Новости
 

Отец Панченко: «Будущее Кирилла прояснится после решения по лимиту на легионеров»

21.06.2015, 20:06
  Полузащитник ЦСКА Кирилл Панченко может покинуть клуб. Об этом заявил отец футболиста Виктор Панченко.

- На данный момент вообще ничего не ясно. Определенность наступит после совещания  клубов РФПЛ 23 июня и исполкома РФС 24-го. Прежде всего имею в виду формулу лимита на легионеров. Пока она официально не утверждена. Варианты по аренде есть, но ЦСКА есть ЦСКА. Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе. Единственное, нужно признать, что в минувшем сезоне у Кирилла было мало игрового времени. «Тосно» действительно интересуется Кириллом? Да. Этот клуб выходил на нас с предложением по аренде. Но это не единственный вариант. Практически все клубы РФПЛ предметно интересуются моим сыном. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:03
из жизни звёзд..
  0
Фата лист
Фата лист
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
23.06.2015, 20:30
Кто его пиарил? Его просто отец по тихому в ЦСКА притащил, никто его не пиарил...
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Воин трои (раскрыть)
22.06.2015, 19:27
Верно говорите! Он забивал в Томи , и не мало! Ему надо дать игровую практику, и будет толк!
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.06.2015, 19:20
Привет! Дружище! Честно, так попало, что я матчи Мордовии смотрел, затем Томи с участием Кирилла!!! У него голевое чутье, удар поставлен, он такие красивые голы забивал!!! А отца помню, пушечный удар!!! Он очень поздно попал в вышку, за Н.Челны 24 мяча забил, играл во второй, первой лигах, а затем в Челнах, 94-95годы стал лучшим бомбардиром! Бекиевич сможет огранить любого толкового парня, он с ними , как с детьми возится!!!
  1
Новочек
Новочек
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
22.06.2015, 15:56
С данными Панченко,ни техники Аршавина,ни мощи Дзюбы,ни виденья поля Широкова,у него должен быть характер Торбинского, а этого нет. Томи подойдет.
  0
maygli
22.06.2015, 14:13
"Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе." Он, что в Спартак его сватает? ))
  2
Garrincha58
22.06.2015, 13:01
еще один переоцененный футболистишко
  1
SanitarForest
22.06.2015, 12:01
еще одна жертва лимита... сидят и ждут какой же лимит будет...клоуны
  1
nahan
22.06.2015, 11:55
Даже вторая лига была бы хорошим вариантом для роста.
  0
Воин трои
Воин трои
ответ LOpp (раскрыть)
22.06.2015, 11:12
Любой футболист сидя в запасе или выходя на подмену на 5-15 минут загнивает и деградирует.
А поводу не уровень, он до перехода в ЦСКА один тащил Томь
  1
REDWHITE_
22.06.2015, 10:30
еще год на скамейке и исчезнет с горизонта)
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.06.2015, 08:44
И я про тоже нет у Еремы конкурента в данный момент на этой позиции...
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
22.06.2015, 08:09
Я имел ввиду Роман Еременко играет на той же позиции, что и Панченко)
  0
cska-62
22.06.2015, 07:49
Кирилл Панченко - футболист очень приличного уровня, но в ЦСКА он перешёл зря. Нужно было делать карьеру и набираться опыта в команде поскромнее, а сидение на лавке никому никогда на пользу не шло... Увы и ах!
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.06.2015, 07:46
Еременко конкурент Кирилла..?))))Вот ты насмешил)))Да у Еремы шнурки на бутсах круче этого деревяшки..
  0
Санчо Панса
22.06.2015, 06:38
Кирилл Панченко это не игрок основы ЦСКА и это факт. Однако все будет зависеть от того, будет ли на него рассчитывать Леонид Слуцкий в новом сезоне! Если да, то свои 15-20 минут он обязательно будет получать. Просто Еременко главный конкурент Кирилла)
  0
muntian
22.06.2015, 05:55
Ростов и Иордовия это далеко не все клубы РФПЛ.
  1
kkomov
22.06.2015, 01:35
чушь он написал.
  0
Leha-ha50
22.06.2015, 00:08
Все клубы??? Чой то папаня погорячился. Ну разве что клубы второй восьмерки...да и то думаю не все!
  1
Riot Zero
21.06.2015, 23:35
Да ну на кто там им интересуется. Ещё один подающий надежды.
  0
Bearded man
21.06.2015, 23:31
То есть, если ужесточат, то бездарный сынишка будет играть.
  3
ХУБУЛ
21.06.2015, 23:29
Так себе игрок, не для чемпионских команд, кстати куда он подевался в конце чемпионата совсем пропал из виду.
  0
mat73
21.06.2015, 23:24
А в прошлое межсезонье сколько было шуму и крику, сколько помпезности в переходе Кирилла из Томи в ЦСКА, ой мама не горюй! Чуть ли не как будущая замена Мессии рекламировалась)))
  2
yaustal039
21.06.2015, 23:22
Да нормальный он ! Ну не дотягивает он до вышки !
  3
yaustal039
21.06.2015, 23:20
ЗаДолбали папки пытающиеся пристроить своих отпрысков в НАШ футбол !
  3
BloodyНeart
21.06.2015, 23:15
"Дети лимита".
  4
Палыч82
Палыч82
ответ Vector (раскрыть)
21.06.2015, 23:13
Мда... Что-то ты совсем в попсу ударился...
  4
mamrik-09
21.06.2015, 22:56
Удачи ему
  0
anjaneri
anjaneri
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.06.2015, 22:51
Я же тут не диктант пишу, - тут форма вещания произвольная, потому не рвите зря сердце свое. Где надо, там могу быть не менее вашего грамотеем.
  1
anjaneri
anjaneri
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.06.2015, 22:47
Нет моей вины, если у вас нема чуйки юмора.
  1
anjaneri
anjaneri
ответ sochi-2013 (раскрыть)
21.06.2015, 22:43
Хурма это все, у нас не будет никогда хорошего футбола, пока государство не возродит спортобщество "Трудовые резервы", которое было при системе профтехобразования(ПТУ), откуда вышли черенковы,стрельцовы,бобровы и Ко,- только из мужицкой, рабочей среды, будут выходить настоящие мужики-пахари футбола, а не коммерсанты, которые засели в сборной и клубах. Сегодня в футбол идут ради денег, а не ради реального спорта. Из чего следует то, что надо возрождать и систему ПТУ,- и в гостарбайтерах нужды не будет и футболистов получим реальных, а не жидко-газообразных мажориков . Суть знать надо вам.
  3
Vector
21.06.2015, 22:38
Оленька, может возьмем?
  0
EAGinLE
21.06.2015, 22:36
Все клубы РПЛ ?
  0
Vladimir 808
21.06.2015, 22:28
Успеха Кириллу, например в Ростове!!! Он обязательно повторит достижение отца- станет лучшим бомбардиром РФПЛ!
  2
Tajfun
21.06.2015, 22:23
Даже Спартаку не забил...
  1
LOpp
LOpp
ответ Воин трои (раскрыть)
21.06.2015, 22:16
Он не уровень РПЛ, пока что
  2
LOpp
21.06.2015, 22:15
Загубил сыну карьеру
  0
VIPded
21.06.2015, 22:04
Пока контракт с армейцами и говорить не о чем... Кириллу успехов! И желательно в ЦСКА!
  1
sochi-2013
sochi-2013
ответ anjaneri (раскрыть)
21.06.2015, 22:03
Не зная сути, чего языком трепать?!!!
  2
sir_Alex
21.06.2015, 22:00
"Любой российский футболист хочет выступать именно в этом клубе" - смелое заявление!
  10
Воин трои
21.06.2015, 21:59
Кирюхе нужна практика.К сожалению Леня не даёт ему шанса.
  0
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy
ответ 112910415 (раскрыть)
21.06.2015, 21:40
По сравнению с отцом Коноплянки он просто нуб
  2
112910415
21.06.2015, 21:35
папа становится звездой эфира каждое межсезонье!
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ anjaneri (раскрыть)
21.06.2015, 21:32
Ни какой обиды,просто Ваш русский напоминает Турецкий,учитесь правильно писать,а что касается
башибузука,то это в точку.Ваша карма.Извините.
  5
ekk00
21.06.2015, 21:27
любой в[ЦСКА]? чето вон пирла поехал в диснейленд под морщинистую
  0
anjaneri
anjaneri
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.06.2015, 21:26
Глупсти грите хзбаааадин, - ви видать с коня павший, потому впали в обиженку.
  0
КПР
21.06.2015, 21:21
Что то он рамсы попутал с популярностью поней. По жаре нельзя столько пить.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ anjaneri (раскрыть)
21.06.2015, 21:20
Помнится,были такие башибазуки в Турции,Вы похоже из
того же племени.Ваше вью тому пример.
  3
anjaneri
anjaneri
ответ London-Is-Blue (раскрыть)
21.06.2015, 21:19
Главное, надо держать подальше от денег начинающих фудболеров, тогда и будет развитие. А то выходит, у нас не игроки вырастают, а коммерсанты, без чести и гордости за державу. После поражения в Маскабе от авсрияков, один из болельщиков выкрикнул фудболерам нашим,- Почему борцы могут биться, а вы нет? А ведь он прав, - на поле надо биться не меньше , чем на ковре, татами или ринге. Современный футболист должен быть в одном лице и борцом, и легкоатлетом и бойцом..., в итоге и получится современный футболист. Нужно воспитывать в футболистах бойцовские качества. К примеру, как-то Муслимыч рассказал историю про динамовца Добровольского- на тренировках он был как Марадона, все у него получалось..., а в игре, стоило ему нарваться на жесткого защитника(а они все такие) и Добровольский превращался в статиста, гря проще, трусоват был он на поле. Потому нам сегодня нужны в первую очередь бойцы, а потом футболисты. Таковые есть, но их мало, уже стареют, это в первую очередь Рома Широков, Аршавин, чего бы про них не говорили, бойцами они являются.
  2
dimag
21.06.2015, 21:09
Ещё кусочек из этого интервью Виктора Панченко:- "Слуцкий отметил: "Кирилл свое слово в ЦСКА еще не сказал, он нужен команде". Но это моя инициатива, чтобы он поиграл в аренде. Потому что мало игровой практики, а он должен чаще выходить на поле"
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт