Soccer.ru

Воспитанник «Реала» не хочет переходить в «Зенит»

24 января 2024, 23:46

«Зенит» интересуется полузащитником «Америки» Альваро Фидальго.

Однако сам футболист не хочет переходить в питерский клуб. 26-летний хавбек предпочитает продолжить карьеру в одной из команд чемпионата Испании. При этом «Америка», за которую выступает Фидальго, оценивает трансферное предложение «Зенита» очень высоко, но вероятность перехода футболиста в состав чемпионов России крайне мала.

Напомним, что Фидальго является воспитанником «Реала». В 2018 году состоялся его дебют за «сливочных».

Все комментарии
Хиромант
25 января в 17:19
- Мужики, что за х-ня? Все новости РПЛ - этот не хочет в Зенит, тот тоже не хочет в Зенит, этот хочет в Зенит, но команда не отпускает, а этот тоже не против, но жена "на сносях", а в России морозы, и т.д., и т.п. Толи вам писать уже не о чём, толи вас "переклинило" на Зените! А Факел, Балтика, Ростов, Ахмат, Сочи, Пари НН? За всю зиму 1-2 новости на шестерых... Или эти команды вам уже неинтересны?
Шуnя771
25 января в 16:16
Слово "воспитанник" подразумевает прохождение в той или иной структуре обучения определённому ремеслу, с последующим окончанием заведения и вишенкой на торте - выпуску. Но это не значит, что вновь испеченный "специалист" соответствует стандартам, критериям своей альма матер, как в получении профессиональных навыков, это более лёгкое, так и в воспитании, что по сравнению с первым значительно труднее...
Безусловно, полученный даже минимальный объем "школы", служит абонементом на потребительском рынке и название организации (вернее лейбла, в данном случае "Реал") как гарантия умения и разумения. На деле же не всегда ожидания покупателя оправдываются...
Желание клиента играть в Испании..., согласен....), "более чем понятны"!
Jeck Denielse
25 января в 12:09
Так ему и надо...
Пусть сидит в своей "Америке"...

Кстати воспитанники Зенита уж тем более не хотят переходить в "Америку"
CSKA2012
25 января в 09:17
Он еще не видел сумму в контракте , как увидит сразу с детства еще игры Кержакова и Быстрова *видел*)))
ОПС
25 января в 07:33
Не хочет и не надо. Пусть попробует попасть в какой нибудь именитый клуб. Тут ему деньги хорошие предложили, а он не желает. Бог с ним, пусть играет где играет.
112910415
25 января в 06:03
обижает этот Фидальго ...
adekvat
25 января в 02:16
Ну и что что воспитаник Реала, их много, это не значит что игрок великий. Тем более играет аж в Америки, второй команде мира после Реала.
Joseph Dredd
25 января в 00:13
Его желание играть в Испании более чем понятно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить