Soccer.ru

Названы претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

26 октября 2023, 09:43

УЕФА опубликовал список претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов.

В него вошли: защитник «РБ Лейпциг» и сборной Германии Давид Раум, 25-летний игрок отметился голом в матче против «Црвены Звезды»; нападающий «Фейеноорда» и сборной Мексики Сантьяго Хименес, забил два мяча в игре против «Лацио»; нападающий «Арсенала» и сборной Бразилии Габриэл Жезус, отметился голом и результативной передачей в матче против «Севильи»; нападающий «Порту» Эванилсон, 24-летний футболист оформил хет-трик в игре против «Антверпена».

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
27 октября 2023 в 10:06
    alexamit
    alexamit ответ cska1948 (раскрыть)
    26 октября 2023 в 17:41
    Да,он пожалуй лучший во всех дворовых командах мира.Вообще этот рейтинг УЕФА
    за уши притянутый-лучший в туре,в тайме, в минуте...Прошел турнир и опреде-ляйте кто лучший,кто худший.Как это всё надоело...
    A.S.A
    26 октября 2023 в 15:49
    Из этой четверки я бы выбирал между Хименесом и Жезусом, т.к и у Луйпцига, и у Порту были не такие серьезные соперники, как у Фейеноорда и Арсенала, а учитывая, что Арсенал играл на выезде, то Жезус более заслужил этк награду
    А так, я бы еще добавил сюда Джамала Мусиала, который с ног на голову перевернул игру Баварии прртив Галатасарая, и помог Баварии победить, набрать важные три очка и по сути обеспечил Баварии досрочный выход из группы!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Квара (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2023 в 12:52
    62 минута и подыгрыш рукой в своей штрафной у Грилиша, это красная и пенальти.
    Потом сразу же ставят пену в другую сторону когда мяч находится в игре у команды, а на ступают на ногу игррку, который спиной к воротам и не имеет возможности забить. За накладку только свободный удар максимум. Это как когда из верхового единоборства приземляешься на ногу игроку, то это не фол, ты же не видишь куда падаешь
    Jeck Denielse
    26 октября 2023 в 10:36
    Молодой Хави Лейпцигский...
    Огонь...
    cska1948
    26 октября 2023 в 10:23
    Почему среди претендентов нет Месси? Только не говорите, что он не играет в европейской ЛЧ. Это не имеет ни какого значения где играет Месси. Пока он играет, значит он лучший во всех номинациях.
    Ilya Seedyakin
    26 октября 2023 в 10:12
    Эванилсон по-любому!
    Capral
    Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 октября 2023 в 10:09
      25процентный клоун
      26 октября 2023 в 10:03
      Лучший это судья, который убил Янг Бойз. такого беспредела не припомню
      ebtre4h79x5m
      26 октября 2023 в 10:02
      Почему-то Килиана нет в списке, он заслужил
      Capral
      26 октября 2023 в 09:59
      Мбаппе нет. А он вчера прилично отыграл.
      🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
      Capral
      26 октября 2023 в 09:58
      А Хвичка- где?! Он же проход совершил, с конченым аутсайдером!!! Безобразие!!!
      jg3k898fh39n
      26 октября 2023 в 09:45
      Лучший бразил с хет-триком
      Гость