Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Глава «Сьона» об Антоне Миранчуке: «Наверное, слишком хрупкий футболист»

31.03.2026, 11:50

Президент «Сьона» Кристиан Константин поделился мнением о выступлении полузащитника Антона Миранчука после его возвращения в чемпионат России.

Россиянин в прошлом сезоне играл в швейцарской команде. В её составе он провёл 25 встреч, отличившись двумя голами и тремя результативными передачами.

В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 14 матчах за московское «Динамо» во всех турнирах, забил один мяч и сделал два ассиста. Последние три игры московского клуба футболист пропустил по причине травмы.

Миранчук не так много забивает и отдаёт передач в России. И у него снова травма. Антон не смог в полной мере раскрыть в своей карьере весь тот талант, который у него есть. Он очень хороший человек, но, наверное, слишком хрупкий футболист.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сьон, Динамо М
Персона: Константин Кристиан, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3xca5ae45yzy
31.03.2026, 14:24
Хрупкий игрок это уже значимо, разве Антоха такой
  0
112910415
31.03.2026, 12:49
Константин любит говорить про Антона !
но совсем комплиментарно - никогда ...
  1
Рейтинг БК
4.8 / 5
30000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
5.0 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5