Новости
 

«Манчестер Юнайтед» намерен вернуть Де Хеа

26.10.2023, 10:04

«Манчестер Юнайтед» намерен начать переговоры с голкипером Давидом Де Хеа. «Манкунианцы» предлагают 32-летнему испанцу подписать краткосрочный контракт в январе 2024 года.

Сообщается, что вратарь «Манчестер Юнайтед» Андре Онана уедет на Кубок Африки, который продлится с 13 января по 11 февраля. В связи с этим англичане намерены прибегнуть к помощи своего бывшего голкипера.

Де Хеа выступал за «Манчестер Юнайтед» с лета 2011 года. В июле 2023 года игрок покинул Манчестер, так как с ним не продлили контракт.

Напомним, Де Хеа является самым дорогим свободным агентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kovalev-barin
27.10.2023, 23:28
И Алтай такой: "Ну да, пошел я..."
  0
shur
shur
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.10.2023, 16:54
...Шмейхеля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
lobsterdam
26.10.2023, 16:09, ред.
ДДХ выступает за МЮ с лета 2021? Автор, вы о чем? Неужто Хаг готов признать свои ошибки и упасть в ноги ДДХ, чего сам требует от Санчо!? Да и несерьёзно это, он сейчас не в тонусе, начнёт делать ошибки и снова будет мишенью для критиканов! О чем думал Хаг, приглашая Анану и убирая ДДХ? Полный сквозняк в голове у Хага!
  0
kazakoff
26.10.2023, 12:51
Алтай есть, Давид не за чем, да и не пойдёт обратно
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален)
26.10.2023, 11:33
Тем более в нападении он бесполезен уже, за последние восемь матчей в четырёх "Милан" вообще не смог забить)
  1
sihafazatron
26.10.2023, 11:07
Ван дера Сара верните)))
  9
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ w1345ds (раскрыть)
26.10.2023, 10:59
Не думаю, что вопрос в этом, он бы уже у шейхов на дотациях сидел тогда
  7
DraKoshka
26.10.2023, 10:53
Видимо, опечатка - написано, с 2021 года он выступал за МЮ.
Десять лет отняли у человека)
  4
w1345ds
w1345ds
ответ протон (раскрыть)
26.10.2023, 10:47
Лучше сидеть на зарплате чем быть свободным но гордым агентом))) По этому вангую что договорятся, если конечно это не утка.
  0
протон
26.10.2023, 10:07
Выкинули как псину без уважения, вряд ли прибежит на задних лапах
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт