Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ахмат» обыграл «Зенит» в первом матче под руководством Черчесова

09.08.2025, 22:27

«Ахмат» под руководством тренера Станислава Черчесова одолел «Зенит» в матче 4-го тура РПЛ (1:0).

На 30-й минуте игры случился автогол защитника «сине-бело-голубых» Ваньи Дркушича.

«Ахмат» занимает 12-е место в чемпионате России (3 очка), «Зенит» идёт восьмым (5 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Черчесов Станислав
Матч: Ахмат 1:0 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Водолей Сергеев (раскрыть)
10.08.2025, 16:13
Случайно вышло. Похоже на хокку).
  0
sv_1969
sv_1969
ответ a-league (раскрыть)
10.08.2025, 13:56
А я про это уже говорил! Иногда надо сделать шаг или два назад! Вернуться так сказать к истокам!
  1
a-league
a-league
ответ sv_1969 (раскрыть)
10.08.2025, 13:34, ред.
Может ему обратно в Уфу ?
  1
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ val06051981 (раскрыть)
10.08.2025, 13:12
А что показал россиянин Соболев?
Вымаливание пенальти при каждом желанном падении?
Постоянное нытье на поле? И зачем он в старте вообще оказался?
Или Соболев есть ,,последний довод Семака"?
  0
artem saribekyan 1
10.08.2025, 13:05
В одном из своих комментариев я написал, что первым действием Черчесова в ,,Ахмате" будет то, что возьмёт в руку палку, покажет её игрокам и потребует от них бегать всю игру.
Подействовало!
А что касается футбольных идей и прочего, то от Черчесова большего ихждать не надо.
С Зенитом бегали как заведенные и победили ; это Черчесов, друзья!
Всё остальное приложится.
О Зените сказать ничего не хочу: нет желания!
Здесь все наоборот: есть игроки, но им все пофигу ,ибо нет тренера с палкой!
А идеи тренера? Их и не было никогда....
  1
PATRIOT1965
10.08.2025, 09:47
Спасибо Всем ,кто поздравил Ахмат с первой победой!!! И Вашим командам желаю побед!!!
  4
cska1948
cska1948
ответ Брулин (раскрыть)
10.08.2025, 09:45
Скорее, не отложат, а просто про него забудут.
  0
Водолей Сергеев
Водолей Сергеев
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
10.08.2025, 09:35
Почти стихи, но наверно ближе к хокку)
  1
val06051981
10.08.2025, 08:01
Вот тут много рассуждают Зенит, Зенит. Какой зенит? Вы о чём??? На поле россиянин один. Соболев. Латышонок не в счет он не в поле. Я сначала вообще не понял почему так. А потом вспомнил - Дуглас Сантос же наш😁 ПОЗОРИЩЕ. Миллеру самому не стремно смотреть на то, что он сделал с когда-то самобытной, народной командой!? Питерцам не стремно ходить на это сборище зажравшихся, безынициативных, безразличных пришлых людей которых называют почему-то Питерцами? В ахмате хотя бы несколько своих пацанов на поле бегало хотя и это не нормально! Краснодар - недокубок Америки! Какой нахрен российский футбол?! ЛИМИТ ПРИДИ - ПОРЯДОК НАВЕДИ!🙏
  5
апее ерп
10.08.2025, 07:22
..спартак чемпион?
  -1
апее ерп
10.08.2025, 07:21, ред.
принципиальность ваша в отношении к черчесову ?? между ног у него ваша принцип..
  0
апее ерп
10.08.2025, 07:19
принципиальность ваша в отношении к черчесову ?? между ног у него ваша принцип..
  0
haim
10.08.2025, 07:15
Пора, мне кажется, Сергею Богданычу в эксперты на «Матч ТВ».
  1
Karkaz
10.08.2025, 07:05
Даже Зенит уже сдулся, но Спартак и этим воспользоваться не может.
  0
Termez Zidan
Termez Zidan
ответ viv (комментарий удален)
10.08.2025, 02:32
Зенит пусть ещё заберёт у нас вратаря Максименко и тогда точно юбилей удастся у питерцев
  2
Termez Zidan
10.08.2025, 02:30
После поражения Спартака не смотрел этот матч. Но поздравляю болельщиков Ахмата с победой,молодцы,так держать дальше.
  2
Agamaga005
10.08.2025, 01:55
Показать
Шуня771
10.08.2025, 00:40
Как не бывает дыма без огня и без пожара
Так не проходит юбилей без юбиляра!)
ИХМО!
  8
armeec_
10.08.2025, 00:10
Капрал, с 50летним стажем)) тебе адресовано.

БЕДНЫЙ Макс, Семак убожество убивает его карьеру))
Надо иметь мозги, Максу и его папаши, когда торговались за бабки в зенит, а не ныть теперь и устраивать истерики))
  2
Шуня771
09.08.2025, 23:42
Ахмат с победой!
Сделали подарок болельщикам!
  13
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2025, 23:40
Так даже Галактионов правильно его использовал. В этом случае нет особой хитрости- всё очень просто: парень должен играть, исключительно на своей позиции и ничего другого. А его место на поле- позиция распасовщика. Но Семак, в силу своего убожества, решил парнем заткнуть все дыры, что обычно свойственно бездарям и лентяям... Вот и получилось, что Макс, просто устал бестолково гонять по полю. Отсюда и результат.
  5
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2025, 23:36, ред.
Витя, его ПРАВИЛЬНО использовал только Осинкин, а остальные "не понимают гения".
Тяжело ему будет, ОХ, тяжело...
Это как спартаковский Давыдов и многие другие, которые, имея ТОЛЬКО способности, но ОТЛИЧНУЮ прессу, самостоятельно надели себе корону и уже с короной на голове скатились кубарем вниз...
  3
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2025, 23:31
Положение у меня удобное. Я на диване.
  2
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
09.08.2025, 23:28
А ты не видел? Ты хотябы читай мои комментарии, чтобы не оказаться в неудобном положении.
  0
зигзаг
09.08.2025, 23:27
Помогли по дружески ))
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2025, 23:26
Мы всего не знаем, но Макс не первый, кто возмущается работой Семака- это очевидно, А думать о том, что происходит в раздевалке Зенита, мне не хочется. С самого начала было ясно, что Глушенкова, Семак неправильно использует и это, непрuменно закончится конфликтом...
  4
Сп62
Сп62
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2025, 23:26
Ты что-то писал про Глушенкова. Или не так?
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2025, 23:22
Видать, это "молодое дарование" уже очень хорошо УШАТАЛО не только Семака, но и многих в раздевалке...
КАК они с ним на поле взаимодействовать-то будут, испытывая ВЗАИМНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ???
А-а--а.. Вот то-то и оно...
  1
Capral
Capral
ответ Сп62 (раскрыть)
09.08.2025, 23:18
Ну и, что нового или оригинального ты написал? Почти всё тоже самое, я написал еще раньше...
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2025, 23:17
Приветствую, Володя!!!
Ну, можно согласиться, а можно и подумать... Если Семак решил провести показательную порку в ущерб себе, то он- это сделал блестяще. Я считаю, что когда есть необходимость брать очки и выставить нужного игрока, то о звездности не думают. Я конечно не могу с уверенностью сказать, что выход Глушенкова обеспечил бы Зениту нужный результат, но даже не попробовать- просто тренерская глупость.
  3
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ kip-elev (раскрыть)
09.08.2025, 23:16
Дырку от бублика, а не Шарапова!(с)
  0
Сп62
09.08.2025, 23:14
Хочу отметить характерные черты в игре команд, на мой взгляд, определившие результат матча. Ясно было, что территориальное преимущество будет на стороне Зенита и южане не стремились бросаться в отбор мяча. Они плассировались сопровождая соперника и сбивали этим самым скорость атаки соперника. Зениту ничего не оставалось делать, как пытаться добиться успеха за счёт навесов. Два рослых защитника Ахмата практически сняли все верховые подачи питерцев. Я не увидел ни одного забегания в атаках лидера, которые могли бы повернуть защитников лицом к воротам. Это уже чистая вина тренерского штаба. Надо поздравить Черчесова с удачным дебютом.
  6
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2025, 23:11
Привет, Витя!)
Что касается "почему не выпустил Глушенкова", так у того, как и в Спартаке, наступила "звездная болезнь", а, это, вкупе с поганым характером -ВОНЮЧАЯ И ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ.
По моему мнению, скоро его погонят из Зенита, поскольку в футбол играет НЕ один Глушенков, а, по крайней мере, ещё 10 человек в команде, и наличие одного "тошнотика" портит весь коллектив.
  4
Capral
Capral
ответ viv (комментарий удален)
09.08.2025, 23:08
А я не вижу ничего особенного, просто Зенит вернулся на своё привычное и законное место- в прекрасное и счастливое советское время...
  6
Evilhuman
09.08.2025, 23:05
Ахмат с полностью заслуженной победой. Зенит не понял прошлогоднего намёка, за это мы ещё долго будем страдать
  4
sv_1969
sv_1969
ответ kip-elev (раскрыть)
09.08.2025, 22:57
Согласен!По крайней мере попытаются!
  2
ХУБУЛ
09.08.2025, 22:53
Показать
a-league
09.08.2025, 22:53, ред.
По образу и подобию Талалаева - пару игр и на дно таблицы
  2
112910415
09.08.2025, 22:53
Причина очевидна :
мало купили бразильцев!
  9
d1metras
09.08.2025, 22:53
рад за Саламыча! С победой! Идет к тому что юбилей снова отложат)))
  4
kip-elev
kip-elev
ответ sv_1969 (раскрыть)
09.08.2025, 22:52
Зимой купят Батракова, чисто нагадить Локомотиву
  6
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2025, 22:51, ред.
Ну почему же, как раз комментариев заслуживает- вопрос каких. Зря вы радовались неудачe Спартака. Я ведь вам говорил... Bсегда слушайте старших товарищей- они плохого не посоветуют.)))
  5
Брулин
09.08.2025, 22:50
Видимо юбилей еще на год отложат.
  8
Red blu
09.08.2025, 22:47
Результатами 4 тура доволен.
  5
Locomotive Breath
09.08.2025, 22:45
Бились как львы...парни в зелёном. А в сине-бело-голубом хрустели сельдереем. С победой, Ахмат!
  8
Trogl Troglovic
09.08.2025, 22:45
Поражения газового мешка всегда радуют, надеюсь они продолжатся
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2025, 22:44, ред.
Юбилей отменяется , откладывается, переносится ? Нужное
подчеркнуть.
  6
nubom
09.08.2025, 22:44
Ничего, ничего. Зато в ФНЛ бразильцы себя еще себя покажут
  8
Jeck Denielse
09.08.2025, 22:43
Ахмат молодцы!!!
С победой!!!
Черчесова с почином!!!!
Так и надо начинать работать...
Пришёл,увидел,победил!!!

Зенит не заслуживает сегодня комментариев....
  13
sv_1969
09.08.2025, 22:41
Миллер после матча)))
  26