Данни в текущем сезоне забил 3 гола за 38 минут игрового времени

09.08.2015, 18:31
 Хавбек «Зенита» Данни стал автором победного гола в матче 4-го тура РФПЛ против «Уфы» (1:0).

Для португальца это третий гол в текущем сезоне. Примечательно, что Данни потребовалось всего лишь 38 минут, чтобы забить эти три мяча. Кроме того, португалец нанес с начала чемпионата три удара по воротам, и все они оказались точными.

10.08.2015, 09:27
Данни не нужно много времени, чтобы включиться в игру. Он и сидя на скамейке из нее не выключается. Со стороны все огрехи соперника ему еще и виднее, потому и оказывается в нужное время в нужном месте. Хороший тренер из него может получиться.
Браво, Данни! Так держать!
  3
10.08.2015, 05:48
Молодчик, Мигель! Этим голом он принес победу своей команде и таким образом отметил свой 32 День Рожденья) Хорошо, что португалец в итоге остался в Зените.
09.08.2015, 22:43
Данни классный,украшение Российского чемпионата!Плохо,что ему скоро уходить.
09.08.2015, 20:19
Такая статистика не значит, что если бы он играл полные матчи, то забивал бы по 9-10 голов за матч. Просто он великолепный исполнитель и очень хорошо реализует моменты против уставших защитников.
  1
Viktor41
09.08.2015, 20:00
Не исключено, станет лучшим бомбардиром чемпионата выходя в каждом матче на замену на 5-10 минут. Удачи, Мигель.
  3
Jeck Denielse
09.08.2015, 19:29
Гол каждые 9,5 минут....
Это ж сколько он намолотит если его на весь матч выпустить...страшная голевая машина у Боаша в запасе...