Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Балтика» обратилась в ЭСК РФС по двум эпизодам матча РПЛ с ЦСКА

30.09.2025, 13:35

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) разберет два эпизода по итогам матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и калининградской «Балтикой».

Встреча состоялась 28 сентября и завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

«Балтика» попросила рассмотреть эпизод с неудалением вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева на 42-й минуте и эпизод по засчитанному голу защитника армейцев Игоря Дивеева на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

На 42-й минуте главный арбитр матча Сергей Иванов показал желтые карточки Акинфееву и защитнику «Балтики» Кевину Андраде за неспортивное поведение. На 83-й минуте встречи Андраде был удален с поля за второе предупреждение.

«Балтика» занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. ЦСКА возглавляет таблицу, в активе команды 21 очко.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Матч: ЦСКА 1:0 Балтика
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
01.10.2025, 10:06
Счёт на табло. Все остальное детский лепет и всхлипы обиженок.
  1
Red blu
30.09.2025, 22:03
Лапочкин: «Зачинщик — Андраде, Акинфеев ему ответил, дотронувшись до лица. Совершенно справедливо показаны желтые карточки»
  0
Balbes77773
30.09.2025, 20:09
Счёт по игре,имхо.жаль,что не забили раньше,но это заслуга вратаря Балтики-он,реально,молодец!И наши нападающие-....печаль...
  1
ЦВБП - Forza Milan
30.09.2025, 20:03
Коварные судьи, всячески тащат армейцев в сентябре. Даже пару красных дали в матче против Ростова, только бы тащить армейцев.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Red blu (раскрыть)
30.09.2025, 19:52
Этого неадеквата давно пора на дискву посадить, орет матом на игроков соперника перед камерой на вмю страну.
Вы от Максименко или Латышонка такое видели?
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
30.09.2025, 19:49
Показать
SHMEL
30.09.2025, 19:06, ред.
Так понимаю обратились чисто для галочки, чтобы хоть чем-то занять ЭСК. Уверен, те кто будет рассматривать эти эпизоды только подтвердят правильность принятых во время матча арбитром решений.
  2
Пятачёк
30.09.2025, 18:19
Это после просмотренных повторов такую дичь нести?! Наверное точно что-то курили:))
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
30.09.2025, 18:11
Показать
Red blu
Red blu
ответ ЦВБП - Forza Milan (раскрыть)
30.09.2025, 18:00
Помню этот момент с Обляковым, ЦСКА не стал обращаться по этому моменту в ЭСК , а надо было.
  2
ЦВБП - Forza Milan
ЦВБП - Forza Milan
ответ Red blu (раскрыть)
30.09.2025, 17:50, ред.
А зачем? Игрок получил ЖК.
Конечно, реакция Акинфеева была несколько чрезмерной. Но удаление?
В матче коней с быками Диего Косте даже ЖК не дали, за то, что Облякова за шею схватил.
https://iimg.su/i/ssCNky
https://iimg.su/i/919Gnc
  2
Red blu
30.09.2025, 17:44
ЦСКА надо было обратиться в ЭСК из за нападения на Акинфеева.
  2
ЦВБП - Forza Milan
ЦВБП - Forza Milan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.09.2025, 16:56
Уверен, что Вы с таким же энтузиазомом возражали против удаления Аззи Моххамеда и Дугласа Сантоса в матчах Спартака.
Или нет?
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Николай Жунин (раскрыть)
30.09.2025, 16:23
Им обидно, удалили ни за что их игрока, и не удалили минимум двух армейцев
  0
25процентный клоун
30.09.2025, 16:22
Низкий поклон всем кто борется с предвзятым судейством в лице одной команды чемпионата.
Только не пойму, почему 2 эпизода, я более пяти насчитал во втором только тайме. И когда уже дисквалифицируют Игоря, он орет матом на всю страну, у экранов дети
  0
CCCP1922
30.09.2025, 15:42
Интересно будет посмотреть заключение ЭСК.. Надеюсь, Талалаев знает, что делает..
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
30.09.2025, 15:05
Только зашёл домой, и уже оборжался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🚴🚴🚴🚴🚴🚴🚴🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  5
Futurista
30.09.2025, 15:02
"Балтика" попросила рассмотреть эпизод с неудалением вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева на 42-й минуте")...

  3
ЦВБП - Forza Milan
30.09.2025, 14:57
Жаль не указано по какой причине претензии к голу. Вероятно падение Сауся, который выбегая из-за спины Кругового споткнулся об его пятку и, которого, в свою очередь, толкали два защитника Балтики?
  8
Николай Жунин
30.09.2025, 14:50
Обидно пропускать мяч за 15 секунд до окончания матча, но сами виноваты, что не доиграли эпизод.
  6
Дед за ЦСКА
30.09.2025, 14:40
Напрасный труд. ЭСК оправдает решение судьи.
  5