Новости
 

Болельщики дортмундской «Боруссии» хотят бойкотировать выездной матч с «Хоффенхаймом»

10.08.2015, 18:02
 Болельщики дортмундской «Боруссии» хотят бойкотировать выездной матч Бундеслиги с «Хоффенхаймом», который состоится 23 сентября, из-за высокой стоимости билетов. Стоимость одного билета, включая сервисный сбор, составит 60 евро, что не устраивает фанатов дортмундской команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Хоффенхайм, Боруссия Д
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lexusNK
lexusNK
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
12.08.2015, 23:15
Целый сезон сможешь платить 40-60 евро? 4 раза в месяц это 150 евро - это где-то 3600 грн. или 10500 руб за месяц. Потянешь? Сомневаюсь, а ведь они весь сезон на матчи ходят.
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ ManUtd4 (раскрыть)
12.08.2015, 17:52
когда же россия догонит? просто наболело
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Медив (раскрыть)
11.08.2015, 14:16
Они там вообще с ценами как хотят развлекаются. Для Майнца билет - 26 евро, для Шальке уже 35...
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ Hезнакомец (раскрыть)
11.08.2015, 12:30
Запамятовал. А ещё к этим странам можно добавить Бельгию и Нидерланды: там трибуны также под завязку.
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Медив (раскрыть)
11.08.2015, 00:12
Ну не чисто под Дортмунд, фанаты Баварии должны будут на такую же сумму раскошелиться, т.к. по мнению тех кто устанавливал цены Бавария и Боруссия топ-клубы и на их матчи все билеты должны быть дороже, чем на матч с условным Вердером почти вдвое..
  0
Пластун
Пластун
ответ Медив (раскрыть)
10.08.2015, 20:24
Массонский лозунг. Могу привести сотни примеров после которых ты откажешь и в свободе, равенстве и братстве. Ведь не будешь ты оправдывать убийство СВОБОДОЙ выбора, а убийцу захочешь лишить своего БРАТСТВА и откажешь ему в РАВЕНСТВЕ с собой. И это только один пример. Или все всё таки свобода, равенство и братство?))))))но только тогда уже всем, потому как отказывая одному этот лозунг уже не работает.
  3
Медив
Медив
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
10.08.2015, 19:28
Правильно. Свобода, равенство, братство
  2
Медив
Медив
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
10.08.2015, 19:23
Дело не в сумме, а в принципе. Хоффенхайм поднял цены в два раза чисто под Дортмунд, так как у них самая большая фанатская база и один фиг выберут свою квоту по любой цене
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ ManUtd4 (раскрыть)
10.08.2015, 19:16
Англия?

Ты еще о Бразилии и Аргентины забыл, южноамериканские болели самые горячие.
  2
KoValery
10.08.2015, 19:14
А что там за сервисный набор втюхивают? Может в этом дело?
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ Kiruha Fc Krasnodar (раскрыть)
10.08.2015, 18:43
Однако, пустота наших трибун обусловлена далеко не дороговизной билетов.
  8
ManUtd4
10.08.2015, 18:42
И имеют право: ни где в мире трибуны не заполняются так, как в Германии, разве что Англия конкурировать может.
  7
112910415
10.08.2015, 18:30
организованная борьба за права- приветствуется!
  2
ДАША Д
10.08.2015, 18:28
Капитализм, блин.
  0
DVOK68
10.08.2015, 18:27
Дешевят
  0
Kiruha Fc Krasnodar
10.08.2015, 18:16
Не годно. Дождутся будет пустота на стадионах,
как в России
  0
Jоker
10.08.2015, 18:16
к примеру за эти деньги можно купить абонемент на домашние матчи КС
  0
311
311
10.08.2015, 18:13
Действительно, при такой посещаемости рубить бабло без зазрения совести... Немцы!
  3
LAKZ
10.08.2015, 18:09
вааа..как будто финал лч
  1
basketball