Soccer.ru

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

02 августа 2015, 15:27
В матче 3-го тура РФПЛ московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью.
 
2 августа, Москва, стадион «Локомотив»
 
«Локомотив» — «Динамо» — 1:1 (0:1)
Голы: Морозов 45, Чорлука 61
 
«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Касаев, Коломейцев (Ндинга 65), Буссуфа (Миранчук 46), Шкулетич (Майкон 59).

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов (Бюттнер 81), Жирков, Денисов, Соснин (Обольский 58), Вальбуэна, Ионов, Зобнин.

Предупреждения: Вальбуэна 81, Касаев 81, Габулов 90+4
 
Главный судья: Сергей Карасев (Москва)
 
«Соккер.ру»
вел онлайн-трансляцию этого матча.

 
Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:11
Своих игроков наигрывают динамовцы)
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:42
Не числится он в Рубине, как и в Нефтехимике, в который ведут некоторые его следы..
В-общем, непонятно где он и чем занят)
Коляныч
Коляныч ответ andromend (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:48
Там пол состава 30 и больше - Губочан, Козлов, Жирков, Вальбуэна, Денисов, Габулов.
andromend
03 августа 2015 в 09:36
Кобелев сделает нормальную команду из молодых пацанов.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Greiba (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:22
а в прошлом сезоне при помощщи пенальти опять спаслись железнодорожники,ничего тебе не говорит??
хотя,бесполезно что тебе либо писать,умнееты не станешь =/
Chilahim
Chilahim ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:08
Тоже подозреваешь, что ворота спартака изрешетят в этом туре?))
Leha-ha50
03 августа 2015 в 01:06
На победу не наиграли ни те, ни другие! Боевая ничья! По поводу судейства. Как нейтральный болельщик скажу, судил Карась похабно. За легкие нарушения наказывал, грубость пропускал. Косячил в обе стороны!!! Как то странно судил. Может зрение подсело??? А может просто не успевал за событиями.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:57
Парализовало от волнения...))) Отставнов вроде в Рубине числится? Не заиграет, хоть буду рад и ошибиться. Странно. Талант есть. Перспектива есть. Вкалывай, рви, заработай на хороший контракт хотя бы! Не хотят... Сегодня только Габулов к фанатскому сектору подошел. Прежде, Черчесов всех пригонял...
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:42
Ну, может Коля дюже волновался, молодой слишком..)
Но вообще-то в нем страсти настоящей не видать, я это по дублю еще заметил.
Этим он Отставнова напоминает..
адекватный ))
адекватный )) ответ баск (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:41
да не лупил он его ) Просто Тарасов в два раза его больше, потому обычные фолы выглядели как нечто ужасающее ) Однако французу хоть бы хны, даже не почесался ни разу )) значит все норм, да и привык уже к такому отношению в РПЛ, с его-то габаритами и с нашим уровнем футбола )
по последнему тезису согласен
баск
баск ответ адекватный )) (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:31
Согласен с тем, что Валек легко мог получить красную за удар Тарасова на 80', но ведь до этого Тарас весь матч его лупил как грушу, и даже без горчичника ушел..
Впрочем, главное, наверное, в том, что объективно никто не наиграл на победу, так что боевая ничья вполне справедлива)
адекватный ))
адекватный )) ответ баск (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:19
а вот я в том эпизоде увидел нарушение на Тарасове. А сколько контратак было остановлено фолами без желтых? В общем, болельщики - люди заинтересованные, и по природе своей видят ошибки судьи только против их команды, нарушения их игроков не замечают ) Так можно перебирать весь матч и спорить, было нарушение или нет, надо было ли давать желтую и т.д. Повторюсь: Карасев сегодня дал командам играть, бороться, не спешил с желтыми, и это похвально, на мой взгляд. Предпочтений у него не было к Локо, иначе точно удалил бы Вальбуэна за откровенный удар Тарасова, чем основательно (и обоснованно, причем) помог бы нашей команде. Ан нет. Так что не вижу смысла упрекать его в предпочтениях. А ошибки у каждого судьи бывают
Супервайзер
Супервайзер ответ da83 (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:54
Да не 37, это уже потом придумали. Одна и та же марка часов, внешне схожая с другой может в сотню раз дороже стоить. Дьявол в деталях. Женился на гражданке США, патриот.
Супервайзер
Супервайзер ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:51
Отличный коммент! Спасибо. Только пустые мозги и могут столько стоить. К сожалению не твои. Потому как их нет вообще.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:35
А Спартак все свои голы в предсезонке Дорнбирну забил...все 12.
Sem25
Sem25 ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:33
Он защитником в Динамо пришел. Предсезонку ПЗ провел. В центре поля не его место.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:31
Тоже был на игре. Обольский - лентяй. Такой шанс парню предоставляется! Пешком ходит... Морозов удивил, это факт. Ионов...хорошо, что карточку за симуляцию не дали.
alpan72
alpan72 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:31
КАРАСЬ НА ПЛАВУ.КАК СОЛИТЕРНАЯ РЫБА....
Sem25
Sem25 ответ Venezuela (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:26
Плохая шутка. У Черчесова была другая команда. Соснин, Морозов, Обольский... вообще бы не играли. Сейчас другие реалии. Вообще не представляю как бы сейчас работал Черчесов.
баск
баск ответ адекватный )) (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:13
Не, адекватный, лукавишь ты..
Тебя тоже с боевой ничьей, но стыдить нас- это явный перебор.
Карась заметно подсвистывал вам во втором тайме.
Особенно сильно это проявилось в эпизоде с Тарасовым в районе 70', когда тот вбегал в нашу штрафную и просто наступил на ногу Морозову, отчего потерял равновесие и упал (а может и просто нырнул)..
Карась на этом эпизоде назначил стандарт в метре от нашей штрафной, и если бы вы забили, получилась бы результативная судейская ошибка, повлиявшая на исход.
Так что не стоит никого стыдить, Карась был заметно против нас.
112910415
02 августа 2015 в 21:51
радость конкурентам!
kostik 84
02 августа 2015 в 21:19
вальбуэна подленько тарасова ударил
адекватный ))
02 августа 2015 в 21:17
хватит жаловаться на судейство, динамовцы. Карась сегодня не показывал желтые никому, давал играть и бороться. Нарушения были в обе стороны, за которые можно было показывать горчишники, срывы атаки например. И обязательно должна была быть красная французу, вы это прекрасно понимаете, но все равно жалуетесь. Стыдно должно быть. Тарасов сегодня был лучший, его не хватало в первых матчах. Да, фолил, но и на нем фолили, и провоцировали достаточно, зная его горячий нрав. Молодец, что не сорвался.
А вообще Динамо молодцы, играли хорошо, учитывая сложности с составом, были бы на поле основные ЦЗ и Кокорин - им было бы легче. Всех с боевой ничьей!
Kirill-Yalta
02 августа 2015 в 21:02
Не удивительно
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2015 в 20:41
деточка, еще Великий Спартак не играл
Jeck Denielse
02 августа 2015 в 20:34
Ни одна команда в туре не забила больше одного гола....кроме Большого Чемпиона.....
Бугимен
02 августа 2015 в 19:50
Жаль, что боевая ничья.
Великолепный
02 августа 2015 в 19:27
Боевая ничья))
pif57
02 августа 2015 в 19:22
Ни вашим , ни нашим.....
Амба Нагорск
02 августа 2015 в 19:19
В трех матчах открываем счет...Молодые свои воспитанники радуют!
Гость