Soccer.ru

ФИФА не стала применять спортивных санкций к Еременко

08 июня 2015, 13:08
Известный российский журналист Нобель Арустамян в своем твиттере сообщил о решении ФИФА по делу хавбека ЦСКА Романа Еременко.

«ФИФА решила, что сумма компенсации, которую Еременко заплатит „Рубину“ — 5.6 млн€, и никаких спортивных санкций игроку. Это большая победа Романа», — написал Арустамян.
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ 05 dag (раскрыть)
10 июня 2015 в 14:48
Ну да... ну да... Свой рейтинг клубов еще вывеси, знаток. Если есть контракт - отрабатывай , за него Киеву заплатили 13 лямов. В контракте не прописано сколько времени игрок должен быть на поле. Подписался на это - иди в клуб- хоть на поле, хоть на банку, хоть за молодежку... Он не первый и не последний кого на банку сажали при ДЕЙСТВУЮЩЕМ контракте. А то что отказался продлевать - да и куй с ним, отказался и отказался.
ОЛЛС
10 июня 2015 в 10:06
Кто-то о неминуемом наказании аж слюной брызгал!:)И не верил в дикой злобе,когда ему об обратном говорили.
112910415
10 июня 2015 в 00:54
круто
05 dag
05 dag ответ Пепс (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:36
Тут бабки не причем, как и Ювентус ))) в нашей стране запрещено рабство и каждый человек вправе сам выбирать каким ему двигаться ходом , не захотел Еременко продлевать контракт, зачем его вынуждать это делать? Поэтому и клуб грязный и вы никогда не отмоетесь . Самый мерзкий клуб в России именно Рубин ! У него в контракте стояла неустойка за досрочный разрыв, хотели узкоглазые забить на это . Не получилось к чему возмущение!!
Пепс
Пепс ответ 05 dag (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:17
Ты там свечку штоль держал ??? Романа на поле не выпускали. ..Уй уй мне поплакать штоль теперь ? Бабки ему по контракту платили и немалые а за што на поле выпускать - тренер есть ....Твой Ювентус лишили чемпионства и сослали в низшую лигу за то што белые и пушистые наверно...а ты рассуждаешь -хто грязный а хто нет ...
KLINSI
09 июня 2015 в 22:03
Легко отделался.
Андрюха89
09 июня 2015 в 19:36
наивные татары решили у еврея бабла отжать))да и санкий тут быть ни не должно было
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Bearded man (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:32
Пенальти ставят не только за выпрашивание по вашему,но и за грубую игру защитников.А Армейцы больше всех забили мячей,даже если и убрать все пенальти,что говорит о большом давлении на защиту и их ошибках. Но вы понимаете как вам выгодней.
05 dag
05 dag ответ Пепс (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:43
А что тут знать? Грязный клуб, он хотел уйти , а его и на поле не выпускали и не продавали!! Что тут еще надо знать?
Пепс
Пепс ответ 05 dag (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:40
Ты всей истории этой не знаешь судя по всему... поклонник чистого клуба хм хм хм...
Bearded man
Bearded man ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:28
Хульк попрошайка, а лидер по пенальти ЦСКА, вот ведь несправедливость.)
Фата лист
09 июня 2015 в 09:20
Логично:)
rLt_Ortriwar
09 июня 2015 в 00:18
"российский журналист Нобель Арустамян" - дальше не читал
vashinin
08 июня 2015 в 21:24
репутацию подмочил
Шмавон
Шмавон ответ Cskaz (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:35
а тебе понравилось ситуация если бы он от вас так сбежал?
pomor45
08 июня 2015 в 20:26
Строит хорошую мину при плохой игре: хотел-то вообще даром заполучить - украсть.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ dimag (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:34
Дима плюсую за вью.+++!!! Всё тип топ.
05 dag
05 dag ответ Пепс (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:34
А надо продавать футболистов, годом те хотят уйти, это люди а не рабы!! Рубин за что боролся на то и напоролся. Грязный клубик!!
Дед за ЦСКА
08 июня 2015 в 19:29
Хорошая новость!!!
Роману удачных игр!
Воин трои
08 июня 2015 в 19:05
Всё в рамках Закона
Miha
08 июня 2015 в 18:50
5,6 лямов за лучшего игрока РПЛ, не плохо!
Artemrud
Artemrud ответ Cskaz (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:38
ну так-то он сам виноват.. Кинул их ! Откуда ненависть к Рубину?
sir_Alex
08 июня 2015 в 18:36
Уже хорошо
GrimlocK
GrimlocK ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:30
это больше его годовой зп раза в 2
GrimlocK
GrimlocK ответ zen it (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:28
15 лямов он бы не стоил за год до истечения контракта
nahan
08 июня 2015 в 18:26
Все сбережения отберут...
Goger90
Goger90 ответ морозз (раскрыть)
08 июня 2015 в 18:21
Бабаев: "Поэтому в целом решением мы удовлетворены. Компенсацию за Еременко заплатим мы".
Cskaz
08 июня 2015 в 17:59
После этого ненавижу рубин!
zen it
08 июня 2015 в 17:41
Ловко получилось у гинера хитростью переманить игрока, стоимость которого около 15

просто обул камней
dimag