Soccer.ru

Дзюба и Халк выйдут в основе «Зенита» на матч против «Терека»

01 августа 2015, 16:08
Стал известен стартовый состав «Зенита» на сегодняшний матч 3-го тура РФПЛ против «Терека».

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Юсупов, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Халк, Дзюба.

Поединок начнется в 17.00 мск.
Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
112910415
02 августа 2015 в 21:16
это серьёзно
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ Бедный купорос (раскрыть)
02 августа 2015 в 02:18
мут репорт
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:07
И оба не забили
КПР
КПР ответ Чакир - UTD (раскрыть)
01 августа 2015 в 19:59
Вот тэрэк и унизили. хи-хи.
64русс
01 августа 2015 в 18:49
сколько там уже Дзюба отгрузил?
DXTK
01 августа 2015 в 18:36
ЭТО ЛУЧШИЕ ФОРВАРДЫ В МИРЕ КОТОРЫХ МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ, ОНИ НА СТОЛЬКО СЛАЖЕНО ИГРАЮТ В КОМАНДЕ, ЧТО МЕССИ И НЕЙМАР ИМ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ, ТАКОЕ НАПАДЕНИЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ТРЕПЕТАТЬ, ОСОБЕННО В ЛЧ, КТО ПОПАДЕТСЯ СЧИТАЙТЕ ХАНА. ДВА КЛУБА ДО ЭТОГО В РФПЛ УЖЕ ОЩУТИЛИ ИХ СИЛУ ТЕПЕРЬ ТЕРЕК НА ОЧЕРЕДИ: ХАЛА-ЗЕНИТ И ХАЛКОПЕНАЛДУ РУЛЯТ, О ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ.
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:34
Я не удивлюсь если скоро выйдет мэм, что Халк и Дзюба еще наведут шорох в ЛЧ) Вообщем Артем должен сказать спасибо новому лимиту на легионеров! А то так был играл не он, а Рондон.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 17:00
Везет Надежде, все переживет!
maxmeister
maxmeister ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:59
Причем тут Месси? Они сильнее Халка, Рондона, да даже Дзюбы? Конечно нет! Вообще у нас проблемы не с большими командами, а с маленькими середняками. Они вместо того что бы брать в аренду или покупать россиян, тащат всякий мусор из африканский стран и агенты бабки дербанят + Мутко.
Moskwich
01 августа 2015 в 16:57
Удачи и победы Зениту.
mono
mono ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:56
сколько они матчей за основу зенита провели на двоих?
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 16:55
Ждем прошлогоднего унижения от Терека
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:54
Приветствую, Залим!
Скорее всего Зенит победит, да и мне это выгодней!)
veretennikoff-gud
01 августа 2015 в 16:53
Надо Гусева поставить комментатором матчей Зенита, может его проклятие хоть от сборной отстанет!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mono (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:50
Гасилин, Шейдаев, вам только Месси подавай)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ magnum3000 (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:49
Привет, Геннадий!
Я думаю Боаш сам выбирает такую схему, если ему Юсупов был бы не нужен, они не подписывали бы его еще до нового лимита.
ХЗ. У вас есть Ходжаниязов, Гасилин, Шейдаев, Кержа замариновали, а вам все легионеров подавай.
DIDI 23
DIDI 23 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:42
В ВикипедиЯ почитал?
magnum3000
magnum3000 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:41
Рязанцев для Зенита слабоват! Согласен!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ starche (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:41
А при чем тут страх. Зеня конкурент. Факт не оспаримый. Не уж то ты думаешь что поддержу Питер????
magnum3000
magnum3000 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:40
Привет Семён! Гарсия центр с Витселем не плохо выжигают!
mono
mono ответ maxmeister (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:40
я против лимита в принципе, тот же юсупов явно не уровень зените, но вроде как Миллер сам поднял вопрос о усилении лимита, чтоб россиян больше было
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Бедный купорос (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:37
А ты что обрезанный что-ли, сало не любишь?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ magnum3000 (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:36
А Гарсия что в составе делает, или будет играть пока кадык кому нибудь не сломает?
КПР
01 августа 2015 в 16:36
..и каждый забьёт по плюхе Тэрэку !
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:35
Жаль, в третий раз уж трешку положил бы им!)
Бедный купорос
Бедный купорос ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:33
Это тебе надо расслабиться. К тебе Боря Моисеев приехал)))
maxmeister
maxmeister ответ mono (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:32
Вообще-то в нормальном чемпионате, хватает 3-4 игроков от команды для сборной. Только тугодум Мутко этого не понимает, а при отмене лимита наши клубы смогут спокойно российских игроков отпускать играть в европу и от туда еще игроки. Вот и считай.
magnum3000
magnum3000 ответ starche (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:30
Это не эксперимент,это привет лимиту! Юсупов детя лимита!
JOZEPPO MILANSKY
01 августа 2015 в 16:30
Аилтон уехал...расслабьтесь бездомные
Бедный купорос
Бедный купорос ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2015 в 16:29
Эко тебя от сала торкнуло
Гость