Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Фулхэмом», забив 2 гола в концовке

03 декабря 2023, 19:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 3Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)ФулхэмМатч завершен

«Ливерпуль» выиграл у «Фулхэма» в матче 14-го тура АПЛ (4:3).

На 20-й минуте Трент Александер-Арнольд вывел мерсисайдцев вперёд. Гарри Уилсон на 24-й сравнял счёт. Алексис МакАллистер на 38-й забил 2-й гол хозяев. Кенни Тете на 45+3-й восстановил равенство. Бобби Рид на 80-й вывел гостей вперёд. На 87-й Ватару Эндо провёл 3-й мяч хозяев. Трент на 89-й оформил дубль.

«Ливерпуль» занимает 2-е место в чемпионате Англии, имея в активе 31 очко. «Фулхэм» — 14-й, у команды 15 баллов.

Все комментарии
112910415
04 декабря 2023 в 07:01
ну нельзя же столько пропускать !
заDOOMчивый
04 декабря 2023 в 00:30
надо делать поправку,что Красные играли скажем так в девятером,а то и меньше,потому что хороший воротарь - это полкоманды.Конечно не все голы на совести Келлехера,но когда игроки чувствуют,что за спиной нет надёжности,то появляется нервозность и ошибки. Келлехера винить в слабой игре нельзя,ведь это конкретный кипер лавки,которому даже в ЛЕ не особо доверяют.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Karkaz (раскрыть)
04 декабря 2023 в 00:27
вон МЮ аналогичного за 50 лямов купил... а этот пацан бесплатный.
A.S.A
03 декабря 2023 в 22:28
Посмотрел матч в записе, т.к онлайн смотрел матч Челси / Брайтон....
Ливерпуль и Фулхэм выдали настоящее голевое пиршенство, думаю нейтральные зриели кайфанули от увиденного, особенно от голов забитых игроками Ливерпуля. Первый гол Тренда и гол МакАллистера красотище!!! По игре скажу так, Фулхэм точно наиграл на то, что бы увезти очки с Энфилда и как по мне, четвертый гол Ливерпуля судья мог бы и не засчитать, т.к лично мне показалось, что Циммикас влетел в спину защитника, после чего мяч отскачил к Тренду, который вколатил его в ворота!!! Ничего не имею против Ливерпуля, но помоему все же было нарушение.
Защита Ливерпуля сегодня провела ужасный матч, благо для красных, атака сыграла куда лучше! И чувствовалось отсутствие Аллисона, Келлихэр все же слабее и это заметно
VeniaminS
03 декабря 2023 в 20:18
Ливерпуль еле отскочил,проявил характер.
Karkaz
03 декабря 2023 в 20:16
МакАлистер таким пушечным голом может и отобрать звание лучшего гола месяца у Гарначо.
Karkaz
03 декабря 2023 в 20:15
Что за вратаря откапал Ливерпуль, второй Икариус)
57acyezt6yhs
03 декабря 2023 в 19:56
Характер конечно у команды есть, но с обороной беда. На выезде вот так победить будет трудно.
Варвар7
Варвар7 ответ Сергей из Воркуты (раскрыть)
03 декабря 2023 в 19:54
Нет Серёга это не обсуждение Спартака здесь обсуждают матч АПЛ - а Спартак в Грозном пока в ничью играет после 1 тайма.
Grizly88
03 декабря 2023 в 19:48, ред.
Все хорошо Ливерпуль всегда пропускали много, и на пике клуба были такие матчи.
YNWA
03 декабря 2023 в 19:25
С волевой нас красные!
DXTK
03 декабря 2023 в 19:19
Вот это был триллер из 7 голов, матч Ливерпуля с Фулхэмом по своему накалу и исходу матча напомнил мне матч 96 года Ливерпуля с Ньюкаслом, где были те же 4:3, когда также сороки вели 2-3, казалось что выиграют, но красные все же вырвали тогда победу забив 2 гола,........Так что на подобное может только Ливерпуль......хотя кто-то скажет что тогда победили лидера АПЛ коем был Ньюкасл Кигана, сегодня аутсайдера Фулхэм Силвы..........я говорю об эмоциях в матче, на которые не многие способны.
ПЕТЛЯ
03 декабря 2023 в 19:18, ред.
Невыразительная игра "битлов"..., но когда в команде такая группа атаки, оборона соперника средней руки (ноги, пардон) рано или поздно просто начинает сыпаться, ибо Салах и Диас дербанят фланги так, как Бобик тряпку, даже невзирая на безобразие в обороне...
Ну а сколько ещё дяде Юре надо косяков Цимикаса, чтоб понять никчёмность последнего, мне неведомо. Упоротость Клоппа по этому дефу просто поражает.
sihafazatron
03 декабря 2023 в 19:16
Ох жаль не смотрел этот триллер, фулхэм удивили конечно))
Сергей из Воркуты
03 декабря 2023 в 19:13
Люди, я не понимаю что вы здесь обсуждаюте. Или это не Спартак?
IKER-RAUL
03 декабря 2023 в 19:13
что за валидольная команда у Клоппа!!! дачники приезжают на Энфилд и забивают три!! до этого только 13 в 13 матчах...
молодцы красные ! Бились до конца и заслуженно вырвали Победу!!!
но с защитой надо что то делать..
Отличный матч , спасибо командам!
Real Betis Balompie
03 декабря 2023 в 19:10
Вот это футбол!
Порадовали команды!
Последний пост аналитика
03 декабря 2023 в 19:07
Я не знаю даже, куда "Ливерпуль" придёт с такой игрой, но то, что я видел в этом, скорее стагнацию прошлого сезона мне напоминает. И "Лутон" они обыграть не могут, и с "Фулхэмом", для которого и гол в матче подвиг забить, они трёшку пропускают и потом отыгрываются.

Не знаю, наверное, многие фаны "Ливерпуля" верят в Клоппа, а я уже не верю. С такой динамикой и место в ЛЧ занять будет тяжело. "Касл" и "Челси", как минимум, выглядят понимающими, куда они идут, футбол же "Ливерпуля", как и в прошлом году, несмотря на неплохое турнирное положение пока что, весьма сомнительного качества. Мне кажется, как минимум этот цикл Юргена закончился, и рок-н-рольный футбол мы уже вряд ли увидим. Возможно, я ошибаюсь, но не думаю.
shlomo
03 декабря 2023 в 19:07
Хороший получился матч. Ливер молодцы играли до конца!
Гость