Soccer.ru

Тукманов: «Если кто-то считает, что для Москвы пять клубов – это много, он заблуждается»

21 июня 2015, 16:52
 Президент «Торпедо» Александр Тукманов считает, что его клуб имеет право на существование. Напомним, торпедовцы испытывают серьезные финансовые проблемы и могут прекратить существование.

- Конечно, неправильно, если клуб получает деньги из бюджета региона. Считаю, в целом такое финансирование может быть только на начальном этапе. А потом власть должна создать предпосылки для развития инфраструктуры клубов, как это происходит на западе. То ли посредством предоставления земли для стройки стадиона, то ли каким-то иным способом. Брать бюджетные деньги – неправильно. Всегда буду об этом говорить. Но посмотрите: все спонсоры больших клубов назначены властью. И мы об этом говорим. Если кто-то считает, что для Москвы пять клубов – это много, он заблуждается.
Все комментарии
Чист
17 августа 2015 в 17:45
Если бы Торпеда которую мы помним тогда да - а дворовые команды для Москвы зачем -для счета -конечно не мешало бы вместо Локо но поднемите - найдите спонсоров
Cvetkov
Cvetkov ответ Петр 1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:42
А такой бренд-это вина РФС-клуб Торпедо-клуб великих игроков СССР и так все спустить на тормозах,это уметь надо !
Cvetkov
17 августа 2015 в 13:52
Ничего не имею против Торпедо - всегда команда будет ассоциироваться с Ивановым,Стрельцовым,Ворониным и др. звездами советского футбола,но....для Москвы и 5-и команд много,да и все и так в футболе зациклено на Москву :телепередачи,комментаторы,РФС и КДК все ради Москвы/наиболее характерен вопрос с ЦСКА-Акинфеева отмазали,фанатов слегка пожурили-а как пинали Зенит в предыдущих сезонах ! /.
Legioner2013
Legioner2013 ответ Таганский (раскрыть)
24 июня 2015 в 19:19
да Вы Петросян прям. Ну что же, и Вам не хворать сударь. В следующий раз внимательнее будьте
Таганский
Таганский ответ Legioner2013 (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:38
Ты бы мне еще дня так через два ответил, уч.. Хотя, лучше больше не отвечай - на обычное поддержание темы разговора ты "заморочился" так,что в программе "Что?Где?Когда?" был бы победителем среди зрителей. Удачи..
Legioner2013
Legioner2013 ответ Таганский (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:23
Сам сознался в своей же глупости, кол-во твое да, было, но КАЧЕСТВО ТУТ ПРИЧЕМ(ежу же понятно, что английские клубы качественнее)??!!! С таким же успехом можно было другие клубы других чемпов привести... ТУТ РЕЧЬ все-таки о количестве, неуч..
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ ROIS (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:54
Вам в тумане виднее...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 15:04
Динамо Спб и Тосно
ROIS
ROIS ответ Sevastopol-www (раскрыть)
23 июня 2015 в 14:25
Как Амкар на сборе.
ROIS
23 июня 2015 в 14:24
10 надо клубов не 11 лучше
KLINSI
22 июня 2015 в 23:30
Много защитников у Торпздо, только раскошеливаться ни кто не хочет).
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:13
Пока будущее туманное...
maygli
maygli ответ Мужик какой-то (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:01
Спартак не тронь, это единственная народная команда, а не городская.
хай
хай ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:11
зенит от обжорства скорей сдохнет, чем торпедо с голодухи. никчемный сосущий паразит уйдет в небытие
Мужик какой-то
22 июня 2015 в 12:08
Для Москвы и 4 много, спартак тоже надо расформировывать. У него осталось то несколько десятков болельщиков
Петр 1
Петр 1 ответ Fred Devil (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:47
так вроде как историчя у торпедо, как пишут тут, богатая и вдруг - слабый бренд?
Петр 1
Петр 1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:46
москва всегда в роли попрошайки-отнимайки жила!
Нигелист
22 июня 2015 в 11:46
Уйди добровольно из Торпедо, тогда может быть спонсор найдется.
Петр 1
Петр 1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:21
палишься!-)
и уже не в первый раз - замечу, высеку!
Sem25
Sem25 ответ kkomov (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:09
Зачем так грубо? Да и не думаю, что Прохоров будет из себя Ходорковского изображать. По тихому получил, по тихому и надо вернуть.
рус фан
22 июня 2015 в 10:19
Москве нужно десять команд в РПЛ, раз глубинка не тянет, пусть будет чемпионат Россия против Москвы.
Петруххха
22 июня 2015 в 09:50
Ничего, ничего.... Аленичев поработает немного и клубов станет три. Регионов в России много, найдется кому заменить масквабадцев....
Fred Devil
22 июня 2015 в 09:39
В Торпедо денег никто не вложит, слишком слабый брэнд. Даже если слепить бюджет и набрать состав - кто будет посещать игры и покупать атрибутику? Москва болеет за 4 других клуба, как-никак. Миссия невыполнима, это вам не город с одной командой. Смотрите на Лондон и всё будет понятно.
Зенит лучший клуб
22 июня 2015 в 09:18
В РПЛ, неоправданный перебор с клубами из резиновой!!!ЦСКА вполне достаточно, остальные-голимый балласт!!!
Таганский
Таганский ответ Legioner2013 (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:10
Если сокращенное слово "кол-вом" для Вас затруднительно, то расшифрую - "количеством", если что..
Vladimir 808
22 июня 2015 в 08:51
Господин Тукманов! Так развейте наши заблуждения!
Ver
Ver ответ kkomov (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:50
Так пусть поверещат... скучно без них...но за жабры взять надо...
Ver
Ver
22 июня 2015 в 08:45
Почему же заблуждается...у нас вроде как чемпионат России, а не Москвы пока что...к тому же, в Москве и так с развлечениями в порядке всё...и никогда при таком количестве клубов в ПЛ стадионы заполняться не будут, разве что "дерби" соберут прилично...
-Дигорец-
22 июня 2015 в 07:25
Да хоть 10ть,главное в пл чтобы не более трёх)
Legioner2013
Legioner2013 ответ Таганский (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:07
Здесь речь не о качестве, а о количестве если что.
Гость