Дзюба: «У Данни потрясающая статистика»

09 августа 2015, 18:51
 Форвард «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу 1:0 над «Уфой» в 4-м туре РФПЛ.

«35 минут мы играли в равный футбол, а в последние 10 еще в первом тайме должны были забивать — но то штанга, то Смольников не достал. Во втором тайме все тоже проходило с нашим полным преимуществом — „Уфа“ 2-3 раза выбегала с фланга, старалась, но мы контролировали. И слава богу, что Данни в итоге вышел и забил. Статистика у него потрясающая: три удара — три гола!» — сказал игрок.
---------------------------------------------------
Давно ли я в футболе.. Ты посмотри, такой молодой и такой нахальный. Сколько тебе лет? 22. Чудный возраст, мальчики, девочки, танцульки. Так вот, когда твой папа страдал детскими болезнями и лежал пересыпанный тальком, я уже играл за сборную Одесса хавбеком. Закалка до сих пор, смотри! Здоровый как бык, 75 лет. Впереди никто не дает, 75 лет. Никто не даст. Девочки, не торопитесь. Мне пока 75 лет. Ты мне дашь 75 лет? Да? Ты мне дашь 75 лет!? Ты мне больше дашь? А ну иди отсюда, чтоб я тебя больше не видел.
Давно ли я в футболе? Какой это был футбол. Как мы играли. Ох я помню берешь мяч, идешь по краю, где свои, где чужие, где стадион. От всех уходишь, на взлёт идёшь. От земли отрывало! А щас футбол? Это футбол? Это балет, это балерины кривоногие. Они пол часа целуются после каждого гола, валяются по полю. Я гол забил, ай-я-яй. Мы шли грудью! Как мы играли! Ох я помню игра была с испанцами. Какая это была игра. Ух жара была дикая. Я помню я был в ударе. Я помню обошел одного, обошел второго, обошел третьего, помню обошел четвертого, помню мне дали в глаз и я уже ничего не помню. Я вскочил, побежал дальше, мне дали в другой глаз и я бегу. Здоровый как бык, бегу, смотрю, мяч идёт сверху, я его принимаю на голову, а это кирпич. В пыль! Не голова, а кирпич в пыль!
Я без гола не уходил, они заканчивали игру, я забивал гол.
09 августа 2015 в 22:07
У Артёма в этом матче был один голевой момент когда он пробил головой в воротчика...больше я не помню моментов с его участием! Может быть Боаш отвёл ему роль отвлекающую своей игрой от Шатова и Халка?
Блуждающий
09 августа 2015 в 21:55
Да Артем повезло, что в твоей новой команде такой игрок как Данни есть. Ты ему и в подметки не годишься.
cergei1971
09 августа 2015 в 21:45
Когда Дзюба закончит удивляться игрой партнеров кто скажет????????Пора самому так играть !!!!Чуди.......ло с Нижнего Тагила!!!!!!!
romb v serdce
09 августа 2015 в 21:18
У дзебы в этом сезоне может будет шанс получить какой-н. трофей, но только сидя на лавке) ни одного момента сегодня
Miaf
09 августа 2015 в 21:16
Бэтмен подлизывается.
Gotlib
09 августа 2015 в 21:03
У Дзюбашвили всё впереди!Главное есть такой учитель как Дани!
09 августа 2015 в 19:09
В статистику Дзюбан ударился,второй Бубнов растёт.
vyryao
09 августа 2015 в 19:04
учись лучше, а не дифирамбы пой
aMur
09 августа 2015 в 19:00
Дзюба перешел в Зенит, чтобы восхищвться Данни.
порт
09 августа 2015 в 18:58
Учись, студент.
sir-5
09 августа 2015 в 18:57
А у Артёмки симпатичная маска.И в обороне он хорошо сыграл,в первом тайме при стандартах.