Soccer.ru

Стало известно, кто примет участие в Матче звёзд Кубка России от клубов РПЛ

30 ноября 2023, 11:52

Названы имена футболистов, которые примут участие в Матче звёзд Кубка России от РПЛ. Это полузащитник «Спартака» Квинси Промес, защитник «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян, нападающий «Локомотива» и сборной России Сергей Пиняев, полузащитник «Краснодара» и сборной России Никита Кривцов, защитник «Балтики» Кирилл Маляров и вратарь «Ростова» Никита Медведев.

Мероприятие пройдёт 16 декабря в Сколково.

Напомним, в прошлом году матч Звёзд Кубка России включал в себя игру 5х5, в которой встретились представители Пути РПЛ и Пути регионов. Также были проведены футбольные челленджи.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
12 декабря 2023 в 19:42
Но отпускать легионеров нужно не только на финальную часть, но и на период подготовки к ЧМ и ЧЕ.Я уверен, что ни один клуб РПЛ не пойд1т на это.
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 декабря 2023 в 19:34
Хорошее замечание. Но на время финальной части ЧМ\ЧЕ можно же сделать паузу в чемпионате, там всего три недели. Либо просто провести игры Кубка, там обычно играют дубли. Но можно же диалог провести с клубами, узнать мнение, пролоббировать проект чемпионата. У нас целое министерство спорта есть, которое не понятно чем занимается, пусть займутся делом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
12 декабря 2023 в 18:56
А летом все четные года из-за ЧЕ и ЧМ надо на два месяца (июнь и июль отпускать всех легионеров в сборные. Из немного, но есть. Нгамале, Чавес, Мендес, Бабич. - это навскидку. Согласятся ли клубы играть без них? Едва ли? А как ты думаешь?
TheBoLt
30 ноября 2023 в 12:24
Создали паузу в чемпионате и думают, а чем же зиму занять? Не проще ли вернуться к системе весна-осень и играть все матчи летом, без паузы в чемпионате. а зимой большое межсезонье. Зато сейчас у нас межсезонье всего 3 недели - ни состав не набрать, ни подготовить их, ни дать отдохнуть. А зимой целых 3 месяца без игр. Единственное, чем оправдывается календарь осень-весна, так это еврокубки. Нечего равняться на "еврокубки", все равно мы там не скоро будем.

Вот создали себе проблему и решают матчами звезд, которые не нужны самим футболистам. им отдохнуть надо и готовиться с клубами
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить