Soccer.ru

Глава КДК РФС отказался комментировать поведение болельщиков ЦСКА

02 августа 2015, 17:41
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц не стал комментировать инцидент между Артемом Дзюбой и Адилсоном в матче «Зенита» с «Тереком» и поведение болельщиков ЦСКА в матче с «Анжи».

«В понедельник я получу официальные документы — рапорт делегата, рапорт инспектора. Пока ни по одному из матчей субботы и воскресенья их у меня нет. После 12:00 понедельника, когда будет формироваться повестка, можно будет что-то говорить», — сказал Григорьянц.
 
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Юрадивая Многостаночница
12 октября 2019 в 20:34
Мудро
КПР
03 августа 2015 в 13:38
Посмотрит сколько гинлер занесёт.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:26
Разумеется.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:22
Как видим, вседозволенность тоже до хорошего не доводит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:16
Не будем так суровы к нашей молодёжи.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2015 в 13:08
У них, скорее всего, просто думать не чем.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:47
Пустое.Они об этом не думают.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:45
Согласен, этим горлопаном футбол только повод себя показать, да ещё с не самой лучшей стороны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2015 в 12:27
Вспоминая Советские времена,вспоминается только хорошее не только в спорте,и футболе в частности.
Никто не пытается оправдывать хамов и людей,которым до футбола дела-то никакого нет.Все хороши,но выдирать из контекста одних только болельщиков ЦСКА я тоже не собираюсь.
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:59
В советские времена этой темы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! А оправдывать хамов, за кого бы они не болели, НЕ ПРАВИЛЬНО!. Лично мне стыдно за то что у моей любимой команды есть такие болельщики.
cska1948
03 августа 2015 в 10:53
Хочу спросить у тех, кто скандировал непристойности на игре ЦСКА - Анжи. Ребята, а для чего Гинер строит новый стадион? Для того, чтобы после вашего дикого поведения наш клуб играл при пустых трибунах? Это ваша благодарность Гинеру и команде за всё, что они для нас делают?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ salim0586 (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:33
А вдруг после "Спарты" плакать и кричать будешь ты?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Воин трои (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:31
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
Эта тема актуальна во все времена.
Воин трои
Воин трои ответ Nielsvangogh (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:29
привык животных в очко?
не все же любители животных
Воин трои
Воин трои ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:27
Болельщики анжи забывают, как на каждом матче с московской команды весь стадион кричит "Москва-три-два-раз", и Динамо,ЦСКА,Локо итд- и такое же окончания как и ранее относящиеся к Москве", попутно обктдывая болельщиков приезжей команды камнями и мелочью.
А тут что ты резануло им, жалобы застрочили.
salim0586
03 августа 2015 в 10:24
пусть кричать я посмотрю на них как они будет плакат после спарты.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 05:20
Ну сколько можно? Одно по одному! Жаль, что болельщики ЦСКА не понимают или до них не доходит, что они просто подставляют свою любимую команду(
Доктор Шмурге
03 августа 2015 в 03:49
Уровень общего развития фан движения. То в одной команде выстрелит, то в другой.
lifter025
lifter025 ответ Коняра85 (раскрыть)
03 августа 2015 в 03:29
ты приезжай и покажи свое творчество,пикассо недоделанный,а там посмотрим...если ты так хочешь.могу и сам засунуть...
a3r3v3
03 августа 2015 в 00:38
Разве можно с таким быдлом, на футбол с детьми ходить?!
Диньо
Диньо ответ Коняра85 (раскрыть)
03 августа 2015 в 00:26
А давай болелы Анжи будут орать на стадионе "Убить русских"... Какой визг поднимется в дАрАгой столице нашей страны?... Орать против команды можно, но оскорблять целые народы -это называется фашизмом... И не надо про болел Зенита, которых омон избил в Махе... Был на том матче.. Представьте на секунду-полный стадион народа-дети, старики, женщины. И эти 40 дебилов по пояс голые, пьяные в хлам и орущие матом... И в один момент эти http://www.soccer.ru/rulesна стадионе спускают штаны и показывают задницы(((... Детям приходилось глаза прикрывать рукой... И что должен был делать ОМОН, если эти http://www.soccer.ru/rulesзенитовские всю дорогу провоцировали их... Вот и получили дубинами хорошо... Не надо провоцировать...
ОЛЛС
03 августа 2015 в 00:05
К болельщикам практически любой команды,участницы РПЛ можно предъявить претензии.К болельщикам "Спартака" за поджёг турецкого флага и сожжение портрета Ататюрка,за демонстрацию нацистского флага в Ярославле, болельщикам "Анжи" за их поведение дома,когда они в матче с "Зенитом" скандировали "Мы вас по...сим,и за...ем",попутно кидаясь монетами в фан-сектор гостей,за местную милицию,которая всё видела и ничего не сделала для предотвращения этой выходки.
И заодно все клубы за уханье в адрес темнокожих игроков команды соперника.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Nielsvangogh (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:59
Не надо обобщать,не надо стремиться стать как те,кто кричал похабщину.Не надо пытаться их переплюнуть.Зачем?
ТОС
ТОС ответ lifter025 (раскрыть)
02 августа 2015 в 23:53
прикрыл бы пасть свою,были мы на игре в махОЧКОле,так пока была ничья -все было мирно,как только наши забили ваш омон рванул на гостевой сектор и пытались сорвать наши флаги и банеры,получили отпор и ушли,но тут же с соседних секторов на нас полетели бутылки,камни и т.п.,хоть ус нами были и женщины и дети......зверьё,еще и бас с травматов обстреляли на выезде...
юрий-67
02 августа 2015 в 23:08
Пусть эти фаны съездят в Махачкалу и там попробуют орать свои нац.речевки.
fr3nd
fr3nd ответ Greiba (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:36
скажут им в ответ, шо нтвплюс не федеральный, значит предъява недействительна
frank555