Soccer.ru

Еременко: «У „Спартака“ было значительно больше уверенности в себе, чем в прошлом сезоне»

15 августа 2015, 02:03
 Полузащитник ЦСКА Роман Еременко рассказал о победе над «Спартаком».

– Мы правильно выстроили игру тактически. Если бы к перерыву сохранили счет 2:0, еще больше бы забили. У «Спартака», конечно, было несколько моментов. Но ведь и у нас их было немало. Мы ожидали, что соперник сыграет в три защитника. В прошлом сезоне эта команда была в плохом психологическом состоянии. Сегодня у нее было значительно больше уверенности в себе. Но главное – мы выиграли.
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:10
да, так
redbluegorsk
redbluegorsk ответ azar800 (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:50
Если бы (не дай бог конечно),спартак вел в матче,то играл бы точно так же по счету.
sir_Alex
15 августа 2015 в 14:10
Так и есть
Мужик какой-то
15 августа 2015 в 11:48
Согласен с Ерёмой, в этом году спартак выглядит фаворитом в борьбе за 6 место
vvv246
15 августа 2015 в 11:44
Ну да. Они же были готовы стать чемпионами.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Мигалков (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:31
Ты у них спроси зачем они повылизали из вагона и набросились на бедных коней мирно едущих :)
azar800
azar800 ответ кра-син (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:16
спортинг вам ответит
azar800
azar800 ответ кра-син (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:15
то есть ведя в счете не надо играть надо удержалочку врубать хотя у вас это получилось
Мигалков
Мигалков ответ Stechkin_MU (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:15
За что отомстить то? Мясные наваляли конявым еще до матча. Так что хорошо что ты не редактор на соккере.)
azar800
azar800 ответ extensm (раскрыть)
15 августа 2015 в 11:13
взаимно братан
Stechkin_MU
15 августа 2015 в 10:54
Фаны в метро погрызлись , мусора их разнимали :)) Свиньи решили отомстить и отхватили у мусоров :) Эх почему я не работаю редактором на сокере , такие заголовки бы делал :)))
alex_grimberg
15 августа 2015 в 10:46
нормально сыграли, моменты свои надо реализовывать..
Vector
15 августа 2015 в 10:29
Конечно... Там такое трио на лавке тренерской сидело...
cska1948
cska1948 ответ ABir (раскрыть)
15 августа 2015 в 10:02
Спартак был интересней тем, что косячил в обороне и НЕ реализовывал 100%-ые моменты, так что ли?
AlexKane
15 августа 2015 в 09:58
Скоро посмотрим на вашу уверенность в лч с соперником выше по классу
armeec_
armeec_ ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 августа 2015 в 09:25
Показатель на табло было ))
ЮЗИК
15 августа 2015 в 09:22
Это ещё не показатель
кра-син
кра-син ответ Викос (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:55
Мы готовы и дальше ничего интересного не показывать. Так, закатим парочку, выиграем и будем ждать новую жертву)))
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 08:52
Пятая победа подряд
Красно Синий воин
15 августа 2015 в 08:49
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ! И то, что мы одержали пять побед на старте, — это очень серьёзное достижение.
А спартак не соперник для ЦСКА!!!
кра-син
кра-син ответ extensm (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:49
А что должен ЦСКА противопоставить, ведя в счете?)))
extensm
15 августа 2015 в 08:39
Спартак играл интересней. Во втором тайме кони воообще ничего не смогли противопоставить. Дерби получилось, но жаль, что Спартак не реализовал свое преимущество.
Уверен, что следующее противостояние будет другим.
Удачи, Спартак!
Санчо Панса
15 августа 2015 в 08:35
Ну тот Спартак при Якине вообще был дном, если честно. Да, победа была очень нужна ЦСКА! Надеюсь, что выигрыш такого большого матча придаст армейцам сил и психологической уверенности перед матчами со Спортингом в ЛЧ) Удачи ПФК ЦСКА!
nahan
15 августа 2015 в 08:29
Спартак скорее сам проиграл, чем армейцы выиграли.
Фата лист
15 августа 2015 в 08:21
Натхо в плохой форме:(
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ABir (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:08
Матч действительно хороший,по всему видно Аленичев на правильном пути.
Викос
15 августа 2015 в 08:08
Cпартак только сыгрывается с новым тренером и уже прогресс налицо. Кони ничего интересного не показали, едут пока на старом багаже. Моментов по игре было больше у Спартака, а вот с реализацией подвели.
Удачи, Аленичев!
aMur
15 августа 2015 в 08:07
Похлопал по плечу снисходительно.
ABir
ABir ответ забайкальский армеец (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:01
Согласен. Вас с победой, а КБ с интересной игрой. Вообщем этот матч стоило посмотреть
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Red blu (раскрыть)
15 августа 2015 в 07:42
Это не показатель,соперники то,кроме Спартака были явно слабее.Вот следующий матч с Ростовом многое прояснит в игре Армейцев.
Гость