Новости
 

«Рубин» вышел в групповой этап Лиги Европы

27.08.2015, 20:56

 В ответном матче Лиги Европы «Рубин» обыграл ФК «Работнички» и вышел в групповой этап.

"Рубин — «Работнички» — 1:0 (1:0)
Гол: Эдуардо 35.

«Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Лемос, Кузьмин, Оздоев, Благо, Эдуардо (Портнягин 79), Билялетдинов, Дядюн (Батов 90), Канунников

«Работнички»: Божиновски, Силяновски, Илиевски, Ристевски, Чикарски, Вуйчич, Сахити (Маркоски 46), Трайчевски (Йовановски 87), Анене, Алтипармаковски, Илийоски

Предупреждения: Ристевски 25, Канунников 51, Трайчевски 60, Кузьмин 85, Благо 90, Алтипармаковски 90, Илийоски 90

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mikhuil
mikhuil
ответ Elves (раскрыть)
28.08.2015, 18:03
бюджет то все равно урезали, поэтому разваливались, но не так сильно.
  0
Elves
Elves
ответ mikhuil (раскрыть)
28.08.2015, 15:11
В том то и дело, играли бы в Европе не было бы такого тотального развала.
  0
nahan
28.08.2015, 12:09
Еле-еле прошли...
  0
капустко
28.08.2015, 09:25
Поздравляю Рубин с выходом в гр. этап !!!
  0
Санчо Панса
28.08.2015, 07:23
С большим трудом туда пробился! И единственный мяч забил игрок, в котором еще несколько лет назад болельщики Рубина разочаровались. Конечно казанскому коллективу будет не просто, но я верю, что они смогут достойно представить Россию и Татарстан в Лиге Европы) Удачи и успехов парням Билялетдинова!
  2
karasc1
28.08.2015, 01:00
Татарстану плевать на Рубин, да еще и Камазу не дают развиваться!!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Sem25 (раскрыть)
28.08.2015, 00:43
Да ты в натуре мент. Не командуй тут где и чего мне писать и говорить. Так что ТЫ думаешь о Рубине? Или только хамить можешь?
  0
Cleaner
Cleaner
ответ vashinin (раскрыть)
28.08.2015, 00:37
Да ладно это когда во дворе. А тут намеренно или по недопониманию хорошую команду разваливают...
  2
Cleaner
Cleaner
ответ 3наток футбола (раскрыть)
28.08.2015, 00:35
А я никому не верю, я сегодня своими глазами видел игру Рубина. Сейчас в российском чемпионате они худшие...
  1
Cleaner
Cleaner
ответ 3наток футбола (раскрыть)
28.08.2015, 00:32
Так и я за Рубина переживаю и пытаюсь тут хоть как то привлечь внимание к их проблемам. А тут все чему то радуются, кричат "молодцы, проздравляем, с победой, так держать..."
  0
Red blu
Red blu
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28.08.2015, 00:27
чувак, ты далек от футбола!
  1
SergioReshe
28.08.2015, 00:21
Меня удивляет то, что никто из местных "экспертов" не ставит Работнички всерьез! Между прочим, эти ребята вынесли Трабзонспор, который в прошлом году в легкую раскатал Ростов. Поэтому с победой, рубиновые, и удачи в группе!
  5
КПР
КПР
ответ 3наток футбола (раскрыть)
28.08.2015, 00:16
Ещё не в'ехали. Это только задворки, даже не околица.хи-хи.
  2
КПР
28.08.2015, 00:13
ТатарЫ покорили слабую часть Восточной Европы.
  0
kikule
28.08.2015, 00:00
100 % результат наших, наверное,впервые!!!
  1
Блоссия
27.08.2015, 23:50
Поздравляю! Справились и без Карадениза.
  2
3наток футбола
3наток футбола
ответ VadimR (раскрыть)
27.08.2015, 23:40
Если за паузу не поработают как следует,то будут в полной опе,как в чемпе,так и в Европе!
  0
VadimR
VadimR
ответ Krutoy (раскрыть)
27.08.2015, 23:39
Ну хоть паровозная академия богата талантами! Только где они?!!! Краснодар даст игроков с паспортом, но молодежь только растет! А так та же инфраструктура молодого Краснодара и опытного Локомотива просто не сопоставима по уровню организации!
  0
3наток футбола
3наток футбола
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:38
Они слишком много говорят,не верь им!
  1
Cleaner
Cleaner
ответ 3наток футбола (раскрыть)
27.08.2015, 23:33
А теперь многие говорят, что без Бердыева Рубину не видать Премьер-лигу. И с такой игрой ему прямая дорога в фнл...
  1
Sem25
Sem25
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:33
Ты его адвокат? Номер отрабатываешь или откаты у него берешь?
Без тебя разберемся. Не лезь в разговор. К тому же, он у нас далеко не первый.
  0
VadimR
VadimR
ответ 3наток футбола (раскрыть)
27.08.2015, 23:32
При Бердыеве Рубин в любом состоянии представлял угрозу, даже Барселоне! Тут разговор о молодой команде и тренерских грубейших ошибках! Еврокубки скореее случайность, нежели закономерность!
  1
VadimR
27.08.2015, 23:30
Почему на начало чемпионата функционально неготовый Рубин, да потому что предсезонку провалили, пешком ходят, Канунников не зря пишет, что дохнут во втором тайме и это с еще более нулевыми Работничками?! Кто в этом виноват как тренерский штаб?!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Jackychan777 (раскрыть)
27.08.2015, 23:29
Не внимательно читаешь.(
  0
3наток футбола
27.08.2015, 23:29
Многие говорили,что без Бердыева Рубину не видать еврокубков,а они вот как быстро вернулись в Европу!
  0
vashinin
vashinin
ответ SanitarForest (раскрыть)
27.08.2015, 23:29
да ладно. Выиграли, гол забили и вперед.
  1
vashinin
27.08.2015, 23:28
ух ты! Молодцом!
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Sem25 (раскрыть)
27.08.2015, 23:28
Парень написал, как понимает ситуацию в клубе. Напиши свою версию развала Рубина, а не умничай и не цитируй как попугай...
  1
3наток футбола
3наток футбола
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:26
Игроки Анжи дошли до 18(в 1 обыграли бельгийцев),немного не хватило,чтобы пройти АЗ,а чуть позже вылетели в ФНЛ.
Рубину по силам выйти в следующий раунд,но надеюсь их не постигнет судьба Анжи!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ SanitarForest (раскрыть)
27.08.2015, 23:22
В кои то веки согласен на все 100!
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Krutoy (раскрыть)
27.08.2015, 23:19
За Россию они в группе побьются. А очков Краснодар побольше рубина принес и без валидола и с хорошей игрой.
  2
SanitarForest
27.08.2015, 23:18
полный отстой... хотя что требовать от такого рубина?
  1
Sem25
Sem25
ответ игорь привет (раскрыть)
27.08.2015, 23:15
1" Видно отрабатывают номер , не более того".
НОМЕР ОТБЫВАЮТ.
2."Наверно не поделили бабки, если есть откаты у игроков, то этот клуб обречен".
ТЫ БРЕДИШЬ? КАКИЕ ОТКАТЫ У ИГРОКОВ?

3."Взяли бы с меня откат, все отношение игрока изменится навсегда и тренер теряет управление над этим игроком , хоть с дубиной. Ладно в России многое могут рушить, но тут все таки присутствуют татары в руководстве, как они не могут заставить пахать игроков за свои кровные. Все ведь наглядно, а руководство, или повязано , или полный не профессионализм"
ПОЛНАЯ АХИНЕЯ. ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО.
4. С такой отдачей , как сейчас, вылетят и из ПФЛ и ноль очков принесут в копилку УЕФА .
ОНИ УЖЕ ПРИНЕСЛИ ОЧКИ ДЛЯ РОССИИ. КОПИЛКА У НАС. У УЕФА ТАБЛИЦА КОЭФФИЦИЕНТОВ.
5. Для Татарстана это не приемленно . К другому мы привыкли и хотим повтора, играть на равных с Барселоной .
ТЫ НАВЕРНОЕ ЧТО_ТО СЪЕЛ...)))

Кто ты такой, парень? Для чего твои коронные арии про откаты и распилы???
  0
Cleaner
Cleaner
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
27.08.2015, 23:13
Стремиться надо к бОльшему, тогда малому радоаться не придется, оно будет как само собой разумеющееся. Бердыев это хорошо понимает, потому и команды у него всегда результат делают.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ 3наток футбола (раскрыть)
27.08.2015, 23:10
С такой игрой последнее место обеспечено.(
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Фата лист (раскрыть)
27.08.2015, 23:08
А что, тактически она подготовлена лучше?
  1
Cleaner
Cleaner
ответ WhiteMiddle (раскрыть)
27.08.2015, 23:07
Ты прям адвокат Билялетдинова. Не в Рубине зарплату получаешь? И тут хорошо, и там будет еще лучше. Потерпите только с полгодика. Потому и держала игра в напряжении, что команды одного уровня играли. Одна другой хуже...
  1
WhiteMiddle
27.08.2015, 23:00
игра мне понравилась, не взирая на второй тайм, если закрыть глаза на пару-тройку самых тупых в мире ошибок.

Если взять первый тайм - тотальное на две головы преимущество Рубина. Кто говорит что говно игра - слепые или школьники. Игра держала в напряжении и было много моментов. Это хорошо и зрелищно.

Об игроках:

Бил Младший - проходит адаптацию к команде и вливается в сезон, видно что старается и в принципе должен заиграть, ноги бы выпрямить.

Портнягина как будто сглазили.

Квирквелия молодец, стабильно отличный игрок.

Оздоев сегодня был туповат, впрочем как и Дядюн.

Очень понравился новый защитник волосатый, забыл как звать. Играет серьезно и старательно. Не очень много брака.

Вот Канунников и особенно КаДу очень понравились, вытащили игру. Эдуардо раскрывается.

  3
roman230582
27.08.2015, 22:41
Россия без потерь и это главное
  0
ТиГРЕНкиН
27.08.2015, 22:32
Молодцы.С не самым сильным составом сделали всё необходимое для того,чтобы пройти дальше.Не очень ярко,зато честно.Не то что некоторые вчера...
  3
Фата лист
27.08.2015, 22:31
Команда физически очень плохо готова! Последние минут 20 отбивались из последних сил!
  4
rubinovyi2
27.08.2015, 22:27
Ну хоть так,протиснулись.
Надо учиться радоваться малому!
  4
spectator
27.08.2015, 22:27
удачи далее в ЛЕ!
  2
DXTK
27.08.2015, 22:27
Вырвали победу. Эта Минимальная победа Рубина обеспечила клубу дальнейшее продвижение по турнирному пути, им достался еще тот трудовой коллектив.
  0
Шуnя771
27.08.2015, 22:25
Молодца!

Поздравления!
  2
spartach n1
27.08.2015, 22:24
С победой Рубиновых !
Давайте и в чемпионате подтягивайтесь !
  5
Krutoy
Krutoy
ответ VadimR (раскрыть)
27.08.2015, 22:23
Не надо трындеть про акадЭмию! Результат этой конторы где? Они там, что, чёрненьких воспитывают? :))
А шо до ХИК, то дело не в разгроме слабого, а в коэффициенте УЕФА для России. За победу (1:0 было бы достаточно) начисляют больше очков, чем заничью. Не знал? :))
  0
Evilhuman
27.08.2015, 22:22
Рубин с победой и удачи с группой
  2
Урия Гип
27.08.2015, 22:22
Рубин, как всегда очки набирает.
  3
TihonAlt
27.08.2015, 22:14
Поздравляю и удачи!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт