Soccer.ru

Бубнов: «Мой прогноз на дерби — ничья»

13 августа 2015, 19:16
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на предстоящее завтра дерби между «Спартаком» и ЦСКА.

«Мой прогноз на дерби — ничья. Но! В % „Спартак“ ближе к победе — 51/49. Слуцкому теперь нужно смотреть и за „Спартаком“, а это отвлекает!» — написал Бубнов в твиттере.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
denmig
denmig ответ Согдиец (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:52
где ля ты был со своими прогнозами? ставки надо делать оперативно!
denmig
denmig ответ eugen-han (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:51
в итоге ваще никто ниче не угадал!
Согдиец
15 августа 2015 в 09:53
А я угадал счет.
eugen-han
eugen-han ответ denmig (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:08
думаю,что в этой игре победит тот,кто забьёт гол,т.е. актуальна ставка 1-ый тайм/осн.время = 0:0;1:0 или 0:0;0:1 - это как пример,но всё может быть иначе(не исключена сухая ничья),а в обилие голов мало верится именно в этом конкретном противостоянии.
denmig
denmig ответ eugen-han (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:18
ну..., около ! около вроде кокколо. а здесь точность нужна! хотя сыграют 2-2 или 3-3 на край! ставки высоки - можно ставить дважды
Vortex777
14 августа 2015 в 08:53
Вперёд ЦСКА!
Согдиец
14 августа 2015 в 07:40
А мой прогноз 2:1 в пользу Цска
vyishenka
14 августа 2015 в 07:05
А ты не вреш Сашка?
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:09
Да, ничья это наиболее вероятный исход встречи! Ну или победа ЦСКА, к примеру) А вот в победу Спартака верится с трудом. Даже с учетом того, что у ЦСКА на носу битва со Спортингом в ЛЧ, нет сомнений, что они выложатся в дерби по максимуму!
eugen-han
eugen-han ответ denmig (раскрыть)
14 августа 2015 в 04:08
прошлый тур вроде всё сошлось,вплоть до точного результата по счёту или около того.
denmig
14 августа 2015 в 03:52
Б...ляяя!! Хотелось поставить на ничью, но теперь это чудо ляпнуло, а его прогнозы никогда не сбываются. Значит все таки победа будет наша!
рус фан
14 августа 2015 в 02:30
Как болел Зенита пожелаю удачи Спартаку, потому как потом Спартачи в середине чемпионата вполне вероятно расклеятся.
64русс
14 августа 2015 в 01:45
Бубнов как всегда шутканул
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
14 августа 2015 в 00:31
Да,бывает.Спасибо за пожелания."Зениту" тоже удачи!
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 августа 2015 в 00:09
Да,неудачное у нас общение получилось.Бывает.ЦСКА в дерби,только победы!
Tajfun
14 августа 2015 в 00:07
Буба, Буба)
Летчик66
13 августа 2015 в 23:46
Спартаку удачи.
Madrik
13 августа 2015 в 23:43
Подстраховался после очередного провала
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:40
Пусть будет так...от перестановки ничего не меняется!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:35
Само слово "поиронизируй" - ни о чём,но вкупе со словом "пока" звучит по меньшей мере,как предостережение.Я выбрал это слово,как наиболее мягкое из возможных.Более грубо это выглядит,как угроза будущим провалам/проигрышам.
Ты не обессудь если я,что-то не так понял,но мы с тобой не малолетние глорики,а взрослые люди.
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 августа 2015 в 23:07
Я написал,что у ЦСКА были проблемы со Спартой.Ты мне ответил: "Молодец,хоть ты их разглядел".Это разве не ирония?
моэм
13 августа 2015 в 22:45
ЦСКА должен безоговорочно выигрывать...физика в порядке,игра поставлена,сыгранность в линиях,Слуцкий заматерел и как тренер несомненно сильнее Аленичева...и если без эмоций ,то ничья для Спартака реальный предел мечтаний...если только не вмешается фактор слепого,в смысле потустороннего.
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:36
Леонид отошел от дел, и все передал профессионалам))
spilo
spilo ответ LOpp (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:21
это уже общеизвестный факт.
spilo
13 августа 2015 в 22:20
Пусть лучше сбудется мой прогноз!
Вперед, Спартак!
Урия Гип
Урия Гип ответ тебенепобедить (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:15
Да, я знаю. А еще: Зенит купил Кубок УЕФА и Суперкубок тоже; и Баварию купил и МЮ, и глазговчан...
Mister Ipkins
13 августа 2015 в 22:10
если Бубен говорит,что будет ничья и у Спартака больше шансов выиграть,то ждите разгромной победы ЦСКА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
13 августа 2015 в 22:04
Да нет же,переводчик нам не нужен. У меня простой вопрос,что значит твоя фраза - "Поиронизируй пока"?
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:59
По моему,нам нужен личный переводчик.Мы на разных языках разговариваем.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:50
"Поиронизируй пока" - это же твои слова.Так чего ты ждёшь или предлагаешь ждать мне?
Фраза настолько читается,что её подтекст сам за себя говорит.
Гость