Soccer.ru

«Барселона» впервые в истории вылетела из ЛЧ после победы в гостевом матче

17 апреля 2024, 08:29

«Барселона» дома проиграла ПСЖ (1:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и покинула турнир. Первую игру «сине-гранатовые» выиграли в гостях со счётом 3:2.

Таким образом, «Барселона» впервые в своей истории вылетела из Лиги чемпионов после победы в выездном матче.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
17 апреля в 12:54
Так Лёву с Довбиком точно неправомерно сравнивать - не только потому, что один на пике формы, второй ветеран, а потому, что Довбик - классический столб а-ля Дзюба, через которого вся игра команды идёт, он просто стоит перед или в штрафной часто спиной к воротам и постоянно мячи принимает, а у "Барселоны" всё-таки игра куда вариативнее и Лёва - лёгкий форвард. Тогда уж если брать Ла Лигу, его можно сравнить с кем угодно, но не Довбиком - с Беллингемом (когда тот играл скрытого форварда, теперь он ниже) и Анте Будимиром из топ-бомбардиров Ла Лиги, например.
Imrebellion
Imrebellion ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 апреля в 12:38
Потому и задан уточняющий вопрос на фоне кого и чего оценка. К Гюндогану вообще нет вопросов, он идеально вписался в команду, Рафинья и Канселу тоже, не смотря на его привоз. А роль основного страйкера не быть "не хуже остальных". 13 голов за 30 матчей это проблема, вон Довбик больше забил - там точно не придраться. В этой конкретной игре - были явные моменты чтобы пройти соперника. А ты переводишь стрелку на удержание счета. Бро, эта защита и полузащита выводит тебя в 4-2 у чужой штрафной, там не соло проход требовался от старика, а просто базовый пас.
Шуnя771
17 апреля в 12:12
Барса была обречена по определению!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Yamata no Orochi (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля в 11:19
Барт сделал свою часть работы, а Лапорта свою. Кокретно Лапорта продал 15% доходов "Барселоны" на ближайшие 10 лет с чуть ли 50% скидкой, чтобы только нал на трансферы получить, Барт тут не при чём) А вообще они оба отражают проблемы самой структуры "Барселоны", что там подковёрная борьба с кучей мошенников, стремящихся к власти, у кулес.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
17 апреля в 11:17, ред.
Какая разница, для "Барселоны" Лёва сделал в этом году не меньше других, не меньше, чем Рафинья, который только в последних матчах заиграл. А то, что команда, ведущая в два мяча, просто рассыпается при удалении и даже не пытается защитить преимущество, точно не его проблема, задача команды не забивать была, поэтому Хави по идее сделал правильную замену (потому что для контратак нужен форвард в любом случае), но дальше всё было понятно - я сто раз писал, что Кубарси тот же как защитник никакой. Лёве еще 35 лет как-никак, как в 25 он всяко играть не может.
Imrebellion
Imrebellion ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 апреля в 11:09
Ещё бы с Наполи не решали. А тут Рафинья 3 забил ПСЖ и что? Лучший относительно кого, Роке и Фелиша или лучший в лиге??? Хорошего нападающего видно даже в донных командах, а Барсе с ее стилем нужен человек иногда поднимающий голову чтоб отдать нужный пас.
Бревно - это его прямолинейность. Как можно отрицать это, если он сразу с прихода обозначил бездарно просрав идеальные выходы 2в1?? Ты видел какие моменты у него были в этой игре???
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Imrebellion (раскрыть)
17 апреля в 10:56
Это нужно половину матчей "Барселоны" не смотреть, чтобы такое писать, "распиаренное бревно" и Гюндоган двумя лучшими игроками команды в 2024-м году были, тот же проход "Наполи" - наполовину заслуга чисто Лёвы.
Imrebellion
17 апреля в 10:35
Ожидаемо. С самого начала лёгкий путь был в ЛЧ, но даже так, изи группа с Порту и Шахтёром могла стать очередным провалом. Потом Наполи этого сезона. Первый нормальный соперник и уже ноги трясутся.
По игре, вроде всё хорошо. Но вот самый важный элемент пазла - нападающий команды распаренное бревно. Ни культуры паса, ни сам не может забить явные моменты. Сезон тащит 16 летний воспитанник.
Основная проблема это токсичная фанбаза. Ну вот зачем перед матчем Винисиуса оскорбляли, при чём тут он?? Это всё комплексы. Увольнять стабильного тренера посреди сезона, требовать лучшие результаты не меньше требла с тики такой - это уже диагноз.
drug01
17 апреля в 10:18
Всё бывает когда то впервые! Барселоне требуется реконструкция и усиление
54g626fxh72p
17 апреля в 10:01
Ещё один провальный сезон от Барселоны
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Yamata no Orochi (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля в 10:01
Скауты-то почему, все последние приобретения были неплохие, в первую очередь Лапорта должен уйти, который рычаги дёргал и в итоге обрёк клуб на незавидное будущее. Когда у тебя положение - ты почти неплатежёспособен, на тебе куча кредитов и вариант заложить хату и некоторое время продолжить красивую жизнь, а потом стать банкротом или же начать их отдавать, и Лапорта решает заложить хату...
пират Елизаветы
17 апреля в 09:38
Проиграть дома всегда обидно после добытого преимущество на выезде.
Но 1\4 финала для Барсы пока это максимум.
Слишком несбалансированный состав. Много молодежи, надо повзрослеть, набраться опыта, закалиться вот таких битвах за победу)))
Как и сказал, учиться, развивать, делать не бояться.
Ну и Араухо привет, так подставить команду это умудриться надо.
Штраф небольшой то ли ему выписать.
Боруссия - ПСЖ. А вдруг финал ЛЧ каким то образом выиграет Дортмунд.
Тем более ПСЖ неидеален, а Доннарумма совсем плох.
shur
17 апреля в 09:35
...я больше скажу, уже даже сил нет Барсу подкалывать, можно только пожалеть, но не долго...!!!
112910415
17 апреля в 09:09
это как раз ни разу не показательно
nkc62vbg34je
17 апреля в 09:04
Зря всё-таки Араухо полез фолить
Ангел неБесГрешен
17 апреля в 09:03
Барсу жалко, особенно если судья накосячил (матч не смотрел)...
Конкурс бот
17 апреля в 09:00
Joseph Dredd, Павел Ерёмин, Buzz Lightyear больше всех вчера набрали очков в Соккер-Мании - 30. Поздравляем! Лига чемпионов 2023/2024
УЕСКА
17 апреля в 08:55
Если б не судья, то не вылетела бы.
lotsman
17 апреля в 08:47
Барселона уже не та Барса, которая была.
7nx6p4g27hhm
17 апреля в 08:44
ПСЖ всё равно где играть дома или выезде. Барселоне не повезло.
Варвар7
17 апреля в 08:31
И это тоже указывает на сильный спад клуба...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить