Soccer.ru

Дзюба: «Нужно играть в команде, с которой можешь выигрывать трофеи»

04 августа 2015, 09:56
 Форвард Артем Дзюба прокомментировал свой трансфер из «Спартака» в «Зенит».

«По мне лучше так: лучше честно в лицо и куда-то уйти, чем сидеть под кем-то, лежать и, как преданный пес, улыбаться, зато сидеть три-четыре года, кричать, бить себя в грудь, что я, там, великий спартаковец, зенитовец, динамовец – неважно – облизывать ромбики… По мне лучше быть честным и уйти в Томск или Ростов, чем сидеть и просто быть не самим собой. Это было бы нечестно, может быть, в чем-то комфортно, но мне кажется, мужчина должен идти своим путем – тем, который он считает правильным. Вот и всё.

Когда поступило предложение „Зенита“, я с удовольствием обдумал. Когда я закончу карьеру, меня спросят: что ты выиграл – правильно? Я не буду говорить, что я играл сорок лет за „Спартак“, занимал третье-второе места, задача была – пятое-шестое, как в последнее время там было. Время футболиста короткое. Нужно играть в команде, которая сильная, в которой ты можешь прогрессировать, с которой можешь выигрывать трофеи
», — сказал игрок в эфире НТВ.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:52
Не захотел облизывать ромбики…
ТОС
ТОС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 01:58
Погребняк был лучшим бомбардиром ЛЕ (тогда кубок уефа) в 20078 г.
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ maak (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:41
Беги на урок - звонок звенит - перемена кончилась. Когда школу закончишь и читать правильно научишься - тогда и пиши взрослым людям.
makkie
makkie ответ Воин трои (раскрыть)
05 августа 2015 в 12:20
Никит, а разве что-то предвещало такое развитие событий? Взял и плюнул на Спартак, а потом обиженный в Зенит перешел.

Ну ладно бы перешел как Быстров - ничего плохого в адрес Спартака не сказав. Так нет же - наклепал целое интервью о том, как его у нас обижали, зажимали, поносили и т.д.

И как он раз теперь в Зените оказаться - ну проституция же самая настоящая!!!
Delight
05 августа 2015 в 12:05
Чё ж не перешёл в Томск или Ростов????????
cska1948
cska1948 ответ Воин трои (раскрыть)
05 августа 2015 в 11:29
Деньги ещё ни кто не отменял и если Шатову предложили в Зените больше чем в ЦСКА и он перешёл в Зенит, то это нормально. Ведь и Вы из двух фирм, предложивших вам работу, выберете ту, в которой больше платят.
В данном случае я не о деньгах,а о самореализации игрока в клубе, в который он перешел. У Шатова получилось!
maak
maak ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:40
Дзюбе не ты тексты пишешь? А то его опровержение на твой выпук похоже.

Научись формулировать мысли, прежде чем их писать.
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ Воин трои (раскрыть)
05 августа 2015 в 10:18
Вот по-этому я и пишу , что МНОГИЕ такие , а не все ..... как вы вообще читаете ..... или пишете , чтобы написать ? Вон выше я одному долб.....бу расписал всё уже.
Воин трои
Воин трои ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:35
в том то и дело, что игроки ЦСКА единственные в России, которые не чхали на чувства родного клуба армейцев и есть какие то жизненные у них принципы
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:33
Макс привет
так умиляет как в начале того года ты и твоя Ко также его лобызала, когда он в начале года забил дюжину важнейших мячей и стал суперигроком в России, а теперь вы его поносите
как переменчива судьба...
Воин трои
Воин трои ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:31
есть жизненные принципы и иногда лучше посидеть с "Голой ж." чем стать Прост..ой и изгоем
Воин трои
Воин трои ответ cska1948 (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:29
почему не осуждают? его осуждают многие болельщики ЦСКА.Ему поменьше надо тоже балоболить в свое время и не быть таким алчным
Воин трои
Воин трои ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
05 августа 2015 в 09:28
даже пренебречь жизненными принципами, пойти наперекор своим же ранее сказанным словам, начхать на чувство миллионов, которые раньше в тебе души не чаяли и свято верили в искренность твоих слов?
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ maak (раскрыть)
05 августа 2015 в 08:37
Таких про кого я сказал большинство . Я не писал , что все такие ..... но тебе этого не понять потому , что ты : д!о...л. " б...о ё .......б. Понял ? Купи себе или попроси , чтобы родители тебе купили лупу и перечитай ещё раз что именно я написал .
Серёга с Горелова
05 августа 2015 в 07:05
Всё верно. Лучше работать на предприятии.где исправно платят,чем,где обещают миллион,но потом.
maak
maak ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:27
Ты по своей мерке других не ровняй.
Еще живут на свете те для кого деньги не самое главное в жизни.
Если папа с мамой не объяснили тебе этого, то беги голый на другой завод из-за лишних 2 000 рублей.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:12
о карпине можно написать то же самое но гораздо круче!
papic337
04 августа 2015 в 23:35
Молодец! Шатов, Халк, Витсель, Смольников, Данни и другие завоюют первое место, а я рядом постою и получу золотую медаль. Хорошо устроился.
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ kkomov (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:23
Вполне.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:21
вы и спартак сами виноваты
kkomov
kkomov ответ Твой Арсен (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:20
как раз больше плохого сделали спартачи для отечественного футбола.
kkomov
kkomov ответ Зенит - Чемипон (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:18
спартаковские школьники за бублик с уроков сбегут.
kkomov
kkomov ответ KoValery (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:18
вот золотая спартаковская карета в тыкву превратилась и никто ему руку не протянул - ты по своим не суди о других.
kkomov
kkomov ответ gudvin69 (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:16
Пашкиной карьере 99% игроков нашей лиги завидуют!
gudvin69
gudvin69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:49
да Паша это уровень, скоро в любительской лиге играть будет.
gudvin69
04 августа 2015 в 20:40
Артем-зазнался, тебя со временем ждет судьба Бухарова
cska1948
04 августа 2015 в 20:38
Переход в более сильный клуб-это НОРМАЛЬНО! Главное в этом клубе не затеряться, а проявить себя. На сегодня Дзюба игрок основы Зенита(может благодаря лимиту). Время покажет. Вон, Шатова ведь ни кто не осуждает.
KoValery
KoValery ответ Великолепный (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:37
У меня аж слеза навернулась ;(
Оказывается бедный Дзюба - золушка, а Спартак - мачеха? Кто же ему руку пожмет, когда питерская золотая карета превратиться в тыкву?
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ Mina-hina (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:36
Женятся что-ли они ?
Зенит - Чемипон
Зенит - Чемипон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 20:36
Вот именно ).
Гость