Новости
 

Гинер: «Решение по Капелло пусть принимает Симонян»

24.06.2015, 16:11
 Президент ЦСКА Евгений Гинер после исполкома РФС не стал комментировать ситуацию вокруг главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
«Не мы же его назначали. Пусть решает Никита Павлович Симонян», — сказал Гинер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Россия
Персона: Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
27.06.2015, 23:12
Легче всего на кого то валить, сам то для чего в исполкоме сидит.
  0
Фата лист
26.06.2015, 19:04
А что там принимать то?
  0
andrefinoo
25.06.2015, 18:29
Никиту Павловича Симоняна используют по полной,поверьте,но на него повесят все,ни чего святого не осталось.Уверен,его сейчас на руках носят,буквально,он сейчас стоит миллиарды,которые давно украдены.
  0
kamelot
kamelot
ответ mango (комментарий удален)
25.06.2015, 12:50
Грамотно писать научись для начало, и к сведению тебе нет такой национальности грузин и нет страны такой Грузия, изучай еврейский [кю].
  0
fr3nd
fr3nd
ответ spilo (раскрыть)
25.06.2015, 07:53
как он может снимать с себя ответственность, если члены исполкома сами приняли устав, шо снять глтренера может тока президент. странно, шо другие члены молчат
  1
Барри
25.06.2015, 07:31
Ильф и Петров. Фунт Бендеру: - "Вы что, сами собираетесь сидеть?"
  0
Воин трои
25.06.2015, 00:30
Прав Леннорович.Но решать будут сильные мира сего
  4
spilo
spilo
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24.06.2015, 22:44
в точку. А сейчас он в кусты.
  2
spilo
24.06.2015, 22:44
Трусливая позиция со снятием с себя всякой ответственности как члена исполкома. Не удивлен.
  0
nemolod
nemolod
ответ Legend99 (раскрыть)
24.06.2015, 22:17
Ничего подобного,первыми армянами оказались Коля и Виталик,поставившие подписи на финансово-необеспеченном контракте! А вот Симонян подписал контракт только когда не нем появились подписи гарантов+спонсоров! (Именно поэтому вот уже не один десяток лет Симонян в РФС всегда второй человек)!
  0
Великолепный
24.06.2015, 21:36
Гинер красавец))
  5
Triem
24.06.2015, 21:06
Не понимаю некоторых. Что тут Гинер не так сказал то?!
  2
343443
24.06.2015, 20:52
поставили бы либо кобелева либо газзаева и всем хорошо и им приятно.и таких денег платить не нужно,а этим [Соблюдайте правила ]бам(симонянам и ему подобные) не докажешь.они лучше будут деньги отмывать с каким нибудь [Соблюдайте правила] в виде капелы
  0
343443
24.06.2015, 20:46
теперь делают перепасовку.а о болельщиках и народной команде не думают
  0
морозз
морозз
ответ mango (комментарий удален)
24.06.2015, 20:29
Проходил уже такое...расскажи как себя чувствуешь?
  2
АрсенБурбулятр
24.06.2015, 20:24
правда Непомнящий сказал, чувство юмора у Гинера хоть отбавляй

а решение по Витселю пусть принимает КОТЛИН
  3
Zemljanin
24.06.2015, 20:17
Разрешил дедушке покомандовать.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ autochthon (раскрыть)
24.06.2015, 19:50
Без разбора,в первую очередь Гинера.
  2
PATRIOT1965
24.06.2015, 19:49
Толстых сняли,ну что наладилось все?Довольны?Бабки сразу появились,держите карман по шире.Все уходите с РФС,как не садитесь,на выходе будет ноль.Дела без бабла не делаются.На счет Гинера,то он,один из тех,кто мутит в нашем футболе.Как вспомню,блин,митинг устроил для отставки Толстых,надо же так опуститься.
  2
autochthon
24.06.2015, 19:46
Баблосы раздербанили, а ответ держать вроде как не кому...Гнать всех помойной метлой.Не РФС, а скопище КРЫС...
  1
JendosParavoz
JendosParavoz
ответ orech (раскрыть)
24.06.2015, 19:18
И что теперь?
Платить неустойку из бюджета РФС?
При чем тут Гинер? Он Капелу подписывал? Он контракт согласовывал?
Правильно, не он.
Думай, что пишешь..
  2
fr3nd
fr3nd
ответ RIR68 (комментарий удален)
24.06.2015, 19:16
симонян боится. всё обставляет так, что будущий президент его поругает за дела, которые он может наворотить пока ио. самое простое - симоняну выйти из рсф или сложить полномочия ио
  3
pin_y
24.06.2015, 19:11
Началось!!!
  0
112910415
24.06.2015, 18:58
Гинер привычно изображает честного наивного парня
  1
морозз
морозз
ответ sir-5 (раскрыть)
24.06.2015, 18:55
Да ладно тебе...не будь таким серьёзным, все попали и главный здесь Мутко с Фурсенко!
  1
sir-5
sir-5
ответ морозз (раскрыть)
24.06.2015, 18:49
Чтобы ты знал :ваш выходец Симонян наконец сознался,что именно он(будучи и.о.)подписал первый контракт с Капелло,которого ему притырил Мутко.Так что ты своего Федуна спроси:кому и за что он давал в долг деньги для РФС. Впрочем,он,как всегда,"ни при чём".
  6
морозз
24.06.2015, 18:40
Гинер замутил этого макаронника совместно с Мутко и Прядкиным и по старой еврейской привычке сделал вид о своей непричастности к данному событию!
Ох Леннорыч блин, памятник на стадионе своего имени тебе уже ваяют!
  2
mamrik-09
24.06.2015, 18:30
Так и есть
  0
kamelot
24.06.2015, 18:28
Иными словами всем дали понять что в руководстве РФС сидят далеко не профи даже очень и очень далеко не профи, но проблема в том, что на замену себе они посадят своих сыночков мажоров которые будут ещё хуже.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24.06.2015, 18:27
И это все,на что Гинер способен?
  1
PLipatov
24.06.2015, 18:20
А когда назначали, ты тоже в тряпочку молчал?
  1
Legend99
24.06.2015, 18:14
а симонян между тем первый армянин, которого нае#ал итальянец
  1
orech
orech
ответ Мужик какой-то (раскрыть)
24.06.2015, 18:12
не он в Исполкоме за финансы отвечает, нет?
  2
kamelot
kamelot
ответ mango (комментарий удален)
24.06.2015, 18:12
У меня по другому. Я русский. А когда русские вспомнят своих богов, весь мир вздрогнет. Запомни это и повторяй каждый день.
  2
Мужик какой-то
Мужик какой-то
ответ ivan-serd (раскрыть)
24.06.2015, 18:01
А чего он должен был сказать? Думаю ему так же хочется сказать много хороших слов в адрес тех кто подписывал контракт. Но положение не позволяет.
Или может он должен был денег дать?
  2
vashinin
24.06.2015, 17:52
Женя примерно так все и сказал: я такая, жду трамвая))
  9
Alex-96
24.06.2015, 17:52
Симонян уже несколько лет откладывает с пенсии на разрыв контракта с капеллой. Ждем когда накопит.
  3
64русс
24.06.2015, 17:49
как было в какомто фильме---я не стал бы касаться этого....-даже самой длинной палкой) вроде Южный Парк
  0
ivan-serd
24.06.2015, 17:47
умывает руки, а еще член исполкома. Гнать его оттуда, раз ничего не хочет решать и брать ответственность.
  4
kamelot
24.06.2015, 17:43
Узнаю представителей избранного народа, "я тут не причём, кто назначал тот пусть и решает".
  4
Fred Devil
24.06.2015, 17:42
Самый лучший выход - довериться 88-ми летнему старику. Чтобы он не сделал, можно списать на старческий маразм и скудоумие. На Симоняна в итоге всех собак повесят, если что не так. А сами, сцуко, под столы сейчас попрятались, управленцы хреновы...
  8
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24.06.2015, 17:42
Если не помнишь, напомню - именно Гинер больше всех Толстых и драконил как в плане распределения финансов, так и управления Союзом...
  2
nahan
24.06.2015, 17:41
Народу же тошно уже...
  1
tesch
24.06.2015, 17:38
не интересует его российский футбол, вот так и говорит. Он только по Укропу и Толстых имеет мнение.
  5
Madrik
24.06.2015, 17:32
Как и 2 место в чемпионате, чудом добытое лч!!'
  1
64русс
64русс
ответ KBR-07 (комментарий удален)
24.06.2015, 17:30
Гинер молодец--реально за свою команду стоит
  3
Викос
24.06.2015, 17:29
Женя прикинулся сами знаете кем:) А то он не знает, кто его назначал.
  9
shvets
24.06.2015, 17:22
За тренеров в сборной всегда платил кто-то. Гинер не вкладывался и сейчас умывает руки.
  4
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ mango (комментарий удален)
24.06.2015, 17:22
Раз исполком РФС,в котором состоит и Гинер,не могут принимать таких решений..,естественно возникает вопрос.,а на фига тогда они нужны?
  3
64русс
64русс
ответ KBR-07 (комментарий удален)
24.06.2015, 17:21
так это вроде правильно? нет?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт