Soccer.ru

Глава КДК РФС: «К каждому дисциплинарному нарушению подходим индивидуально»

10 августа 2015, 17:56
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие именно инциденты в ходе матчей 4-го тура чемпионата России будут рассмотрены на ближайшем заседании КДК РФС в среду.

«Будет рассмотрено скандирование болельщиками обеих команд во время матча „Урал“ – „Локомотив“ нецензурных оскорблений.

По матчу ЦСКА – „Амкар“ будут изучены обстоятельства появления двух оскорбительных баннеров, которые были вывешены армейскими болельщиками, и скандирование ими оскорбительных и нецензурных выражений

По матчу „Крылья Советов“ – „Спартак“ будут рассмотрены факты использования и бросания пиротехники, а также нецензурные скандирования со стороны болельщиков „Спартака“.

По матчу „Анжи“ – „Динамо“ речь пойдет об удалении после финального свистка полузащитника махачкалинцев Аруны за нецензурные оскорбления главного арбитра матча.

У ЦСКА случился рецидив? Мы к каждому дисциплинарному нарушению подходим индивидуально и смотрим на степень общественной опасности от этого нарушения. Ситуацию будем рассматривать с учетом всех доказательств и обстоятельств, которые были во время матча».
Источник: sovsport.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Bobus
10 августа 2015 в 20:10
Наверно КДК на правду не обижается
морозз
10 августа 2015 в 19:37
Пора коней в Пердив...заслужили!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:27
Передоз овса???
МапС
МапС ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 19:08
Этот конь по-ходу один из них.
МапС
10 августа 2015 в 19:06
Спартачи по-ходу коней "пиарили" :)
iri13
10 августа 2015 в 18:56
Перед Богом все равны..а перед КДК?..вопрос, конечно, интересный..
drug01
10 августа 2015 в 18:50
Сколько не суди они только Усмехаются кроме штрафов нужны персональные штраф нарушителей
112910415
10 августа 2015 в 18:28
..индивидуально: сначала смотрим, кто кого крышует..
EAGinLE
10 августа 2015 в 18:25
Болелам ЦСКА идти дорогой болел Торпедо .
sir-5
sir-5 ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:20
Кого??? Не?доумков с трибун??? Да им судьба ЦСКА пофиг;им себя надо показать,свою стайность и безнаказанность.Их вождям за это платят протекцией,а то и деньгами.
eugen-han
eugen-han ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:19
ваши пусть в израиле заправляют.
sir-5
sir-5 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:19
Тогда тех,кто перечислен после запятой-помиловать,а того,кто "до"-расстреляем.
sir-5
10 августа 2015 в 18:17
То есть,снова "по понятиям".А пора бы и по футбольным законам.Чем формальнее,тем меньше склок и обсуждений.
Alex-96
10 августа 2015 в 18:06
зеню помиловать, Уфу с Амкаром расстрелять
Zivs
10 августа 2015 в 18:03
ясен корень. Индивидуально, в зависимости от занесенного?:-)
Гость