Soccer.ru

«Тоттенхэм» вдевятером разгромно проиграл «Челси». Джексон оформил хет-трик

07 ноября 2023, 01:10
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Тоттенхэм» проиграл «Челси» (1:4) в матче 11-го тура АПЛ.

На 6-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Тоттенхэма» Деян Кулусевски. На 33-й минуте красную карточку получил защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро. На 35-й минуте полузащитник «Челси» Коул Палмер с пенальти сравнял счёт. На 55-й минуте красную карточку получил защитник «Тоттенхэма» Дестини Удоджи. На 75-й минуте нападающий Николас Джексон вывел «Челси» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время Джексон оформил дубль, а спустя ещё несколько минут — хет-трик.

«Тоттенхэм» идёт на 2-м месте (26 очков), «Челси» занимает 10-е место (15 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
112910415
08 ноября 2023 в 07:17
не всегда же будут двоих удалять !
это ещё не спад
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 ноября 2023 в 17:41
Ещё отправляют неликвид в другие клубы, пусть разбираются сами ) Филиппса уже Юве предлагают. У них нет плохих игроков, а Пеп не ошибается в ТО, просто места в составе не нашлось для него.
Пеп велик даже когда не может пройти 1/4 ЛЧ, все одевайте голубые футболки )
Logan1171
Logan1171 ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2023 в 15:33
проигрывать всегда горько
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Deville (раскрыть)
07 ноября 2023 в 13:59, ред.
Даже не надо говорить кому, потому что в матче "Арсенал" - МС тот же Оливер не удалил Ковачича за аналогичный подкат, только сзади, а потом опять не удалил его за ещё один подкат)

То есть там он сделал всё (вне) рамок правил, чтобы МС не проиграл, а тут - чтобы ТТХ не выиграл.

Учитывая, что ещё при Сене в одном матче "Арсенал" - МС МС сначала забил из трёхметрового офсайда, а, когда "Арсенал" сравнял, Оливер придумал липовейший пенальти в ворота "Арсенала" и МС выиграл 2-1 там, где должен был проигрывать 0-1, я давно уверен, что Оливер на довольствии у одного клуба, потому что постоянно в любых матчах принимает решения только в пользу него, но называть я клуб не буду, пусть это будет секретом. Большим шейхским секретом.
DXTK
DXTK ответ Roger Young (раскрыть)
07 ноября 2023 в 13:49
Еще вспомни и погорку из дешового и тупого фильма с клоунами в главной роли ........ ивном ты не был и до вершины не добрался прямо как тоттенхэм, как раз поговорка подходит, ни так ли?
DXTK
07 ноября 2023 в 13:44
Тоттенхэм наконец проиграл, надеюсь все хейтеры, завистники и прочие ротозеи счастливы. дождались ски!!!!!
Deville
07 ноября 2023 в 13:27
тоттенхэм по ходу скоро вернется на свои позиции, но может в ТОП 4 останутся. Команде постелоглу нужны усиления, не возможно играть одними и теме же игроками все матчи, скамейка нужна почти как у сити, но жадное руководство ничего не даст.
если честно не ожидал, что шпоры так распохнут свою калитку и челси настреляет им по хозяйски, максимум думал будет ничья, но видать два удаления дали о себе знать, видимо кому то на руку это поражение лидера.
Roger Young
07 ноября 2023 в 12:16
Пару слов о Джексоне: очень странно выглядели его празднования.

Забить три гола команде, которая играет вдевятером, забить на последних минутах, когда соперник морально уничтожен и физически вымотан - невелика заслуга. Но Джексон празднует в стиле Роналду, как-будто забил хеттрик в финале кубка.

Парень, тебе до Роналду еще расти и расти и твой истинный уровень, когда после третьего гола, не смог забить четвертый на 95-й минуте из убойной позиции. Момент был в динамике, а не в удобной статике и вместо пустых ворот, еще надо было прицелиться и правильно выставить ногу. И Николас ничего не смог сделать.
Logan1171
Logan1171 ответ DXTK (раскрыть)
07 ноября 2023 в 12:15
    Roger Young
    07 ноября 2023 в 12:11, ред.
    Еще до игры говорил, что Тоттенхэм команда, которая помешает сама себе и там, где должна брать очки, обязательно даст осечку. Так и получилось. Сначала Ромеро нагадил своим же одноклубникам и заработал глупое удаление, а затем Удожди вынужден был получить красную карточку.

    В итоге, в матче где шпоры должны были взять три очка, команда получила ноль. Если бы такое поведение не повторялось из года в год, это можно было назвать случайностью, но это уже закономерность. Тоттенхэм клуб с больной психологией и с такими проблемамии им не взять титул.
    Так Себе Аналитик
    07 ноября 2023 в 11:55, ред.
    Я что-то не очень рад, что ТТХ так влетели, плюс удаления. Ибо опять, получается, все команды, кроме МС, не в форме - по "Арсеналу" я говорил уже, что за ЛЧ будет бороться, "Ливерпулю" надо расставаться с Клоппом, нет у него вразумительной игры уже энный сезон, Клопп уже не рок-н-роллит давно, "Челси" понятно на перепутье, МЮ в ауте, "Касл" тоже за ЛЧ, "Брайтон", я думаю, закончился. А так хоть какая-то интрижка была.

    И, значит, ещё один скучный сезон в АПЛ, где соперники Гвардиолы сделали самовыпил, и интересен он будет только для фанов конкретных команд в смысле решения локальных проблем.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ VeniaminS (раскрыть)
    07 ноября 2023 в 10:59
    Так в девятером же играли
    sir_Alex
    07 ноября 2023 в 10:42
    Немудрено.
    VeniaminS
    07 ноября 2023 в 09:05
    Начался спад в игре,уйдут в середку как обычно!!!
    DXTK
    07 ноября 2023 в 08:37
    Идиоты. Какой Позор, проиграть днищенскому Челси с таким счетом, при чем еще дома, это перебор, даже не смотря что играли в девятером. Не понимаю как можно им сегодня было проиграть, их Брентфорд отвозил, они не могли больше одного гола забить, как можно было 4 от них пропустить. Надеюсь Постекоглу наведет порядок и вправит кое кому мозги.

    \Надеюсь аргентинский иуда счастлив, после этого. Когда же этот Челси научимся выносить, каждый раз с ними проблемы. Думаю синие сегодня самый главный соперник шпор по Лондону.

    PS Вот и Тоттенхэм остался в меньшенстве, теперь хоть никто ныть не будет из-за матча с Ливерпулем.
    lotsman
    07 ноября 2023 в 08:37
    Молодцы шпоры, раскатали аристократов.
    kazakoff
    07 ноября 2023 в 08:37
    Да уж, не повезло Тоттенхему
    И без ЦЗ следующие игры, будет не просто
    КЭТиК
    07 ноября 2023 в 08:20
    Лучше один раз разгромно проиграть, чем несколько раз минимально.
    Sadjon
    07 ноября 2023 в 08:08
    Настоящее шоу.....драммы и голов хватало......
    1580556558
    1580556558 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    07 ноября 2023 в 08:06
    Помнится мне в матче с Ливерпулем ТТХ вообще не смог ничего от слова совсем, да да, против девятерых. Пришлось Матипу выручать ТТХ. Даже в девятером Ливерпуль был лучше ТТХ. А это карма, никакущий Челси 4 заколотил, а мог бы и больше.
    YNWA
    07 ноября 2023 в 08:05
    Всё! Отговорила роща золотая!
    eehz9z7n8cky
    07 ноября 2023 в 07:41
    Знатная шаурма вчера получилась!
    aNOOBis
    07 ноября 2023 в 07:05, ред.
    В общем, стоил начать удалять игроков шпор за грубость и вся магия Постекоглу растаяла. Удоджи и с Арсеналом на красную наиграл, но "арбитр не стал ломать игру". Их план бить по ногам соперника, чтобы те спешно избавлялись от мяча, если за этим следуют удаления (что справедливо), то план летит под откос.
    112910415
    07 ноября 2023 в 06:55
    предельно яркий матч
    balalay
    07 ноября 2023 в 06:40
    просто месси болеет за челси, ничего личного
    ABir
    07 ноября 2023 в 06:05
    Челси прорвало, но конечно вдевятером трудно выстоять даже против середняка
    Байкал-38
    07 ноября 2023 в 04:49
    Если Тоттенхэм хочет замахнуться на что то серьёзное, то проигрывать дома середнякам это большая роскошь.
    Igo0rek
    07 ноября 2023 в 04:40
      Остапчук 67
      07 ноября 2023 в 04:37
      ТТХ просто закончился...
      По прежнему без трофеев.
      azkan
      azkan ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      07 ноября 2023 в 01:52
      На счет смерти вы уж слишком. При ничейной счете синие могли забить не один и не два. Но не везло с этой больной реализацией.
      Вот забили и Почет дал позорную отмашку. Как когда то Маур.
      И почему не радоваться победе и голам. Не плакать же))
      И решения судьи очень даже справедливые.
      Слишком эмоционально все написали. Да у Челси не совсем все айс, но они еще многое могут. Как сегодня.
      Гость