Новости
 

«Спартак» — самая посещаемая команда по итогам трех первых туров РФПЛ

05.08.2015, 11:35
По данным Российской футбольной Премьер-Лиги, домашний матч «Спартака» против «Рубина» стал самой посещаемой игрой 3-го тура. Домашнюю встречу красно-белых посетили 26163 зрителя.

После трех туров «Спартак» является самой посещаемой командой чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
summer2014
summer2014
ответ fckrasnodar (раскрыть)
05.08.2015, 15:09
Два домашних матча было у Зенита, почему печальная? Если стадион маленький! Ты о чём вообще?
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 15:08
главное, чтобы в матче со Спартаком не допустить, чтобы их торсида не добралась до крыши. А то не хочется видеть разбитых трупаков у себя на стадионе)
  1
DEMONZOLOTOV
DEMONZOLOTOV
ответ Зенит - Чемипон (комментарий удален)
05.08.2015, 15:07
КБ слили в стан сине-бело-ГОЛУБЫХ своего Дзюбинью.
Теперь всё пойдёт не так...
  1
spartach n1
spartach n1
ответ KoValery (раскрыть)
05.08.2015, 15:06
Полтора землекопа, с разных акков строчат ))
  7
spartach n1
spartach n1
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 15:05
Ну вот и сравним
Лужа за 80 к
Химки, да короче и рядом не стоят, и всеравно полупустые )
  2
LOpp
LOpp
ответ KoValery (раскрыть)
05.08.2015, 15:04
пусть лучше дома сидят, а то с ЛЧ исключат.
  8
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 15:04
у Зенита будет самая высокая посещаемость тогда. И плюс матч с Уралом подпортил статистику- там всего на 10 к стадион.
  1
LOpp
LOpp
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 15:04
привет Евгений!
  3
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 15:03
все придут посмтреть ток на раздвижную крышу
  4
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.08.2015, 15:02
ну Лужу на половину точно заполняли
  2
KoValery
05.08.2015, 15:01
У ЦСКА сегодня важнейший матч в гостях, а их торсида сидит дома и на соккере посещаемость Спартака живо обсуждает. Ну комедия!
  10
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 15:01
Привет Ильнурыч
  3
LOpp
LOpp
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 15:00
да, к сентябрю посещаемость возрастет.
  4
spartach n1
spartach n1
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 15:00
Вспомни как на Спартак до Открывашки ходили, таких проблем не было )
  6
LOpp
LOpp
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
05.08.2015, 14:59
признайся, что когда построят стадион в Питере на 67 тысяч, он редко будет заполняться хотя бы на 50%
  7
capitan Morgan
05.08.2015, 14:59
щас лето время отпусков, столица пустая да и области тоже, все на морях да на дачах о какой посещаемости можно говорить
  1
Trumen
05.08.2015, 14:58
сеи сифирки говорят о том, сто народу (в частности имеется ввиду только по москвичам)нравится то положение дел у московских клубов на котором они сейчас находятся за последние 10-15 лет, короче говоря большинство москвичей устраивает безвыйгрышный [Спартак], так сказать слёзоточивый хряк.
  0
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.08.2015, 14:57
они там в гостях)))
  4
JuryLeko
05.08.2015, 14:57
Я уверен что в прошлом сезоне Спартак после 3-х туров тоже был лидером по посещаемости, только вот по итогу, даже в 5-ку не вошел...))
"Сезон 2014/15 Согласно данным РФПЛ, в среднем за каждым матчем «Зенита» на «Петровском» следят 18 858 зрителей.Что является лучшим показателем среди всех команд РФПЛ."
  4
LOpp
LOpp
ответ Воин трои (раскрыть)
05.08.2015, 14:56
почему я должен видеть стадион? есть официальная статистика РПЛ.
  3
spartach n1
spartach n1
ответ capitan Morgan (раскрыть)
05.08.2015, 14:56
А что Химки уже не стадион, они и его то не в жить не собирают !
  8
Димон Булыкин
05.08.2015, 14:55
Спартаку позор - с таким большим стадионом посещаемость должна быть выше. Если измерить заполняемость стадионов в процентном соотношении, то ситуация будет совершенно другая.
  5
spartach n1
spartach n1
ответ COPati4 (раскрыть)
05.08.2015, 14:55
Согласен.
  3
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.08.2015, 14:54
им пока не куда их покупать)))
  6
capitan Morgan
capitan Morgan
ответ Зенит - Чемипон (комментарий удален)
05.08.2015, 14:54
милейший да по Вам дурка плачет, Вам необходима шоковая терапия мозга!!!
  1
KarmA
KarmA
ответ gosha0175 (раскрыть)
05.08.2015, 14:53
В турнирной таблице очные встречи смотрят в последнюю очередь, если я не ошибаюсь
  0
spartach n1
05.08.2015, 14:53
Помнится как в межсезонье кони клянчили, ну купите абонементы ))
  8
COPati4
COPati4
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.08.2015, 14:53
Во Краснодар запитер уделал !))
_________________________
Это потому, что у них во 2-ом туре Спартак был.Ну а питерскому "чемпиону" должно быть стыдно за свою посещаемость ведь 2 матча из 3-х проводили у себя дома(((
  4
ABir
ABir
ответ fckrasnodar (раскрыть)
05.08.2015, 14:51
У ЦСКА чего-то много, наверное матч со Спартой туда же подсчитали.
  4
Воин трои
Воин трои
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 14:51
Ильнур- ты стадион видел на матче с Рубином? забит практически весь стадион и пишут 7 тыс?! так и я могу сказать что 26 тыс на матче с Рубином у Вас сказки и было 7.Глазками смотреть иногда надо
  1
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ JuryLeko (раскрыть)
05.08.2015, 14:50
А почему бы, не гордиться???
Искреннюю любовь болельщика, не купишь на газпромовские деньги и не разведешь, по гинеровски с судьей, посещаемость.
А ведь футбол для зрителя существует!
Кому нужны были бы бои гладиаторов, если на них не ходил бы, ни кто?
Вопрос риторический... Не потей!
  6
просто сашка
05.08.2015, 14:50
Желаю Великому спартачку такой же посещаемости на просторах ФНЛ!аминь...
  3
gosha0175
gosha0175
ответ KarmA (раскрыть)
05.08.2015, 14:48
Потому, что среди этих команд с 2-мя очками у Кубани 2 ничьих в микротурнире, у остальных по 1 ничьей.
  1
LOpp
LOpp
ответ fckrasnodar (раскрыть)
05.08.2015, 14:47
цска за счет Самары + 25 тысяч к посещаемости получил, остальные 15 тысяч пришли на 2 домашних матча с Анжи и Рубином)))
Никита (воин трои) а говорил на матче с Рубином 15 тысяч?)))
  8
spartach n1
spartach n1
ответ fckrasnodar (раскрыть)
05.08.2015, 14:46
Во Краснодар запитер уделал !))
  10
extensm
extensm
ответ fckrasnodar (раскрыть)
05.08.2015, 14:45
Наглядно.
  7
JuryLeko
05.08.2015, 14:43
"поросята" такие "поросята",единственное великое достижение, сидеть тут и надрываться что у них самая лучшая посещаемость, а то-что годами ничего взять не могут, так это так, не самое главное, для "народной команды" главное народ а не результаты.Желаете поражения ЦСКА, так вы голову включите, игры на европейской арене в зачет нашего футбола идет, и благодаря этому, может быть, вы когда-то и выползите в ЛЕ с 5-го места.
  2
LOpp
LOpp
ответ KarmA (раскрыть)
05.08.2015, 14:42
на разных сайтах, по разному в таблице команды расположены.
  4
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ KarmA (раскрыть)
05.08.2015, 14:42
это ошибка на соккере!
на сайте рфпл кубань 13 а уфа 10
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
05.08.2015, 14:40
т.е. во сколько в тарасовке традиционное прслушивание гимна лч с телефона валеры?
  6
fckrasnodar
05.08.2015, 14:39
ПОСЕЩАЕМОСТЬ ОБЩАЯ (после 3х туров)

СПАРТАК-МОСКВА - 74 340
КРАСНОДАР - 48 053
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 47 316
ЗЕНИТ - 44 312
РУБИН - 42 341
ТЕРЕК - 41 103
ПФК ЦСКА - 40 316
АНЖИ - 40 300
ЛОКОМОТИВ - 37 720
ДИНАМО-МОСКВА - 34 583
УФА - 33 144
КУБАНЬ - 31 099
УРАЛ - 27 295
РОСТОВ - 26 906
АМКАР - 25 078
МОРДОВИЯ - 18 384

москва и питер печальная посещаемость (ну кроме спартака)
  18
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.08.2015, 14:39
трехгорное без алкогольное, не вкусное.
  8
просто сашка
просто сашка
ответ Зенит - Чемипон (комментарий удален)
05.08.2015, 14:39
вооооо узнаю потчерк)
  1
KarmA
05.08.2015, 14:36
Народ, объясните мне ситуацию в турнирной таблице. ПОчему Кубань на 10, а Уфа на 13? Уфа забила больше, разница пропущенных меньше. Где логика?
  1
Goldstream
Goldstream
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.08.2015, 14:35
могут и матч без зрителей впаять.
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ spartach091 (комментарий удален)
05.08.2015, 14:35
в таком городе как москва, столько команда, а толку ноль, кроме ЦСКА всех можно в "пердив" отправлять...))
  1
LOpp
LOpp
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.08.2015, 14:35
любое меню меня интересует, я вообще люблю по кушать)
  8
3Алиев
3Алиев
ответ cska plus (комментарий удален)
05.08.2015, 14:34
Сам ты хренов, а если завидуете, то делайте это тихо, а лучше ходите на стадион и болейте за свою команду
  1
Goldstream
Goldstream
ответ spartach091 (комментарий удален)
05.08.2015, 14:33
В Питере ходят.
  2
ABir
ABir
ответ LOpp (раскрыть)
05.08.2015, 14:32
А это событие про ЦСКА даже их болелам не интересно. Вот рекордная посещаемость матчей Спартака для них тема № 1, да и для зенитчиков, судя по активности.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт