значит в Зените у вас не было никаких удовольствий? Одно удовольствие, скорее всего, было. Высокая зарплата. С национальным достоянием Газпромом вряд ли сравнится любой другой спонсор футбольных клубов.
Гость