Soccer.ru

Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

14 декабря 2023, 01:07

Закончились все матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

С первых мест в своих группах в 1/8 финала турнира вышли «Бавария», «Арсенал», «Реал», «Реал Сосьедад», «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, «Манчестер Сити» и «Барселона».

Со вторых мест в плей-офф ЛЧ пробились «Копенгаген», ПСВ, «Наполи», «Интер», «Лацио», ПСЖ, «Лейпциг» и «Порту».

Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 18 декабря.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2023 в 17:49, ред.
Да он и в прошлом году старался... Вот только одним игроком матчи не выигрываются.
амурец
14 декабря 2023 в 17:26
Копенгаген и Реал Сосьедат это интересно, но врядли пойдут двльше, как и Барселона без Негейры
95-shishani-95
14 декабря 2023 в 17:20
Ни одной итальянской команды с первого места.
Всего 2 английских клубов в плей-офф. Даже немецких там будет 3.
Испанских 4 клуба в плей-офф, всего они с первого места вышли.
АПЛ самая сильная национальная Лига в мире.
Прохорович
14 декабря 2023 в 17:01
Испания Рулит- 4 первых места. давно такого не было если вообще было.
Шишанутый
Шишанутый ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2023 в 15:09
Севилья только подвела, заняв последнее место.
Шишанутый
Шишанутый ответ Рой Макай (раскрыть)
14 декабря 2023 в 15:08
Да, но там есть Мбаппе который против Реала точно будет старатся себя показать.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2023 в 13:02
Датчане будут самым желанным соперником для команд из первой корзины...
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
14 декабря 2023 в 12:06
Да, Дружище, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Capral
Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
14 декабря 2023 в 12:04
Время покажет...
112910415
14 декабря 2023 в 11:36
пока что все целы и полны надежд !
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
14 декабря 2023 в 10:51
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ Sкрудж (раскрыть)
14 декабря 2023 в 10:46
Копенгаген УЖЕ прошел в 1/8
shur
shur ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2023 в 10:39
...а там же наш,без пяти минут, играет...!
Sкрудж
Sкрудж ответ Capral (раскрыть)
14 декабря 2023 в 10:37
Копенгагену будет за счастье пройти 1/8 , в чём я сомневаюсь . Зависит от жеребьёвки. В 92 году так звёзды сошлись , попасть нахаляву на ЧЕ и стать чемпионами. Нынешний футбол на клубном уровне это другое , за каждую победу и продвижение по сетке платят не слабые деньги. Деньги правят миром , Копенгагену не грозит ни победа в ЛЧ ни даже полуфинал при любых раскладах.
Аnдrюhа
14 декабря 2023 в 09:43
Бавария -ман сити финал
DXTK
14 декабря 2023 в 09:31
Скорей всего Копенгаген подсунут под МС или Реал ну может дадут Барселоне.

PS А так пожелаю английским клубам хорошего соперника МС и Арсенал могут пройти в 1/4. Все же в этому году от англии были слабые представители МЮ и Ньюкасл не оправдали ожиданий, хотя от сорок я ничего не ждал. но бесхребетность МЮ удивила........не хватал тут Ливерпуля, они точно бы вышли из группы и не опозорили бы АПЛ.
Real Betis Balompie
14 декабря 2023 в 09:03
Ждём жеребьевку!
Рой Макай
Рой Макай ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2023 в 08:37
Скорее только Интер. Разбалансированный ПСЖ сейчас обыграет кто угодно.
Рой Макай
Рой Макай ответ 6zc79yjybatc (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2023 в 08:36
Реал Сосьедад не сыграет с Интером в 1/8, а остальных способен без проблем пройти, даже ПСЖ. Скорее желанный тортик тут БД, да и Барселона большой угрозы не представляет.
ebwhk3s8qece
14 декабря 2023 в 08:26
Проползший дальше арабский мешок должны порвать в плей-офф как Тузик грелку
Scorp689
14 декабря 2023 в 08:13
Знакомые все лица... Ждём красивый футбол.
vova505
vova505 ответ SHEARER (раскрыть)
14 декабря 2023 в 08:13
Только чудо может помочь оказаться ПСЖ в финале
sova147
14 декабря 2023 в 07:41
Теперь ждём финал!!!!
sir_Alex
14 декабря 2023 в 07:01
Сосьедад и Лацио 💪👍🤟
adekvat
14 декабря 2023 в 05:24
Четыре испанских команды с первого места вышли.
Шишанутый
14 декабря 2023 в 03:46
Самый не желательный жребий для Реала это может быть Интер или Псж, всех остальных легко пройдут. Ждем жеребьевку!
Остапчук 67
14 декабря 2023 в 03:24
Теперь подождем жеребьевку... Сюрпризы будут.
Capral
Capral ответ Sкрудж (раскрыть)
14 декабря 2023 в 01:53, ред.
А Копенгаген самая большая загадка ЛЧ. Вот возьмут и выстрелят, как в 1992 их сборная!
Capral
14 декабря 2023 в 01:50
Любопытно, что ни одна итальянская команда не вышла с первого места в группе...
Sкрудж
14 декабря 2023 в 01:39
Кроме Копенгагена никаких не ожиданостей.
Гость