Новости
 

Мостовой: «В дерби фаворита нет»

13.08.2015, 19:55
 Экс-футболист сборной России Александр Мостовой дал прогноз на завтрашний матч 5-го тура РФПЛ «Спартак» — ЦСКА.

«Судя по игре команд в этих четырех турах, фаворита нет. Если вспоминать последние очные встречи, то весной ЦСКА добился разгромной победы — 4:0. Но надо брать за основу не майский поединок, а то, что происходит в данный момент. К тому же „Спартак“ имеет преимущество в виде своего стадиона. За армейцев — возвращение Сейду Думбия. В любой форме он умеет приносить пользу — забивать и делать игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
14.08.2015, 08:45
Не, просто люблю потроллить народную команду)
  1
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ nahan (раскрыть)
14.08.2015, 07:21
Полностью согласен!
  0
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2015, 07:20
Ненавижу Спартак и Ливерпуль)
Это из твоего профиля...
Нет ни одной спартаковской ветки, где бы ты не оставил комент...
Мазохист???
  0
nahan
14.08.2015, 07:04
Спартак может победить и это не будет сюрпризом.
  0
juventus186
juventus186
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2015, 05:15
alessios1990, не знал, спасибо за инфу!:-)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juventus186 (раскрыть)
14.08.2015, 05:04
И да, сегодня же День Рожденье у Кьеллини! 31 год ему исполнился) Его так не хватало в финале ЛЧ против Барселоны.. Удачи, успехов и всего наилучшего ему!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juventus186 (раскрыть)
14.08.2015, 04:37
Привет! Да, я с тобой согласен) ЦСКА не проиграет в дерби, как минимум.
  0
juventus186
juventus186
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2015, 04:16
alessios1990, здорово!
Шансы-то есть, но у Спартака дцмающий тренер, которому не всё равно , как он сыграет против ЦСКА, тем более что, Слуцкий частенько ошибается с выбором тактики против команд не только фаворитов, но и казалось бы команд послабее...
Я думаю, Аленичев что-то придумал, потому что, когда мыслишь нестандартно, то это вводит в ступор соперника....
А у Лёни , наверно, ешё 4-0 в голове с того сезона..
  0
Санчо Панса
14.08.2015, 04:01
Да, в этот раз сложно сказать кто окажется победителем! И все же у ЦСКА есть отличный шанс огорчить красно-белых на Открытие-Арена еще раз) Пусть не 0-4, но хотя бы 0-1 или 1-2. Нужно еще силы оставить на баталии со Спортингом в ЛЧ)
  0
64русс
14.08.2015, 01:34
поросята огребут по полной как всегда и с этого сайта на пару дней сдриснут все неадекваты)
  1
EAGinLE
14.08.2015, 01:08
Порвать хотелось б цыске целку .
Да только есть один вопрос .
Спартак , что делал в девяностых ?
Ответе мне на сий запрос .
  0
EAGinLE
14.08.2015, 01:04
Живи ЦСКА - блогаухай
Победишь СПАРТАК .
ДОРОГА В РАЙ .
  0
Red blu
Red blu
ответ vladimirtsar (раскрыть)
13.08.2015, 23:45
Завтра увидим.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
13.08.2015, 23:41
Не говори гоп пока не перепрыгнешь))
И вы в прошлый раз хорохорились, а победил ЦСКА 4:0
  3
Спартач из Питера
13.08.2015, 23:25
Без шансов для цыска 2:0
  0
Великолепный
13.08.2015, 22:47
Не важно кто фаворит)) Главное только победа))
  3
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
13.08.2015, 22:41
Да потому что самая лучшая поляна в России...погорячился конь не по детски!
  1
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.08.2015, 22:38
Привет ДЕД...ну мы же с тобой можем иногда и говорить серьёзно!
  1
моэм
13.08.2015, 22:26
Гинер уже попоганил дерби,лишив многих мысных возможности болеть на стадионе помогая Спартаку,но ещё не вечер...если он ещё и судью купит,то тем кто не попал на матч можно будет позавидовать...боюсь с этим президентом слово "ЦСКА" скоро станет ругательным...Гинер когда то уйдёт,но ЦСКА будет ещё долго отмываться от налипшей грязи.
  2
vladimirtsar
13.08.2015, 22:21
К моему сожалению всё таки фаворит ЦСКА.(стабильный сыгранный состав+поставленная игра)
Но игра покажет кто сильней,всю неделю в предвкушении!!!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
13.08.2015, 22:15
Никита,это уже быльём поросло!Всех благ.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2015, 22:14
Привет Геннадий."Правдивей правды"(Марциал Марк Валерий,как у меня записано в амбарной книге).+++!!!
  1
Стас73
13.08.2015, 22:03
Так и каков прогноз от Мостовова?Это расстановка сил,а не прогноз.Прогноз - это исход поединка,а не пустая болтовня.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2015, 21:49
Отличный ответ!
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ДСА (раскрыть)
13.08.2015, 21:47
Напомните,когда это было?
  3
AlexKane
13.08.2015, 21:46
Уже вижу как Гинер со злорадной ухмылкой запускает руку в свой бездонный карман
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2015, 21:46
Плюсую Друг,не ожидал такого пространственного и безобидного для коней вью. А Мостовой(Ваш тёзка) молодец,не стал делать прогнозы как и Вы.Уважение!!!
  5
ТОС
13.08.2015, 21:33
согласен,как кони и свиньи могут быть где либо в фаворе ..
  0
drug01
13.08.2015, 21:29
скоро все будет ясно...
  1
Alex-96
13.08.2015, 21:24
Говорят Гинер в судейской фаворитом будет.
  2
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2015, 21:18
Лучано это вечный укор Зенита...!
  2
морозз
морозз
ответ azar800 (раскрыть)
13.08.2015, 21:17
Этот пост не для тебя дружище...ищи своих на других ветках!
  5
azar800
azar800
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2015, 21:15
Лучший вратарь России это кто????????????????
  1
azar800
azar800
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2015, 21:13
Лучший вратарь России это кто????????????????????????
  2
sir-5
sir-5
ответ ОВВ74 (комментарий удален)
13.08.2015, 21:10
Поделись впечатлениями,а не советом.
  2
sir-5
13.08.2015, 21:09
Цирк!!! Недаром я мучил питерманов вопросами:расторгнут ли,наконец,контракт со вторым Главным тренером "Зенита"-Спалетти. Судя по всему-НЕТ!!!

Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выступит в роли эксперта на матче 5-го тура премьер-лиги "Спартак" - ЦСКА, сообщил в своём "твиттере" комментатор Тимур Журавель.
  3
Palex
Palex
ответ ivo (раскрыть)
13.08.2015, 20:55
Что же вы на задр*станном Петровиче ЛЧ матч проводили?Причем сами попросили.
  4
ДСА
13.08.2015, 20:54
Спартак - чемпион Москвы - он и фаворит.
  1
морозз
морозз
ответ Фата лист (раскрыть)
13.08.2015, 20:41
Привет...завтра будет необычайно интересно!
  1
ivo
ivo
ответ pomor45 (комментарий удален)
13.08.2015, 20:41
А чего нет у тебя - прикинь сам (поэтому и не говорю "подумай")!
БОЛЕЛЬЩИКИ ЦСКА зимой, в декабре при -14 на матче с Реалом сделали аншлаг в Луже, а не вашем задр*станном "Петровиче" ... Так что не ля-ля ....
  5
Фата лист
Фата лист
ответ морозз (раскрыть)
13.08.2015, 20:25
Уже завтра праздник и слава Богу перенесли матч, еще дня ожидания я бы не вынес:)
  5
sir-5
sir-5
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.08.2015, 20:24
Это ненаучно,"Карфаген должен быть разрушен".
  4
sir_Alex
13.08.2015, 20:20
Так и есть
  7
морозз
13.08.2015, 20:19
Немного лукавит Александр...фаворит есть и это ЦСКА с его постоянным и сыгранным составом а также лучшим вратарём России! Спартак только в пути проведя удачную селекцию в виде Промеса и Попова, вернув Широкова и приобретя португальца! Нет ещё той сыгранности присущей топ командам, но радует что уже нет того равнодушия к результату которая меня угнетала не по детски в прошедшем сезоне. Надеюсь что будет замечательный футбол, полный неожиданностей и разворотов, полный стадион и миллионы болельщиков по всей стране прильнувшие к экранам телевизоров! Вот это и есть праздник футбола, то, что мы любим и уважаем в футболе! Пусть он и победит, его величество футбол...победит достойный этой победы!
  11
олегф
13.08.2015, 20:18
Что то все мясные ''суперэксперты''распрогнозировались.Ни одного прогноза от армейских,а эти друг-друга перебивают.А завтра,после поражения пищевика свои языки кое-куда засунут.
  4
рус фан
13.08.2015, 20:14
Считаю что в данном матче будет небольшой фаворит и это ЦСКА потому как состав этой команды по ровней и главное что результаты армейцев выше чем у Спартаковцев в последние годы. Мой прогноз либо победа армейцев либо ничья.
  2
112910415
13.08.2015, 20:14
да, мы в курсе
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ sir-5 (раскрыть)
13.08.2015, 20:11
...Спартака!
  2
DVOK68
13.08.2015, 20:11
Про фаворита в дерби понятно и без Моста
  1
sir-5
13.08.2015, 20:09
Надеемся на убедительную победу.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт