Новости
 

«Зенит» отправил три безответных мяча в ворота «Терека»

01.08.2015, 18:54
 В матче 3-го тура РФПЛ «Зенит» оказался сильнее «Терека».
 
1 августа, Санкт-Петербург, стадион «Петровский»
 
«Зенит» – «Терек» — 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 7`, Шатов 11`, Данни 90`.
 
«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Шатов, Юсупов (Файзулин 61`), Гарсия, Витсель (Данни 74`), Халк, Дзюба (Долгов 81`).

«Терек»: Годзюр, Родолфо (Адилсон 46`), Семёнов, Рыбус, Кузяев, Лебеденко, Пирис (Кану 77`), Маурисио, Иванов, Айсатти, Мбенге (Садаев 77`).
 
Предупреждения
: Нету 4`, Родолфо 37`.
 
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
 
«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
26.08.2015, 11:19
Всё в начале и концовке матча решилось...
  0
Nischtyachok
Nischtyachok
ответ malyshe4ka (раскрыть)
07.08.2015, 15:54
мм... Даннион))
  0
spartak11
spartak11
ответ Palex (раскрыть)
02.08.2015, 21:43
эт как?
  0
112910415
02.08.2015, 21:17
без вопросов
  0
Palex
Palex
ответ spartak11 (раскрыть)
02.08.2015, 18:57
Все глаза проглядите.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Masimobelini (раскрыть)
02.08.2015, 18:55
И я не забываю! Халк вообще лидер этого клуба)
  0
spartak11
spartak11
ответ Masimobelini (раскрыть)
02.08.2015, 18:33
в следующем сезоне посмотрим!!!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.08.2015, 15:27
Да радуются даже не результату! Результат куда более чем скромный как минимум 6 должно быть! А вот игра радует! Скоро с Московскими играть нужно форму набирать что бы им ... надрать ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ spartak11 (раскрыть)
02.08.2015, 15:25
Разонравился он ему )) В Тарасовке побили хулиганы ))
  0
ААМ
02.08.2015, 15:12
Терек физически неплох, но тактика?
  0
Masimobelini
Masimobelini
ответ spartak11 (раскрыть)
02.08.2015, 14:44
а в еврокубках какую цель ставит Спартак?
  3
spartak11
spartak11
ответ ROIS (раскрыть)
02.08.2015, 14:42
не пиз.и, болел он за спартак!!!бывших болельщиков спартака не бывает!!!
  0
spartak11
spartak11
ответ Masimobelini (раскрыть)
02.08.2015, 14:31
увидим!!!
  0
malyshe4ka
02.08.2015, 13:30
Данни как Чичарито
  1
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ Ichkeria (раскрыть)
02.08.2015, 13:11
Не, ну ок, буду знать)
  0
Masimobelini
Masimobelini
ответ spartak11 (раскрыть)
02.08.2015, 13:09
То ли дело Спартак М ! не? За какое место в этом году поборетесь ?)))
  3
Masimobelini
Masimobelini
ответ Санчо Панса (раскрыть)
02.08.2015, 13:08
Ну не надо забывать о том ,что именно Халк организовал два первых гола....а третий забил Дани )))
  2
Masimobelini
Masimobelini
ответ Фата лист (раскрыть)
02.08.2015, 13:06
Шатов-умница! очень сильно прибавил рядом с Халком ! ;)
  2
Masimobelini
Masimobelini
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.08.2015, 13:05
Ага,вот начнутся еврокубки, и тогда посмотрим ,как там Спартак себя покажет .. не?
  3
spartak11
spartak11
ответ Palex (раскрыть)
02.08.2015, 12:23
У зени всё только на словах!!!А на деле.......
  0
ROIS
ROIS
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02.08.2015, 12:16
Ничнго не имею против Спартака и даже болел за него в 90 е годы ..... но во что превратили клуб сегодня это шок ..... так как Спартак опозорил нашу страну в матче с Санкт - Галленом ни один клуб наш не позорил Россию.
  3
Palex
Palex
ответ spartak11 (раскрыть)
02.08.2015, 12:03
Будем.Только не заикаться,а говорить.
  3
REDWHITE_
02.08.2015, 11:07
Так радуются, как-будто Барселону обыграли))
Вот Еврочашка начнется, тогда и посмотрим, как без ручных судей пойдет)
  3
Zivs
02.08.2015, 10:56
Терек сам не свой.
  2
Фата лист
02.08.2015, 10:50
Игра понравилась, Шатов третий матч подряд лучший игрок!
  7
spartak11
spartak11
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.08.2015, 10:11
опять будете про плей оф лиги чемпионов заикаться?
  1
Санчо Панса
02.08.2015, 09:41
Нет Аилтона, нет голов на Петровском! Шутка конечно, но по сути так и есть) Терек не забил, зато пропустил аж три мяча! Полагаю, что Виллаш-Боаш подробно разобрал грозненский клуб и постарался не допустить конфуза прошлого сезона. Радует, что победу Зениту принесли отечественные футболисты - Смольников и Шатов) Зенит ровно как и ЦСКА идет по чемпионскому графику вообщем. Всех болельщиков питерского клуба с более чем уверенной победой!
  8
КПР
КПР
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2015, 08:55
Это поньский лозунг. Все знают об этом.
  11
sir_Alex
sir_Alex
ответ никита001 (раскрыть)
02.08.2015, 08:55
Им не дано этого понять. Увы
  8
Ichkeria
Ichkeria
ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
02.08.2015, 08:53
не "Юрта" а "Юрт". Юрт - село (с чеченского). Аулами тут никто не зовет , может в горах кто то)
  2
ААМ
ААМ
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2015, 08:52
Чья бы корова мычала.
  13
sir_Alex
sir_Alex
ответ EAV (раскрыть)
02.08.2015, 08:37
Спасибо!
  8
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ Ichkeria (раскрыть)
02.08.2015, 07:18
Ю́рта — переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у тюркских и монгольских кочевников.
Ау́л — традиционное поселение сельского типа, стойбище, община у тюркских народов, а также у других народов Средней Азии и Кавказа.
Ну это если вики не врёт, а она не врёт.
Не, я сам-то этих разжиганий не люблю, просто достоверности добавить решил.
  3
Masimobelini
Masimobelini
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2015, 03:36
Случкий : Нашим старым [ Соблюдайте правила] не помогут даже судьи.
  0
Masimobelini
Masimobelini
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2015, 03:35
Нет,в этом году у Леонорыча денег не хватит.Так что скорее всего этот титул останется не разыграным:)
  8
Летов
Летов
ответ игорь привет (раскрыть)
02.08.2015, 02:41
кузьма домашний)
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.08.2015, 02:33
В чем грех? Спартак брал одаренных, но неизвестных - может, кого и вспомните относительно известных. Из них еще надо было классных сделать и чтоб в основе играли. Или не Зенит сейчас покупает всех (как вы выражаетесь) игроков? Тогда шли в Спартак не за деньги, а потому что - Спартак! Шли тогда, идут в Зенит сейчас. Где разница? Она есть. Только игрок заиграет - в Зенит! Ради Бога, забирайте, но зачем так вопрос ставить двояко?
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.08.2015, 02:25
Одаренного еще надо было увидеть и превратить в классного - это раз. Кто был Титов, Аленичев, Тихонов, Цымбаларь, Карпин - не будем всех перечислять? Из первой и второй лиги или в запасе в вышке сидели. Нал Горлуковичем вообще смеялись - зачем его берут? Правильно сказал - футбол плюс деньги. Кто сейчас не одаренных, но состоявшихся игроков скупает? Ну, назови свою любимую команду. Это не грех, конечно, да? А тогда - грех, выходит? Странно.
  0
никита001
никита001
ответ Masimobelini (раскрыть)
02.08.2015, 02:19
  0
никита001
никита001
ответ Masimobelini (раскрыть)
02.08.2015, 02:16
А вот с апломбами не спешите - а то уже расписываете, кого куда пускать, кого опускать. А Локо-то страну подводили не чаще и не реже других. Ничего особенного не сделали.
  0
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.08.2015, 02:13
Да подожди. Зенит три последние сезона очень мощно начинает, катком по сопернику проходит. Но дважды цска первенство уступил. Конечно, два раза подряд чемпионом стать случайно невозможно, и все же Зенит сам отдал чемпы - лишь в прошлом году свое взял. Конечно, чемпион - это тот, у кого после тридцати туров больше всех очков, а не кто сильно начинает, проводит середину или концовку. И все же: Питер за последние три года не должен был отпускать тот гандикап, что набирал по ходу чемпионата. Но это все лирика. Подожди, не спеши про 84 очка.
  0
никита001
никита001
ответ Kokurrr (раскрыть)
02.08.2015, 02:08
Присутствовал что ли на куплях-продажах самолично? Или какой-нибудь "уважаемый" болельщик ляпнул, что со всеми футболистами якобы лично знаком, со всеми за одной партой сидел, водку пил и на пляжах загорал?
  1
EAV
EAV
02.08.2015, 01:40
Да ладно. Зенит от души сыграл. Могли еще мячей напихать в ворота Терека. С победой, заслужили уважение!!!
  13
Ironyfan
Ironyfan
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2015, 01:37
Ты уже в открытую себя так кличешь !?)
  6
EAV
EAV
ответ Михалыч975 (раскрыть)
02.08.2015, 01:36
В живую не получилось посмотреть. Только повтор на Наш футбол глянул. Зенит хорош! Накидать еще мог много. С победой, все по делу!
  2
assel_bx
02.08.2015, 01:17
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику и разжигающие межнациональную
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Гуливер (раскрыть)
02.08.2015, 00:50
КАБИНЕТНЫЙ!
  1
Красно Синий воин
02.08.2015, 00:49
Виллаш-Боаш: "Мы рассчитываем на судей"
  2
Ichkeria
Ichkeria
ответ Гуливер (раскрыть)
02.08.2015, 00:45
блять какие аулы объясните хоть? фильмов насмотрелся? Ленинаул знаю только, остальные "юрты"
  0
КПР
КПР
ответ SteveTheDuck (раскрыть)
02.08.2015, 00:25
Так на соккере рулят моська вские подлизы, неадекватно относящиеся ко всем ПИТЕРСКИМ.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт