Новости
 

Глава КДК РФС отказался комментировать поведение болельщиков ЦСКА

02.08.2015, 17:41
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц не стал комментировать инцидент между Артемом Дзюбой и Адилсоном в матче «Зенита» с «Тереком» и поведение болельщиков ЦСКА в матче с «Анжи».

«В понедельник я получу официальные документы — рапорт делегата, рапорт инспектора. Пока ни по одному из матчей субботы и воскресенья их у меня нет. После 12:00 понедельника, когда будет формироваться повестка, можно будет что-то говорить», — сказал Григорьянц.
 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрадивая Многостаночница
12.10.2019, 20:34
Мудро
  2
КПР
03.08.2015, 13:38
Посмотрит сколько гинлер занесёт.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2015, 13:26
Разумеется.
  1
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.08.2015, 13:22
Как видим, вседозволенность тоже до хорошего не доводит.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2015, 13:16
Не будем так суровы к нашей молодёжи.
  1
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.08.2015, 13:08
У них, скорее всего, просто думать не чем.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2015, 12:47
Пустое.Они об этом не думают.
  2
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.08.2015, 12:45
Согласен, этим горлопаном футбол только повод себя показать, да ещё с не самой лучшей стороны.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
03.08.2015, 12:27
Вспоминая Советские времена,вспоминается только хорошее не только в спорте,и футболе в частности.
Никто не пытается оправдывать хамов и людей,которым до футбола дела-то никакого нет.Все хороши,но выдирать из контекста одних только болельщиков ЦСКА я тоже не собираюсь.
  3
cska1948
cska1948
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.08.2015, 10:59
В советские времена этой темы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! А оправдывать хамов, за кого бы они не болели, НЕ ПРАВИЛЬНО!. Лично мне стыдно за то что у моей любимой команды есть такие болельщики.
  2
cska1948
03.08.2015, 10:53
Хочу спросить у тех, кто скандировал непристойности на игре ЦСКА - Анжи. Ребята, а для чего Гинер строит новый стадион? Для того, чтобы после вашего дикого поведения наш клуб играл при пустых трибунах? Это ваша благодарность Гинеру и команде за всё, что они для нас делают?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ salim0586 (раскрыть)
03.08.2015, 10:33
А вдруг после "Спарты" плакать и кричать будешь ты?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Воин трои (раскрыть)
03.08.2015, 10:31
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
Эта тема актуальна во все времена.
  2
Воин трои
Воин трои
ответ Nielsvangogh (раскрыть)
03.08.2015, 10:29
привык животных в очко?
не все же любители животных
  0
Воин трои
Воин трои
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.08.2015, 10:27
Болельщики анжи забывают, как на каждом матче с московской команды весь стадион кричит "Москва-три-два-раз", и Динамо,ЦСКА,Локо итд- и такое же окончания как и ранее относящиеся к Москве", попутно обктдывая болельщиков приезжей команды камнями и мелочью.
А тут что ты резануло им, жалобы застрочили.
  2
salim0586
03.08.2015, 10:24
пусть кричать я посмотрю на них как они будет плакат после спарты.
  0
Санчо Панса
03.08.2015, 05:20
Ну сколько можно? Одно по одному! Жаль, что болельщики ЦСКА не понимают или до них не доходит, что они просто подставляют свою любимую команду(
  0
Доктор Шмурге
03.08.2015, 03:49
Уровень общего развития фан движения. То в одной команде выстрелит, то в другой.
  0
lifter025
lifter025
ответ Коняра85 (раскрыть)
03.08.2015, 03:29
ты приезжай и покажи свое творчество,пикассо недоделанный,а там посмотрим...если ты так хочешь.могу и сам засунуть...
  0
a3r3v3
03.08.2015, 00:38
Разве можно с таким быдлом, на футбол с детьми ходить?!
  2
Диньо
Диньо
ответ Коняра85 (раскрыть)
03.08.2015, 00:26
А давай болелы Анжи будут орать на стадионе "Убить русских"... Какой визг поднимется в дАрАгой столице нашей страны?... Орать против команды можно, но оскорблять целые народы -это называется фашизмом... И не надо про болел Зенита, которых омон избил в Махе... Был на том матче.. Представьте на секунду-полный стадион народа-дети, старики, женщины. И эти 40 дебилов по пояс голые, пьяные в хлам и орущие матом... И в один момент эти http://www.soccer.ru/rulesна стадионе спускают штаны и показывают задницы(((... Детям приходилось глаза прикрывать рукой... И что должен был делать ОМОН, если эти http://www.soccer.ru/rulesзенитовские всю дорогу провоцировали их... Вот и получили дубинами хорошо... Не надо провоцировать...
  0
ОЛЛС
03.08.2015, 00:05
К болельщикам практически любой команды,участницы РПЛ можно предъявить претензии.К болельщикам "Спартака" за поджёг турецкого флага и сожжение портрета Ататюрка,за демонстрацию нацистского флага в Ярославле, болельщикам "Анжи" за их поведение дома,когда они в матче с "Зенитом" скандировали "Мы вас по...сим,и за...ем",попутно кидаясь монетами в фан-сектор гостей,за местную милицию,которая всё видела и ничего не сделала для предотвращения этой выходки.
И заодно все клубы за уханье в адрес темнокожих игроков команды соперника.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Nielsvangogh (раскрыть)
02.08.2015, 23:59
Не надо обобщать,не надо стремиться стать как те,кто кричал похабщину.Не надо пытаться их переплюнуть.Зачем?
  0
ТОС
ТОС
ответ lifter025 (раскрыть)
02.08.2015, 23:53
прикрыл бы пасть свою,были мы на игре в махОЧКОле,так пока была ничья -все было мирно,как только наши забили ваш омон рванул на гостевой сектор и пытались сорвать наши флаги и банеры,получили отпор и ушли,но тут же с соседних секторов на нас полетели бутылки,камни и т.п.,хоть ус нами были и женщины и дети......зверьё,еще и бас с травматов обстреляли на выезде...
  2
юрий-67
02.08.2015, 23:08
Пусть эти фаны съездят в Махачкалу и там попробуют орать свои нац.речевки.
  1
fr3nd
fr3nd
ответ Greiba (раскрыть)
02.08.2015, 22:36
скажут им в ответ, шо нтвплюс не федеральный, значит предъява недействительна
  0
frank555
02.08.2015, 22:36
За что бан, слово разве нецензурное
  0
fr3nd
02.08.2015, 22:34
не там конские свой протест против кавказцев выражают. им надо на рынки и в чеченские/дагестанские рестораны или тусовки приходить и заводить там свои пламенные речи
  1
frank555
02.08.2015, 22:30
Безобразие которое надо на корню рубить, а этих[кю]ов малолетних в армию на Кавказ
  0
112910415
02.08.2015, 22:00
ещё не вечер!
  0
sir-5
sir-5
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
02.08.2015, 22:00
Он поступил совершенно правильно.Почитай Регламент,болтунишка.
  2
sir-5
sir-5
ответ Коняра85 (раскрыть)
02.08.2015, 21:59
...а так же к "Спартаку".Приду3рки всегда неисправимы.
  3
sir-5
sir-5
ответ Greiba (раскрыть)
02.08.2015, 21:57
У нас инспекторы и судьи-слепоглухонемые.И к тому же,в быту для них это-обиходный язык.
  8
sir-5
sir-5
ответ Nielsvangogh (раскрыть)
02.08.2015, 21:56
Молодец,ты такой же ,как эти [Соблюдайте правила].Только другой национальности и болеешь за другой клуб.
  0
pomor45
pomor45
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.08.2015, 21:50
Их и так не густо - убыток невелик.
  2
Greiba
02.08.2015, 21:23
Болельщики "Анжи" написали открытое письмо Мутко из-за поведения фанатов ЦСКА Болельщики «Анжи» обратились с открытым письмом к министру спорта РФ Виталию Мутко. Поводом для этого послужило поведение фанатского сектора ЦСКА на матче третьего тура РФПЛ между этими командами. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась минимальной победой «армейцев». «Уважаемый Виталий Леонтьевич! 1 августа 2015 г. во время встречи футбольных клубов ЦСКА и «Анжи» на стадионе «Арена Химки» многотысячная группа болельщиков, находившаяся в фан-секторе армейцев, в течение всего матча скандировала нецензурные ксенофобские кричалки, унижающие достоинство граждан России и содержащие прямые призывы к убийству людей по признаку их национальной принадлежности. Трансляция игры осуществлялась в прямом эфире телекомпанией «НТВ-плюс». Тем не менее инспектор матча не внес никаких записей по этому поводу в протокол матча. Режиссер трансляции также не принял никаких мер к тому, чтобы эти оскорбительные и подпадающие под статью Уголовного кодекса лозунги не засоряли эфир. Болельщики футбольного клуба «Анжи» обеспокоены тем, что и на этот раз РФС может закрыть глаза на возмутительное поведение части болельщиков, сеющих межнациональную рознь между народами России и стремящихся обострить отношения с выходцами из кавказского региона. Мы знаем, что адекватные футбольные болельщики по всей России также возмущены подобным поведением фанатов-националистов. Требуем принятия незамедлительных мер, направленных на наказание криминальных элементов и на недопущение подобных инцидентов на спортивных аренах и в эфире федеральных спортивных каналов впредь.

  5
Nielsvangogh
02.08.2015, 21:08
Я думал болеть за коней против Спарты, но теперь понимаю что лошпедики не заслуживают всеобщей поддержки!!! Вперёд СПАРТА, в очко клячь!!!
  8
Коняра85
Коняра85
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.08.2015, 20:49
ты от себя лично высказываешься или от коллектива?
  2
REDWHITE_
02.08.2015, 20:43
коней на 5 матчей без зрителей
  6
Коняра85
Коняра85
ответ морозз (раскрыть)
02.08.2015, 20:29
абы кому голову ледорубои не проламывают. значит, заслужил. и, кстати, ему в спину воткнули, а не по голове дали.
  1
Коняра85
Коняра85
ответ lifter025 (раскрыть)
02.08.2015, 20:27
ты лично засунешь? или в толпе будешь действовать?
  2
Коняра85
Коняра85
ответ морозз (раскрыть)
02.08.2015, 20:26
ты лично считал?
  3
Коняра85
Коняра85
ответ руна (раскрыть)
02.08.2015, 20:25
высказали свое отношение к командам северного кавказа. всего - навсего
  2
iri13
iri13
ответ lifter025 (раскрыть)
02.08.2015, 19:57
..если честно, была шокирована тем, что услышала в трансляции..даже комментатор несколько тушевался..при всех "подвигах" нашего Виража, слава Богу, такие изыски..пройденный этап.
  1
311
311
02.08.2015, 19:53
Что комментировать, если пока еще нет рапортов? Это регламент, господа. Или в каких то других матчах что-то происходит по другому?
  1
lifter025
lifter025
ответ iri13 (раскрыть)
02.08.2015, 19:51
Это творчество им в одно место надо засунуть...если такие смелые и если мужчины,пусть в Махачкале покажут свое творчество...посмотрим
  6
руна
02.08.2015, 19:48
А что сделали фанаты армейцев?
  0
TihonAlt
02.08.2015, 19:46
мы прокомментируем:)
  0
poodle
02.08.2015, 19:43
просто парень не знает сколько получит,о чём тут комментить!)
  1
sir_Alex
02.08.2015, 19:41
На "нет" и суда нет
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт