Новости
 

«Урал» обыграл «Акрон» в ответном матче, но не смог сохранить место в РПЛ

01.06.2024, 17:00

В ответном стыковом матче за выход в РПЛ «Урал» на выезде обыграл «Акрон» 2:1, но покинул высший российский дивизион из-за разницы мячей (в первой игре клуб из Екатеринбурга уступил 0:2).

Счёт в матче на 47-й минуте открыл нападающий хозяев Андрес Понсе. На 74-й минуте защитник «Урала» Сильвие Бегич восстановил равновесие. На 79-й минуте Бегич оформил дубль, установив окончательный счёт матча.

Таким образом, «Акрон» впервые сыграет в РПЛ, а «Урал» спустя 11 лет вернётся в Первую лигу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Бегич Сильвие, Понсе Андрес
Матч: Акрон 1:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
02.06.2024, 08:58
Что ж, до новых встреч!
  3
valt134
02.06.2024, 00:34
Рад за Акрон. Но Урал жалко. НН послабее будет.
  0
lukarelli
01.06.2024, 20:48
Иванову наверное премию Акрон выписал,уволить тренера на самый важный матч
  0
баск
баск
ответ pomor45 (раскрыть)
01.06.2024, 20:44
Большой спец по Акрону и Румынии?

И там и там - мимо кассы..)))
  0
derrik2000
01.06.2024, 20:35
Я, конечно, поздравляю Акрон - с учётом того, сколько ШОРОХУ они навели в Кубке России - однако меня очень большие сомнения, что им удастся зацепиться в РПЛ: уж очень глубокая провинция эти Жигулёвск-Тольятти.
Здесь нужно очень много денег вложить в покупку новых, мастеровитых игроков, чтобы соответствовать более высокому футбольному уровню по сравнению с первой лигой.
В любом случае, ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ ФК "АКРОН"!
Сегодня ИХ день.
  0
kazakoff
01.06.2024, 20:15
Тольятти с победой, даёшь настоящее волжское дерби в следующем сезоне
  1
cska1948
cska1948
ответ ТерSpark (раскрыть)
01.06.2024, 20:14
Стадион ЦСКА «Песчаное» имени Григория Федотова был построен в 1961 году на 3-й Песчаной улице в Москве по инициативе первого заместителя министра обороны СССР, маршала Советского Союза Андрея Антоновича Гречко.
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.06.2024, 20:13
Я тоже, так думаю!!!)))
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska1948 (раскрыть)
01.06.2024, 20:08
Я ни чего не забыл и даже про ваш клуб , но это мое личное мнение и я его имею право лично высказать.
Про то , что Спартак раньше не имел хорошего своего поля , то и вы его не имели так же. Времена просто были другие по сравнению с тем что сейчас. Да и покров полей был просто везде тогда ужасный. Поэтому не надо сравнивать тогда и сейчас.
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.06.2024, 20:04
Спасибо!...ничего страшного, Урал команда крепкая...через сезон вернутся поумневшими)...
  1
95-shishani-95
01.06.2024, 20:02
Акрон с выходом в РПЛ! Добро пожаловать в вышку!
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.06.2024, 20:00
Да, Маэстро, теперь- только на кошках осталось тренироваться несчастному Уралу. Согласен с Вами, Дружище, провальный сезон Урала- отозвался и на стыках... Мертвая команда, по ходу сезона, в себя, так и не пришла- в решающих играх.

Но, за Бессмертную Классику и всеми Любимых Актеров- Благодарю Вас, Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ТерSpark
ТерSpark
ответ cska1948 (раскрыть)
01.06.2024, 19:31
Но по крайней мере,пораньше чем ваш.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 19:28
Отлично, в новом сезоне посмотрим немного дворового футбола с прохожими и домами на заднем фоне...

- Но чаще "дворовый футбол с прохожими и домами на заднем фоне", да ещё при полностью заполненных трибунах, смотрится лучше, чем "перекатывание мяча поперёк поля и назад" в течении 60 минут на полупустых "крутых" стадионах! 10 минут на замены, и 10 минут на "валяние" "супер футболистов" по полю после каждого "стыка". А на саму игру, под названием футбол, остаётся всего несчастных 10 минут. Ну и чего тут смотреть?
  0
pomor45
pomor45
ответ баск (раскрыть)
01.06.2024, 19:27
Это козы из подсобного хозяйства частного клуба и собаки-пастухи. Акрону тоже надо присмотреться к этому опыту, иначе придётся подрабатывать продажей матчей.
  0
lotsman
01.06.2024, 19:20
Посмотрим на Акрон в РПЛ, на что он способен.
  0
pomor45
pomor45
ответ dkvksud7xmx9 (раскрыть)
01.06.2024, 19:19
Болельщикам "Амкара" совершенно по лампочке выход "Акрона" в РПЛ.
  0
cska1948
cska1948
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2024, 19:11
Вы видимо подзабыли о том, что одно время стадион в Химках был домашним для ЦСКА и ДМ. А у вашего Спартака давно ли появился свой стадион?. По вашим меркам Спартака вообще не должно было быть в российском футболе.
  3
pomor45
01.06.2024, 19:05
Ещё один новоявленец РПЛ без своего стадиона, а значит и без перспективы.
  1
dkvksud7xmx9
01.06.2024, 18:25, ред.
Понятно, что коррумпированной питерской банде, заправляющей в РФС, выгоднее было сохранить в РПЛ команду, представляющую крупный регион. Ну какую прибыль будет приносить «полудворовый» (по мнению их и присных) клуб из относительно маленького города без нормального стадиона. Уже давно газпромовские футбольные функционеры променяли футбол на деньги. Они им застят глаза. Потому и назначили на матч своего (во всех отношениях) судью. И бессовестный Безбородов сделал все, чтобы вытащить «Урал». За одинаковые нарушения «Амкару» - жёлтые карточки (наскрёб их целых 5), при нарушениях «уральцев» - даже не останавливал игру. Но не срослось. В отчаянии Безбородов в ущерб собственной репутации (и так изрядно подмоченной) добавил аж 8 минут (сыграли даже больше), но тольяттинские пацаны отбились и заслуженно вышли в РПЛ. Чему лично я очень рад и с чем поздравляю болельщиков «Амкара»! А «Урал»… пусть освежится в ФНЛ. И не факт, что ему в следующем сезоне легко удастся оттуда выбраться…
  0
Igo0rek
01.06.2024, 18:15
Ну хоть +1 частный клуб в РПЛ.
  0
пират Елизаветы
01.06.2024, 18:04
ну что, поздравляю фанатов Акрона с выходом команды в РПЛ.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2024, 17:55
И что из этого.? А Акрон будет играть на Самара -Арене. Мужик создал профессиональный клуб с нуля. Ваышел в РПЛ с низов. На ноги встанет , может и стадион построит. Радоваться надо, что в РПЛ еще один частный клуб появился. Теперь их в РПЛ уже 3.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2024, 17:52
С чего ты так решил ? Они все самарцы. Это в Москве враждуют болельщики разных клубов. А в провинции все по другому.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.06.2024, 17:51
Ну Химки то тоже один регион , но он же не едет на Лужники , а имеет свой стадион. Ну это мое мнение
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2024, 17:50
Это же один регион. Зачем это? Я думаю все нормально.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.06.2024, 17:50
Не знал,но тогда вопросов нет.Час езды,это совсем ничего.Удачи в ПЛ.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.06.2024, 17:50
Да причем здесь Самара...???? На их матчи же будет не более тысячи человек
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.06.2024, 17:49
Толя привет. А я думаю , что команды надо пускатьтв РПЛ с условиями , что бы бюджет позволял для этого и стадион соответствовал определенным стандартам .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.06.2024, 17:48
Вова, привет, дорогой. В РФС и РПЛ давно объявили, что Акрон будет играть на Самара -Арене. Там час езды на автобусе. В Москве люди дольше добираются в Тушино на Спартак. Ты просто пропустил это
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01.06.2024, 17:46
Самара и Жигулевск ( Тольятти) совсем рядом. Час езды на автобусе. В Москве иногда на Динамо добираются люди дольше по полтора - два часа.
  3
Владимир_Спартак
01.06.2024, 17:46
Вышел Акрон в РПЛ , старались все и это хорошо , молодцы . Но как эта команда будет играть на таком стадионе. Сейчас в третей не профиссиональной лиги такие стадионы. Ну прям , как издевательство...королевство кривых зеркал , а не РПЛ
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 17:44
Это исключено. Акрон будет играть на Самаре -Арене - одной из к ЧМ-18.
  1
PATRIOT1965
01.06.2024, 17:42
Но я одного понять не могу,Акрон будет делить поле с Крылышками,а почему им пошли на встречу,другим не дают.Что болельщики будут ездить в Самару,сомневаюсь.
  1
баск
баск
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 17:39
Это ещё что, в Румынии в пердиве во время матча вокруг поля козы пасутся,
собаки бегают..)))
  3
sihafazatron
01.06.2024, 17:39
Урал сами виноваты, теперь вышли в лучшую лигу мира!!!))
  8
PATRIOT1965
01.06.2024, 17:36
Смотрел матч,Урал сам виноват и это при полной поддержке со стороны Безбородова,что он творил,если разбирать по эпизодам,то его вообще нельзя допускать к судейству.
  6
Futurista
01.06.2024, 17:28
Не понимаю "ломания копий" по поводу этих двух игр...Урал бездарно сыграл весь сезон и заслуженно вылетел из РПЛ...

  13
Scorp689
01.06.2024, 17:27
Вылет Урала это сплошная заслуга руководителей клуба... Смотрим, как вылетит НиНо с фармацевтом...
  1
Nigmann
Nigmann
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 17:25
Дворовой футбол будешь смотреть на матчах своего любимого Спама , как возили его в этом году так и будут возить в следующем .
  2
Nigmann
Nigmann
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 17:23
Урал сам все про76 , кроме Бегича никто не играл .
  1
УЕСКА
01.06.2024, 17:22
Слишком поздно Урал спохватился. В общем заслуженный вылет!
  4
Garrincha58
01.06.2024, 17:20
Уралу надо было сразу Бегича в нападение выпускать а не этого Каштанчика самый бесполезный нап. в РПЛ
  0
Garrincha58
01.06.2024, 17:19
уходят команды со стадионами приходят без стадионов а зачем такие команды? Аланию почему то не пустили Оренбург тоже завернули а Акрону значит можно везде двойные стандарты
  2
За адекватность
01.06.2024, 17:12
Ну что сказать, событийно в итоге. Футболистов "Акрона" понять можно. Охраняй добытый ранее результат, и карай по возможности, с чем успешно команда Тедеева и справились. Интересно было глянуть на "Урал". По идее ради победы должны были сегодня умереть на поле, возможно слеповат, но не заметил чтобы умирали,кроме одного, Бегич решил по другому. Несмотря на последние минут 20 и заискрившийся луч надежды и то благодаря одному футболисту, слились безвольно, бесхарактерно и без неожиданностей. Возможно оранжевая футболка господина Иванова оказалась нефартовой, а может на тренерской скамейке должны находиться те, кому там и место, а некоторые могут и в Вип-ложе переживать. Кто знает, как говорил Каневский "это уже другая история". Вопрос только насколько долгой эта история будет в ФНЛ. Болельщиков "Акрона" с абсолютно засуженным выходом в РПЛ, при том не скрою обидно, что регион в котором живу теряет команду в РПЛ, но тут уж за что боролись.... Как всегда взгляд со своей колокольни.
  17
Байкал-38
Байкал-38
ответ Bad Listener (раскрыть)
01.06.2024, 17:10
Акрон будет играть в Самаре, так что увидим только пустые трибуны "Самара арена".
Интересно будет ли побит антирекорд по посещаемости чемпионата России по футболу?
  3
2uhawgvgge4j
01.06.2024, 17:09
Уралу, очевидно, нужно было испытание пердивом, он это заслужил.
  2
Capral
01.06.2024, 17:08
Я болел за Урал. Очень жаль, что команда вылетела, но думаю- только на один сезон... Акрон- с выходом в ПЛ! Если, только по этой игре, то понятно, что хозяева мыслями были уже в ПЛ, но всё-таки, на мой взгляд, тольяттинцы не очень готовы к вышке. Правоту или неправоту моих слов- подтвердит только грядущий сезон в ПЛ. Уралу- спасибо за борьбу и желание зацепиться за ПЛ. Акрону- спасибо за самоотверженность, страть и борьбу.
  11
112910415
01.06.2024, 17:07
прямо невероятно !
мы так привыкли к Уралу в ПЛ !
  5
alexamit
01.06.2024, 17:07
Один колхоз сменил другого дав поиграть один сезон.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт