«Жирона» проиграла «Мальорке» и вылетела из Кубка Испании

24 января 2024, 23:33
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)3 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

«Мальорка» обыграла «Жирону» (3:2) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Мальорки» Кайл Ларин. На 28-й минуте Абдон Пратс удвоил преимущество хозяев поля. На 35-й минуте Пратс оформил дубль, реализовав пенальти.

На 68-й минуте защитник «Мальорки» Антонио Раильо получил красную карточку, а спустя минуту нападающий «Жироны» Кристиан Стуани реализовал пенальти. На 90+6-й минуте полузащитник «Жироны» Савио сократил отставание до минимума, однако свести матч в дополнительные таймы гости не смогли.

Источник: soccer.ru
Capral
25 января в 16:26
Сенатов.
Жирона прекрасно понимает, что чемпионом ей не быть, a из кубка- никто вылетать не хотел. А вылетели, только потому, что соперник сыграл грамотно и не повелся на пацанский футбол Жироны. И не надо искать причины, там, где их нет. Команда сырая. Да, много спеси, амбиций, но по факту- обычная выскочка, каких много. Конечно, если так отвратительно играть как Барса, почему бы Жироне и на призовое место замахнуться. Соперник позволяет. Меня, даже не удивляет, почему Довбик столько забил в чемпионате. Чемпионат Испании- хилый, кроме Реала- никого нет. Когда такое было?! Вот на этом фоне и появляются, всякие, типа Жироны. Никого не хочу обидеть- только взгляд со стороны...
Рыжик-Мурыжик
25 января в 10:59
И на Жирону бывает Мальорка.
Capral
Capral ответ амурец (раскрыть)
25 января в 09:57
Вот именно, с задором и не более того...
амурец
25 января в 06:49
похоже сказка то заканчивается, жаль, Жирона симпатичная команда с задором
e8k3v9zynf55
25 января в 06:42
Весьма сенсационный результат. В чемпионате Жирона смотрится очень мощно.
25 января в 00:14
За "Жиронку" - искажение название клуба.

Отредактировали комментарий и убрали из не топа, впредь просьба постараться избегать искажений названий клубов.
Capral
25 января в 00:07, ред.
Скажите пожалуйста, почему, мой пост об игре Мальорка-Жирона сделали недоступным для комментария? Что в нем криминального или оскорбительного?

Спасибо.
Capral
24 января в 23:43, ред.
Посмотрел только 1-й тайм, потом переключил на Баварию. Ну а если по 1-му тайму, то всё как я и говорил раньше: если против дворовой Жироны играть грамотно и внимательно, то ничего эта команда не может. Вот Симеоне, купился на дворовую беготню Жироны, втянулся в перестрелку, не сыграл в свой футбол- и проиграл.

Ну а судя по комментариям по 2-му тайму, хозяев просто засудили, а гости, как и положено симулянтам дешевым- падали на ровном месте. Еще раз говорю- временное лидерство Жироны, ни что иное- как отвратительная игра Барсы и Атлетико. Ну а этот матч, еще раз доказал, что Жирона играет- в очень простецкий футбол, легко читаемый и несолидный...
Так Себе Аналитик
24 января в 23:39
Посмотрел второй тайм, Добвик Рукаку напомнил по манере игры, тоже часто принимает мяч в штрафной спиной к воротам и отыгрывает назад)