Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Из-за лимита на легионеров страдает имидж чемпионата России»

14 августа 2015, 12:34
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о возможном уходе из клуба иностранного футболиста.

«Есть ли необходимость освободить состав от одного легионера? Проблема в том, что мы так только ослабим свой состав. За последнюю неделю российский чемпионат покинули Рондон и Вальбуэна, а это топ-футболисты. Вальбуэна во Франции был символом российского чемпионата. Понятно, что его отъезд — больше следствие финансовых проблем „Динамо“, но такие переходы не идут во благо российского футбола.

Если позволим уйти иностранцу, и мы станем слабее, и чемпионат ослабнет. Может пострадать бренд „Зенита“, „Газпрома“. Представьте, уйдет Витсель, Халк или Гарай, и что будет с имиджем чемпионата. У Халка, например, 2 миллиона подписчика в Instagram`е, а ведь это напрямую работает на российский чемпионат».
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juventus186 (раскрыть)
15 августа 2015 в 05:47
Конечно! Я бы даже сказал мэтром тренерского цеха) Все у него будет хорошо!
juventus186
juventus186 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:43
Ты считаешь Гвардиолу хорошим тренером?
m grazie
14 августа 2015 в 21:02
Угомоните болтуна АВБ, ему надо работать агентом, а не тренером Зенита!
ЦСКА кул
14 августа 2015 в 19:19
Было бы здорово, если бы каждый раз, когда Виллаш-Боаш произносил слово "лимит", каждый услышавший мог отвесить ему хорошего пендаля)
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 19:10
бред бред бред!
пара ему соскакивать
Silva11
14 августа 2015 в 16:21
ну да, для сборной России и чемпионата России очень важно сколько у Халка подписчиков в инстаграме, бред. Просто Боаш хочет иметь в составе сильных иностранцев и никакого лимита, но нам это не надо
dima090887
14 августа 2015 в 16:04
Первый легионер, который должен покинуть РФПЛ - это АВБ!
нефтегаз
14 августа 2015 в 15:33
Успокойся уже,у тебя громадный бюджет
Сейчас купят тебе чо хош за огромадные деньги
Ведь для команды казнокрадство нет понятия "экономика"
Там самое главное -довольная морда милера
sir-5
14 августа 2015 в 15:09
Иди работать в Португалию,там лимитов нет.
DIDI 23
14 августа 2015 в 14:28
... страдает имидж чемпионата России! Какой?
Чтобы он страдал, нужно что бы он был.
тебенепобедить
14 августа 2015 в 14:24
сегодня день цитат рыжего видимо, то чухлов нахваливал себя то орлов, то этот
eugen-han
14 августа 2015 в 14:22
андрея пора попросить на выход,а то слишком стал "умничать" и рассуждать сам в себе - это видимый признак невменяемости,который может перерасти в явный,присущий школьникам - геймерам(в данном случае компьютерный футбол,в который играет португалец).
protest58us
protest58us ответ Мигалков (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:59
Ну из положительного можно отметить что при нем изменилась трансферная политика..Она стала более рассудительной и больее точечной и это связано с тем что боаш большинством трансоверов занимается лично
nahan
14 августа 2015 в 13:59
Отток легионеров пойдет только во вред.
Олeневод
14 августа 2015 в 13:52
Ограничения должны быть на второсортных легионеров или по возрасту , а так ведь интересно смотреть на игру Халка , Промеса , Натхо .....
dokom
14 августа 2015 в 13:51
Рондон топ футболист??
Ну разве что в чарте приколов. Вместе со словом штопаный.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juventus186 (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:42
Да, я верю тандем Кэп-тренер)
колхоз123
14 августа 2015 в 13:35
Сколько детского юмора в комментах, в основном либо кони либо хрюшки. А то что лимит это полная ж-а для нашего футбола не пишут. Можно вообще убрать всех иностранцев и будет у нас чемпионат уровня Ирана или ещё ниже. А по зарплатам так извините это от спонсоров зависит. Одно дело Газпром и совершенно другое какие нибудь Бабкины семечки.
juventus186
juventus186 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:34
Сменил фейс?:-)
Да уж скукотище будет лютое!:-(
armeec_
14 августа 2015 в 13:33
Похожу эта пластинка у него будет до того как не уволят с Зенита, да и после будет рассказывать как его погубил лимит )))
New_Look
New_Look ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:32
У Дзюбы их будет 10 млн, он в 100 раз смешнее Халка!
New_Look
14 августа 2015 в 13:31
Имидж ЧР в Европе - это неадекватные деньги и халявное отношение к делу. Лимит сделал для наших бревен возможность меньше работать и еще больше получать - тут Боаш прав. Но для иностранцев халява заканчивается - их требуется меньше, заработать в России у них теперь меньше возможностей. так что тут есть противоречие
juventus186
14 августа 2015 в 13:31
Хм, а ведь доля правды в его словах есть и немаленькая:
Кто был признан лучшим бомбардиром Чемпионата?
А Ливерпулю кто забивал?
Загнётся рфпл без легов, из-за их игры и смотрим футбол России(терпим)
Ministri Krasnodar
14 августа 2015 в 13:27
Будем подписываться на наших распиаренных ногомячистов.
Eagle of attack
14 августа 2015 в 13:25
Это правда, без легионеров в чемпионате России будет 16 спартаков.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 13:19
А ведь Виллаш-Боаш прав! Кого хотел видеть Зенит у себя этим летом? Вийналдума и того же Моутиньо, а в итоге приобрели Юсупова и он почти сходу стал игроком основы, благодаря лимиту) Да и Рондон не ушел бы, если бы играли по правилам прошлого сезона.
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:17
Да банился, как всегда )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ a3r3v3 (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:15
зенит там всю жизнь и играл)))
a3r3v3
14 августа 2015 в 13:14
"Представьте, уйдет Витсель, Халк или Гарай, и что будет..." Привет ФНЛ от Зенита!
Урия Гип
14 августа 2015 в 13:13
Игру то толком не поставил, горе-тренер. Халк как бегал сам по себе, так и бегает. Сольете ЛЧ и пинками
вас надо гнать.
Гость