Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Мы хотим, чтобы Могилевец играл за „Ростов“ до конца сезона»

14 августа 2015, 12:51
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился своим мнением о ситуации с арендой Павла Могилевеца.

«Ситуация такова: если хочешь попадать в состав, нужно бороться с топ-игроками. Могилевцу нужно было бороться с Файзулиным, Витселем, Хави Гарсией. Если ты сильнее  — проходишь в состав, нет  — садишься на скамейку. Такова природа конкуренции.

Мы хотим, чтобы он играл за „Ростов“ до конца сезона и получил навыки для борьбы с лучшими. Только тогда он сможет бороться с тем же Файзулиным, Данни, Юсуповым. Пока не хотим, чтобы он возвращался. Пока Павел находится в стадии развития»
Все комментарии
asd2016
15 августа 2015 в 10:21
Могилевцу нужна практика, думаю должен полностью перейти в Ростов, и уже тут доказывать чего он стоить
Сергей Саныч
14 августа 2015 в 20:34
У нас такая же ситуация с Яковлевым.
Ну,не сильнее он основных.
Так,что тут тренер прав,как не крути.
Footballist2014
14 августа 2015 в 20:25
хотите значит будет играть
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Урия Гип (раскрыть)
14 августа 2015 в 15:13
Ну это, если выбор есть между арендованным и не арендованным, а если нет выбора то будет и доверять и тренировать.
sir-5
14 августа 2015 в 15:10
Могилевец уже дал разъяснение,что имел беседу с Андрюшей,после которой решил,что пока тот у руля,он в "Зенит" не вернётся.
vovinho11
14 августа 2015 в 14:26
Паше лучше вообще не возвращаться. Пусть у нас играет. Тренер не зря же его позвал
Sem25
14 августа 2015 в 14:25
Как интересно:

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец заявил, что в ближайшем будущем не планирует возвращаться в «Зенит». 22-летний футболист признался, что не хочет играть за питерский клуб под руководством португальца Андре Виллаш-Боаша.
«С этим тренером я уже разговаривал, знаю, что он от меня ждет. Поэтому нет. Однозначно», — приводит слова Могилевца «БИЗНЕС Online».
Palex
Palex ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:19
Могилевцу шансов в Зените,давали предостаточно,но даже смотря игру по телевизору на диване,видно,что он "мертвый".А Боашу,это еще виднее.
Урия Гип
Урия Гип ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:00
Бердыев, по словам Дзюбы, не очень то доверяет арендованным игрокам.
nahan
14 августа 2015 в 14:00
Могилевцу бы пару сезонов за Ростов поиграть, окрепнет, опыта наберется.
удав
14 августа 2015 в 13:58
всех перечислил))) получается что Файзулин, Витсель, Гарсия, Данни, Юсупов и Могилевец занимают одну позицию?6 игроков на одно место???
New_Look
14 августа 2015 в 13:42
с Данни бороться ему лимит поможет! Давай, рыжый, плачь!
magnum3000
14 августа 2015 в 13:39
Может и дорастет до основы Зенита!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:14
Юсупов на сегодня сильнее Могилевца и это факт, а только потому что парень воспитанник его нельзя ставить в состав. Я очень надеюсь, что Павел сможет прогрессировать в Ростове, потому что много практики будет и Бердыева хороший тренер и он сможет дотянутся до уровня Зенита.
Alb
Alb ответ Riot Zero (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:02
Ну как минимум на уровне России добился всего, опыт большой

А так Боаш в нем видит смену Файзулина, которого в 30 можно отправить в Рубин, Динамо и тд
112910415
14 августа 2015 в 13:00
ну да
Riot Zero
14 августа 2015 в 12:58
Файзулин топ игрок пфф, не не слышал))))
Гость