Soccer.ru

Маньяков: «В „Спартаке“ исчезло равнодушие»

04 августа 2015, 13:31
 Футбольный агент Александр Маньяков поделился мыслями после посещения матча 3-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином».

«Вчера был на „Спартак“ — „Рубин“. Игра понравилась. Полный стадион. Получил удовольствие. В „Рубине“ произвел впечатление Маурисио Лемос. Следить! В „Спартаке“ исчезло равнодушие! И это радует», — написал Маньяков в соцсети.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
vikrub
vikrub ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:29
Прости,недоумок,я не заметил,что тебе всего 2 годика.Я тебе прощаю твоё неумение воспринимать действительность в силу твоего умственного развития.
vikrub
vikrub ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 13:26
А как тебе,недоумок,самая высокая посещаемость матчей с участием именно Спартака?Я сделал вывод,что ты самый приличный на своей помойке.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 05:02
Это потому что пришел спартаковец по духу Дмитрий Аленичев, который прекрасно понимает, что такое Спартак и что значит этот клуб для болельщика! Ну и конечно вместе с ним пришла и дисциплина)
никита001
никита001 ответ VerSaR (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:06
Однако забавнее слышать, как глоры пишут что и половины не набралось. Как ни крути - а это значительно больше половины.
enot7000
04 августа 2015 в 20:33
хорошо бы если так
Ариф Максимович
04 августа 2015 в 18:20
Гаф-гаф-гаф!
Человек-шавка болеющий за коней.
Как это симптоматично!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 18:17
А ты жена того дикого мужика с пузырем и в кедах?
Искренне сочувствую!
orech
04 августа 2015 в 18:14
это важно, но цыплят по осени считают ( в нашем случае весной).
Ариф Максимович
04 августа 2015 в 18:14
Маньяков..Почти по Зотову.Как я скучаю по его уткам!
Соккер,верните Зотова!
И Горина,лучшего(имхо) аналитика!
denmig
04 августа 2015 в 18:11
Маньяк поделился и Получил удовольствие. убил равнодушие.
112910415
04 августа 2015 в 17:45
исчезло маниакальное равнодушие!
VerSaR
04 августа 2015 в 17:11
26 тыс из возможных 42 - это полный стадион, забавно получается.
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:07
Да вот загвоздка: к единичке "матчи" придется два ноля приписать, а трофей все тот же. или вы действительно суперкубок за трофей считаете? Номинально он, конечно, трофей.
никита001
никита001 ответ AndSp (раскрыть)
04 августа 2015 в 17:05
Ну а что еще они могут? Им же как кость в горле (не в горле, конечно, а в другом месте) даже рядовые победы Спартака. Круг их троллизма один и тот же: 12 лет без побед, Спартак - середняк. И все... Для команды 6 место - трагедия, какой же это середняк? Нет, пытаются не нас, нет, себя в этом убедить, повторяют как мантру о Спартаке - середняке и боятся возрождения великого клуба, которое не за горами. Вот как Спартак всем насолил, что до сих пор никак не отойдут. Пинать заснувшего (они думают по слабоумию, что мертвого) льва чревато. Он проснется и всем воздаст по заслугам!
Cipolino
Cipolino ответ mentos-live (раскрыть)
04 августа 2015 в 16:56
Наличности.
Юрий Курилович
Юрий Курилович ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 16:32
Как говорил Великий Ганнибал, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬ!
И пусть стыдится та команда, за которую такой нос болеет! Соплей в нём, как это прекрасно видно, тоже много!
Бугимен
Бугимен ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:39
С такими ушами !Да!
морозз
морозз ответ Axu (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:34
А зачем...? И здесь надо вас троллей держать в руке! А то разбалуетесь без меня!
AndSp
04 августа 2015 в 15:34
удивительно, одним стыдно болеть, другим не приятно слушать, третьи гавкают постоянно и т.д. и т.п.
........................................,
чего тогда здесь забыли, ублажаете свое слабоумие?!
морозз
морозз ответ Eagle of attack (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:33
Наверное в приличном обществе состоит ваша персона? А как ты это определил ...по мату и ругани твоих соратников?
Axu
Axu ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:25
шёл бы ты на банбардир.ру)))
mentos-live
04 августа 2015 в 15:03
Агент, одним словом. Его интересует лишь только личности.
drug01
04 августа 2015 в 14:56
А мастерства то маловато!Юра скоро сдуется что будет???
vashinin
04 августа 2015 в 14:30
и это хорошо.
Eagle of attack
04 августа 2015 в 14:15
спартак - команда маньяков.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:14
Тебя уже из приличных обществ выталкивают, а ты всё не унимаешься.
Hexenwind
Hexenwind ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:14
а тебе в борделе
Cipolino
04 августа 2015 в 14:11
А фамилия у него есть???
морозз
04 августа 2015 в 14:06
Поэтому и стоит стон в перемешку с реками слёз на ветках соккера! Великий Спартак возвращается и походу разобьёт эту сладкую парочку топ клубов России на две маленькие половинки!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:57
ВАШЕ ДЕРБИ С ТОШНО В ФНЛ НЕ ЗА ГОРАМИ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Гость