Soccer.ru

Футболисты и сотрудники «Анжи» будут ежемесячно перечислять часть зарплаты в благотворительный фонд

05 августа 2015, 00:49
Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев заявил, что игроки и сотрудники клуба каждый месяц будут отдавать часть зарплаты в благотворительный фонд «Территория добра». Основной контингент, которому фонд оказывает помощь, – дети до 12 лет, страдающие тяжелыми заболеваниями. Речь идет главным образом о детях из регионов. За месяц в фонд поступает порядка 50-60 обращений о помощи.

«Все прозрачно. На сайте „Территории добра“ можно ознакомиться с полным отчетом о поступлении и расходовании денег. Чего мы хотим от клуба? Взаимодействие „Территории добра“ и „Анжи“ не должно ограничиваться финансовой составляющей. Важно внимание, которое оказывается детям, в частности, в виде визитов к ним в гости.

Члены команды и сотрудники „Анжи“ ежемесячно будет перечислять часть своей зарплаты в фонд. Кроме того, на сайте клуба будет размещена так называемая копилка „Анжи“, посредством которой деньги смогут жертвовать и наши болельщики. Деньги от клуба и болельщиков будут суммироваться и отображаться на сайте фонда как пожертвования от многонациональной семьи „Анжи“
, - заявил руководитель благотворительного фонда „Территория добра“ Владимир Маслов.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 09:03
Обложили оброком и данью...
цадаса
05 августа 2015 в 20:55
Круто:-)
Забил негр:-)
цадаса
05 августа 2015 в 20:52
За коней болеют одни прищавые имбицилы
цадаса
05 августа 2015 в 20:51
Гинер щерт:-)
цадаса
05 августа 2015 в 20:50
Коням желаю разгром
цадаса
05 августа 2015 в 20:48
На воротах у коней стоит конская "лепешка"
цадаса
05 августа 2015 в 20:48
Вперед Спарта!!! Бей коней спасай футбол!!!!
Barcelonec003
05 августа 2015 в 19:05
Красавцы,поклон инициаторам!
cканер
cканер ответ CCCP-1 (раскрыть)
05 августа 2015 в 17:43
она там массажисткой...
cканер
05 августа 2015 в 17:40
браво!
DVOK68
05 августа 2015 в 16:50
Люди
ярхаб
05 августа 2015 в 16:06
Специально ждали выхода в Премьер-Лигу?
Так-то, молодцы,как и ЦСКА, Зеня, Спам, это те команды, о которых я точно знаю, что и они помогают, устраивают акции поддержки моральной и материальной в приютах, дет.домах, больницах.
Palex
Palex ответ CCCP-1 (раскрыть)
05 августа 2015 в 15:12
Да все он правильно написал.Может быть не корректно,но правильно.Добрые дела,надо делать от души и не афишируя.
gr777af
gr777af ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 14:07
ваши?????
ты котяра с похмелья чтоль?
говорили ведь тебе завязывай дружить в аршавиным
gr777af
gr777af ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:43
ты бы еще вспомнил восстание пугачева
MBML
05 августа 2015 в 13:05
Хорошая инициатива
gr777af
05 августа 2015 в 12:54
а тем временем,руководство цска спонсирует банду быдлятин
New_Look
05 августа 2015 в 12:47
Молодцы!!! Достойный пример для подражания
Nikiforof
05 августа 2015 в 11:50
СПАСИБО АНЖИ!!!Я надеюсь вы послужите хорошим примером для остального футбольного сообщества.
extensm
05 августа 2015 в 10:10
похвально.
Evgenii333
05 августа 2015 в 10:07
Молодцы
orech
05 августа 2015 в 10:02
Молодцы!
gr777af
gr777af ответ моэм (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:55
они на домашнем матче не обижают никого а в гостьях тоже ведут себя прилично в отличии от московских идиотов...а отдельные шовинисткие болелы они за копейку будут выкрикивать где угодно и что им скажут
gr777af
05 августа 2015 в 09:52
молодцы даги!
руководству клуба и его игрокам с болелами низкий поклон за доброту и понимания..
моэм
05 августа 2015 в 09:52
Молодцы...но сначала пусть наймут воспитателя для своих болельщиков...чтобы он рассказал им о правилах приличия ,о правилах поведения в гостях,о правилах хорошего тона...очень надеюсь,что у них хватит мозгов для изучения и усвоения этой простой науки...тогда многие проблемы уйдут сами.
морозз
05 августа 2015 в 09:27
Я знаю ещё что Зенит тоже является спонсором нескольких детских домов в Питере и хорошо что он не один! Можно только поблагодарить руководство Анжи и футболистов за такую нужную для обездоленных и больных детей помощь!
Akatsuki72
05 августа 2015 в 09:19
Молодцы! Хорошая идея. И деньги и общение с футболистами, думаю, что дети будут только рады!
adebade
05 августа 2015 в 09:08
Молодцы! Единственный клуб Европейского типа на территории роисси
нечитайло