Новости
 

Де Брюйне: «До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти»

08.06.2015, 13:15
 Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не может объяснить, почему наставник «Челси» Жозе Моуриньо в январе 2014 года согласился отпустить его в немецкий клуб.

- До сих пор не понимаю, почему Моуриньо позволил мне уйти. Я никогда с ним это не обсуждал. Я начал играть, но потом вдруг перестал проходить в состав. После четырех месяцев на лавке я попросил трансфера. Я не хотел оставаться в команде, в которой не выходил даже на 10 минут. Он говорит, что я плохо тренировался? Это оправдание, которое он может использовать. Однако в Бельгии и «Вольфсбурге» никто не жаловался на то, как я тренируюсь. Я не злюсь из-за того, что мне пришлось уйти. «Челси» получил за меня деньги, и я думаю, все были счастливы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Вольфсбург, Челси
Персона: Де Брюйне Кевин, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Legioner2013
Legioner2013
ответ KewellLeeds (раскрыть)
09.06.2015, 23:48
Все понятно с тобой. Обидно за Челси тебе наверное
  0
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ KewellLeeds (раскрыть)
09.06.2015, 20:20
многие по его приходу сразу оповещались о ненадобности.
  0
Eldorado92
09.06.2015, 18:03
Потому что из Маура тренер так себе.
  0
Сливки общества
09.06.2015, 17:39
Агент: Де Брёйне остаётся в «Вольфсбурге» и постарается продлить свой контракт

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брёйне не покинет свой нынешний клуб. Об этом сообщил агент бельгийского футболиста Дидье Френе.

«Кевин счастлив в «Вольфсбурге» и принял решение сделать свой следующий шаг здесь. Он думает только о своём нынешнем клубе. Мы постараемся провести переговоры с руководством «Вольфсбурга» и продлить контракт футболиста», — приводит слова Френе Bild.

Действующий контракт Де Брёйне с «волками» в силе до 2019 года. По ходу последнего сезона немецкие СМИ неоднократно писали об интересе к нему со стороны мюнхенской «Баварии»
  0
Juventus21
09.06.2015, 16:13
Перешёл бы лучше в Юве)
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
09.06.2015, 15:59
Он всех их слил просто так?Откуда инфа?
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Legioner2013 (раскрыть)
09.06.2015, 15:57
Откуда инфа про финансирование?
  0
sir_Alex
09.06.2015, 14:11
Пусть позвонит Жозэ и спросит
  9
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ KewellLeeds (раскрыть)
09.06.2015, 14:00
Рауль, Гути, Шевченко, Мата, де Брюйне, Виейра, Касильяс.
  0
Stels 01
Stels 01
ответ aviciii (раскрыть)
09.06.2015, 10:27
Если еще попадут в одну группу, если еще сможет забить, если... то очень мала вероятность что это будет решающий гол ЛЧ
  0
aviciii
aviciii
ответ Die Roten (раскрыть)
09.06.2015, 06:17
"не думаю" - его обычное состояние
  0
aviciii
aviciii
ответ Stels 01 (раскрыть)
09.06.2015, 06:13
в одну группу попасть не вариант ??? и на счет выйдет из группы, посмотрим на жеребьевку..
  0
311
311
08.06.2015, 23:39
Задрал уже ныть! Играй в Германии и радуйся жизни! Первый сезон заблистал, а уже легенда футбола.)
  0
рус фан
08.06.2015, 22:31
Маур потерял хорошего игрока, не рассмотрев за молодостью таланта, считаю Кевин имеет все шансы вырасти в звезду.
  0
Stels 01
Stels 01
ответ aviciii (раскрыть)
08.06.2015, 19:19
Пусть он со своими "волками" для начала из группы выйдет, а там уже видно будет что будет дальше
  0
Die Roten
Die Roten
ответ колпанколпан (раскрыть)
08.06.2015, 18:47
ладно.так напишу.он больше всех в 5 топ чемпионатах сделал голевые пасы.так будет правильно.я тут не при чем))
  0
nahan
08.06.2015, 18:28
Продали его как дорогого котёнка...
  2
колпанколпан
колпанколпан
ответ Die Roten (раскрыть)
08.06.2015, 17:33
Он один из лучших боковых подающих,а никак не распасовщик.Рано ты ему СЛОВО молвил.
  0
Aymir
08.06.2015, 17:12
Кевин пока ты не Мэсси не Рональду даже не чемпион лиги Европы пусть сначала резульат показывай хотябы выиграй лиги Европы потом такие интераью можеш
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Куним (раскрыть)
08.06.2015, 16:27
ты не думай.а он лучший распасовщик в европе между прочим.это факт.
  3
Die Roten
08.06.2015, 16:26
не понял.ну и не надо.пусть жозе думает.почему тебя не захотел.
  0
Куним
08.06.2015, 16:19
Не думаю что он лучше Азара, Вилли,Фабрегаса...
  2
Legioner2013
Legioner2013
ответ KewellLeeds (раскрыть)
08.06.2015, 16:11
Финансирование клуба закончится. А дальше сам догадаешься
  4
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08.06.2015, 15:59
Слив Рауля и Гути это единственный пример Моура, так как Бензема провалился в первом сезоне под руководством Португальца а в центре на тот момент не было плеймейкера с мозгами Гути...
Возможно есть еще, но это один пример о котором я вспомнил...
  0
Vector
08.06.2015, 15:54
Ты не там задаёшь вопросы. Заходишь сюда, говоришь с Зотовым, он выкладывает твой вопрос. И тут все тебе доходчиво объяснят...
  0
Летчик66
Летчик66
ответ KewellLeeds (раскрыть)
08.06.2015, 15:54
Ну может... Ну согласись, на Стерлинга то вообще не похоже)
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Летчик66 (раскрыть)
08.06.2015, 15:52
А мне показалось что про Стерлинга началось.
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ aviciii (раскрыть)
08.06.2015, 15:50
Ванга?Не?
  3
Летчик66
Летчик66
ответ KewellLeeds (раскрыть)
08.06.2015, 15:47
Я тоже понять не могу. А все потому что эти фригидные думают, что это Старридж.
  1
aviciii
aviciii
ответ alik4 (раскрыть)
08.06.2015, 15:47
лучшим игроком чемпионата германии
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ hoolio_g (раскрыть)
08.06.2015, 15:47
Так сказал,будто Маур ничего не выиграл в этом сезоне.
  2
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Летчик66 (раскрыть)
08.06.2015, 15:45
Вроде Эйб?Только почему он нытик и симулянт понять не могу!?
  0
aviciii
aviciii
ответ Romeo 777 (раскрыть)
08.06.2015, 15:43
в след году тоже забьет решающий гол в ЛЧ.. будет весело смотреть на растерянное лицо моуриньо
  2
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Legioner2013 (раскрыть)
08.06.2015, 15:42
Откуда инфа?
  0
KewellLeeds
KewellLeeds
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
08.06.2015, 15:40
А ты можешь оспорить его слова?
  1
Romeo 777
08.06.2015, 15:37
Сколько это будет продолжаться, что за характер, ихнее вечное нытью на пару с земляком Лукаку. Что один, что второй постоянно плакались в СМИ. О чём вообще разговор, у КДБ в Челси не пошло, ему достаточно давали играть, но он себя никак не проявил, а последней каплей была игра против МЮ, в игре, в которой он полностью провалился.
Лукаку, это вообще отдельная история, слабак по характеру и это он доказал сбежав в начале сезона в Эвертон в аренду испугавшись конкуренции с тем Торресом и стареньким новичком ЭтоО, хотя Моуриньо его просил не уходить в аренду.
Оба бельгийца были проданы за хорошие деньги, почти в 2 раза дороже. Однако считаю, что у КДБ будет хорошее будущее, игра за волков ему только на плюс идёт.
  3
Летчик66
Летчик66
ответ Jane Doe (раскрыть)
08.06.2015, 15:32
Так вы мне скажите, кто у меня на аватарке, вы сказали, что это какой-то нытик-симулянт. Вот я и хочу узнать, кто у меня на аватарке, но судя по всему вы и сами то не знаете.
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ barсеlona1981 (раскрыть)
08.06.2015, 15:27
Его спрашивают, он отвечает.
  2
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08.06.2015, 15:26
Ну конечно)))
  3
Jane Doe
Jane Doe
ответ hoolio_g (раскрыть)
08.06.2015, 15:24
Выиграл физрук чемпионат физруческих команд по футболу, очевидно же =)
  0
Jane Doe
Jane Doe
ответ Летчик66 (раскрыть)
08.06.2015, 15:21
Даже не знаешь того, кого поставил себе?) Восхитительно..
  0
Медив
08.06.2015, 15:16
Новое трансферное окно открылось и бельгиец проснулся...Де Брюйне теперь эту тему будет педалить, пока не перейдет в новый клуб. "Смотрите, проблема была не во мне. Без понятия в ком, но не во мне. Подписывайте со мной бооольшой контракт, я новый Мэссэ. А в Челси проблема была не во мне..."
  2
Tex
Tex
08.06.2015, 15:15
Кевин получал свои шансы на старте сезона и полностью проваливал игры в которых участвовал.... Он выглядел просто жалко! Не знаю о чем он ноет столько времени!
  0
The_BESTolo4b
08.06.2015, 15:08
Маур просто так игроков не сливает
  2
Lionel Messi-10
08.06.2015, 15:06
Может уже хватит мусолить эту тему?
  0
Летчик66
Летчик66
ответ hoolio_g (раскрыть)
08.06.2015, 15:04
Имя и фамилию.
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ alik4 (раскрыть)
08.06.2015, 15:00
подскажи, что выиграло челси в этом сезоне и "физрук" Энрике?
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ alik4 (раскрыть)
08.06.2015, 15:00
а я ненавижу и спартак и челси, поэтому плюсанул обоим )
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ Летчик66 (раскрыть)
08.06.2015, 14:59
симулянт из ливера
  0
Stels 01
08.06.2015, 14:56
Если Моуриньо позволил ему уйти, значит он не подходил к игре Челси. В Англии надо отрабатывать в обороне всем, потому что в АПЛ надо играть так, тем более в Челси. А в Германии практикуется немного другой стиль игры. И можно подумать перейдя в Вольфсбург, Де Брюйне сразу заблистал. Так что пусть радуется, что все так сложилось. А по поводу "плохо тренировался", значит плохо выкладывался на тренировках. А Моуриньо такое не нравится, таков он тренер, со своими амбициями.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт