Soccer.ru

«Зенит-2» принят в ФНЛ

24 июня 2015, 16:00
 Исполком РФС принял решение о включении "Зенита-2" в состав первенства ФНЛ.

Таким образом, в составе лиги будет не 18, а 19 команд, в связи с чем календарь ФНЛ будет пересмотрен.
Все комментарии
eleng
19 июля 2015 в 09:33
Бабло побеждает зло
10al7
10al7 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2015 в 17:45
а австралия должна была в океании играть, а играет в азии, да и азер не в европе....аналогично кстати сокол метался по разным зонам и что? попали в эту, выиграли эту
Вакханалия
08 июля 2015 в 17:56
Бомжи кабинетные...
Boby
08 июля 2015 в 09:11
С какого перепугу и сюда взяли.
Зенит 2015
05 июля 2015 в 14:42
Правильно. На замену ФК Тосно, которому не дали, путём заговора, место в РПЛ, но которое в следующем сезоне Тосно получит, заменив там ЦСКА - клуб который тянут за уши на протяжении пяти лет. Кстати Тосно можно поздравить. Они обыграли коней со счётом 0-2. Слуцкий после игры долго оправдывался.
Bazuka-Limon
03 июля 2015 в 01:13
Газпром местечко закупил!ФНЛу денежки нужны!!!
красноярец
02 июля 2015 в 06:33
а где спортивный принцип? на очереди Зенит-3,Зенит-4 первенство Зенита.
Вакханалия
02 июля 2015 в 01:07
Теперь ещё и в ФНЛ будет от Спартака-2 огребать!
Вперёд Спартак!
Nik Palmer
30 июня 2015 в 18:48
ура!счастье то какое
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:34
даешь шаву, кержа и зырянова в составе
Apocalypse
Apocalypse ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 июня 2015 в 05:53
С газпромом не поспоришь :)
KLINSI
27 июня 2015 в 22:57
Не каждый клуб ФНЛ может похвастаться такими звёздами как Аршавин и Кержаков(.
Урия Гип
Урия Гип ответ Metal Militia (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:05
В 1996 г., к 70-летию Зонина, было опубликовано интервью с ним в одной из питерских газет. (Смена или Невское время). В 1973-77 гг. он тренировал Зенит. Статья большая, А0. Зонин говорил и о договорных матчах 70-х, и том кто и как их организует. Приводил конкретные примеры. Про Спартак тоже не забыл.
Игру Спартак - Нистру я сам видел. Помню что после 1-го тайма Спартак проигрывал ,вполне по игре. Насчет 0:3 наверно ошибся, извини. Насчет хорошей игры Спартака скажу, что в середине сезона, он был на 6-7 месте, потом резко прибавил. То что Спартак потом хорошо заиграл, не спорю. Бесков был отличный тренер.
Но без поддерхки официальной и неофициальной , 1-ю лигу за один сезон не прошел бы.
pepsi
pepsi ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:01
Насчет 300 000 у.е.,чтобы оказаться в дубле Зенита,ты сумму наугад сказал или это правда.Лет 10 назад чтобы попасть в дубль Московских команд сумма было около 15 000 у.е.Неужели так ставки возросли?
колпанколпан
25 июня 2015 в 13:03
Что разнылись? В Петербурге много приличных молодых футболистов.В половине команд ФНл по 5-7 легов, ау нас будет играть способная молодежь.Я за то что- бы было 20 команд или 25.Делить их на зоны и пусть рубятся.Развонялись кто продажнее.Люди играть будут,финансирование с развитием приносят.Похоже у многих здесь больной гонор в голове по поводу продажности.
Metal Militia
25 июня 2015 в 12:45
"Урия Гип" Сегодня 05:55 ответ пользователю Metal Militia, Сегодня 04:14
Ты наверное не знаешь о том, как после первых неудачных игр в 1977 , руководство Спартака подстраховалось, и стало тупо покупать игры. Особенно запомнилась "волевая победа" над Нистру. 4:3 (после первого тайма 0:3). Думали так выиграть, а в перерыве пришлось в раздевалку гстям занести.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ты, наверное, СОВСЕМ подлый ТРЕПАЧ (да даже и не наверное, а ТОЧНО), раз несёшь такую ЕРЕСЬ про "Спартак" Бескова! Вот такие подлецы, как ты, и ГОНЯТ про "Спартак" всякие небылицы, создавая про него негативное общественное мнение всяких простачков и дураков (коих среди людей большинство).
После КАКИХ "первых неудачных игр" стали "тупо покупать игры"!?!?? "Спартак" в первом же туре одержал победу в Ивано-Франковске над "Прикарпатье" - 1:0! А после 7-ми туров одержал 4 (!) победы, при двух ничьих и всего одном поражении! А с так называемым "НИСТРУ" (этот клуб слишком МНОГО раз менял своё название ("Буревестник", "Молдова", "Авынтул", "Нистру", "Зимбру"..) и я выбрал наиболее для него подходящее) "Спартак" встречался в Москве (когда победил 4:3) 18-го сентября 1977-го года, и никакого 0:3 после первого тайма там НЕ было!! "Спартак" ВООБЩЕ так не проигрывал по ходу того матча - он проигрывал 0:2 и 2:3! Причём, отыгрался ещё ДО перерыва!! Пропустив на 28-ой и 36-ой минутах, "Спартак" забил на 37-ой и 39-ой, в результате чего команды ушли на перерыв при счёте 2:2!! Потом "Нистру" забил на 61-ой, но "Спартак" на 76-ой и 77-ой минутах забил ЕЩЁ два мяча!
Так что ты ТЕПЕРЬ скажешь, ТРЕПАЧОК??? Откуда у тебя такие данные (что после 0:3 в первом тайме "Спартак" занёс гостям в раздевалку деньги и в итоге победил 4:3)??? Тебе об этом БЕСКОВ сказал?!? Аль может Николай Петрович СТАРОСТИН?!? Откуда такая секретная информация?!? Ты дружишь с кем-то из бывших игроков "Нистру"???
Или ты больной НА голову и судишь о реальности по своим шизофреническим СНАМ?!??
Ага! Прям ДА! Команда, которая всего через один сезон стала ВООБЩЕ чемпионом всего Советского Союза, "тупо подкупала" всякие, там, "Нистру" и "Кривбассы"!!! Может ещё скажешь, что "Спартак" и победу в ТАШКЕНТЕ со счётом 3:1 купил?!?
Впрочем, чего мелочиться!?! Скажи ТАК: в 1979-ом году "Спартак" КУПИЛ две победы над киевским "Динамо"!! 1:0 в Москве и 2:0 в Киеве!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ 64русс (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:08
Чемпионат СССР , Высшая лига - 1970 год. 17 команд.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ jeyone (раскрыть)
25 июня 2015 в 10:00
они и в ФНЛ на не законных правах. Исполком РФС открыто плюет на всех, лишь бы проект протащить.
jeyone
25 июня 2015 в 09:58
В одной лиге насколько мне известно играть 2 клуба не могут, так что зенит-2 выше ФНЛ не прыгнет.
Урия Гип
Урия Гип ответ Metal Militia (раскрыть)
25 июня 2015 в 05:55
Ты наверное не знаешь о том, как после первых неудачных
игр в 1977 , руководство Спартака подстраховалось, и стало тупо покупать игры. Особенно запомнилась "волевая победа" над Нистру. 4:3 (после первого тайма 0:3). Думали так выиграть, а в перерыве пришлось в раздевалку гостям занести.
Fc_Baikal
25 июня 2015 в 05:06
Ука... Зря смотрел 20-ти минутную запись собрания в доме футбола. И знаете,такое мнение у меня сложилось.. Какой же всё таки Ефремов балабол и какой же продажный РФС.. Я не удивлюсь если он и про Байкал напиндел что у нашего клуба всё хорошо) Сказал одно про 18 команд,а на следующий день за огромную взятку от газпрома принимают жалкий Зенит-2.. Нарушив свои же решения и целостность календаря.. Теперь это сборище РФС будет сидеть тупить и выдумывать неведомую фигню с нечётным количеством команд. Ещё раз убеждаюсь что в России деньги играют в футбол. И смотреть на этот обсурд,на этот цирк уже не охота если честно) Ну а Зениту-2,который вопреки спортивным принципам,регламентам и благодаря своему главному спонсору "ГазМясу",я искренне желаю занять это самое 19 место с нулём очков в таблице. Стыдно должно быть всем кто связан с этим недоразумением.А вообще мне всё равно,хотя хотелось бы 20 команд тогда уже) Спасибо за внимание =)
Metal Militia
25 июня 2015 в 04:15
Интересная деталь: впервые с 1977-го года "Спартак" будет выступать в Первой лиге! Вернее, будет иметь там свою команду.
"Зенит", выступая в Первой лиге в 1990-ом и 1991-ом годах, занимал оба раза 18-ое (!) место, а в 1994-ом - 13-ое!!
"Спартак", естественно, так никогда не позорился (он даже и в ВЫСШЕЙ лиге так низко никогда не опускался), и в 1977-ом году занял 1-ое место, вернулся в Высшую лигу, а уже в 1979-ом стал чемпионом СССР!! В 10-ый раз! А с 1979-го по 1987-ой год выдал великую серию (довольно уникальную для советских реалий), не опускаясь ниже 3-го места в Чемпионатах СССР 9 раз подряд, что является рекордом советского футбола! У киевского и московского "Динамо", а также у ЦСКА (1945 - 1951 г.), были серии по СЕМЬ таких Чемпионатов (впрочем, как и у самого "Спартака" - с 1952-го по 1958-ой год).
В сезоне-1977 чемпионом Советского Союза стало киевское "Динамо", 2-ое место заняло "Динамо" Тбилиси (ставшее на следующий год чемпионом), а Бронзу выиграло московское "Торпедо".
На местах с 4-го по 6-ое расположились московское "Динамо", донецкий "Шахтёр" и московский "Локомотив", а вот "Зенит" и ЦСКА заняли 10-ое и 14-ое место!
Metal Militia
25 июня 2015 в 04:14
Вот таблица Чемпионата Советского Союза в Первой лиге сезона 1977-го года (в ней места команд и результаты игр "Спартака"):
-------------------------------------------------------------------------------------------
____ 38 игр ____1-ое место: «СПАРТАК» Москва _____ + 22; = 10; - 6
___1:1__3:1____2-ое место: «ПАХТАКОР» Ташкент (Узбекистан)
___2:2__3:1____3-е место: «ТАВРИЯ» Симферополь (Крым, Россия)
___0:1__3:0____4-ое место: «ДИНАМО» Минск (Белоруссия)
___4:2__1:1____5-ое место: «ПАМИР» Душанбе (Таджикистан)
___0:4__1:2____6-ое место: «КУЗБАСС» Кемерово (Россия)
___4:1__0:0____7-ое место: «ТЕРЕК» Грозный (Чечено-Ингушская АССР)
___1:0__0:0____8-ое место: «ШИННИК» Ярославль (Россия)
___1:0__4:3____9-ое место: «ТОРПЕДО» Кутаиси (Грузия)
___2:3__4:3___10-ое место: С.К.А. (Ростов-на-Дону, Россия)
___2:3__4:3___11-ое место: «МОЛДОВА» Кишинёв (Молдавия)
___1:2__5:1___12-ое место: «УРАЛ» Екатеринбург (Россия)
___2:2__1:0___13-ое место: «ДИНАМО» Санкт-Петербург (Россия)
___1:0__5:0___14-ое место: «ПРИКАРПАТЬЕ» Ивано-Франковск (Украина)
___3:0__2:0___15-ое место: «АЛАНИЯ» Владикавказ (Северная Осетия)
___2:1__1:1___16-ое место: «МЕТАЛЛУРГ» Запорожье (Украина)
___1:1__4:1___17-ое место: «КОПЕТ-ДАГ» Ашхабад (Туркмения)
___2:2__3:1___18-ое место: «КРИВБАСС» Кривой Рог (Украина)
___2:0__1:1___19-ое место: «ЗВЕЗДА» Пермь (Россия)
___4:1__3:0___20-ое место: «РУБИН» Казань (Татарская АССР, Россия)
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Спартак" занял ПЕРВОЕ место, а казанский "Рубин" - ПОСЛЕДНЕЕ
-------------------------------------------------------------------------------------------
У "Спартака" в 38-ми матчах - 22-е победы, 10 ничьих и 6 поражений (голы - 83:42!). А у "Рубина" наоборот - 6 побед, 10 ничьих и 22 поражения
10al7
10al7 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 01:03
с первого места, в конце сезона у зенита-2 3:0 на петровском выиграли....так то честно
painh
painh ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
25 июня 2015 в 00:02
должно быть четное количество команд.
dkz
dkz
24 июня 2015 в 23:51
А если бы Спартак-2 не вышел в ФНЛ, то заявились бы? Или кто то в Газпром состав команд только сейчас увидел?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:41
сначала надо честно заслужить, чтобы попасть в ФНЛ)))
а окольными путями)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:38
у тебя богатый опыт))
REDWHITE_
24 июня 2015 в 23:22
все-таки впихнули)))
полный беспредел. Играть не умеют, а их сразу в ФНЛ))
скоро и основной проект там будет.
132421354132
24 июня 2015 в 23:22
Как обычно пропихнули ))
Гость