Новости
 

Гол Распадори помог «Наполи» переиграть «Унион»

25.10.2023, 00:21

«Унион» проиграл «Наполи» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

Гол забил Джакомо Распадори на 65-й минуте.

После матча «Унион» находится на последнем месте группы С (0 баллов), «Наполи» расположился на 2-й строчке (6 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Унион 0:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
28.10.2023, 19:45
Протон, отлично сказано!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
  0
Capral
28.10.2023, 19:09
У Диды не только титулы, у него была яркая игра. А то, что его не поставили основным вратарем на ЧМ- это не значит, что он плохой вратарь, просто на тот момент, ГТ видел основным вратарем другого, вот и всё.

И еще, я не готов поддержать твоего оппонента, кто бы он ни был, если он не прав. Дело в другом, я стенографически написал тебе, все твои высказывания, но ты всё отрицал, хотя отлично знал, что я написал чистейшую правду. Честно скажу, я даже не сомневался. И еще, ты не считаешь Хвичку сильным игроком, но исключительно в пику мне- нахваливаешь его, а это уже не по спортивному. А меня осуждаешь. Всё, я обещал тебе не отвечать, но ответил. На этом и закончим.
  1
Capral
28.10.2023, 16:11
Показать
Capral
28.10.2023, 14:23
Протон- ты победил!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏
  1
Capral
26.10.2023, 23:02
протон, я ему вчера, стенографически воспроизвел все его высказывания, до последней запятой, но всёравно, он всё отрицал. Делай выводы.
  1
Capral
26.10.2023, 22:50
Браво, протон, браво!!!!!!!
  0
Capral
26.10.2023, 20:23, ред.
протон, приветствую!
Дида- уникальный вратарь, имеющий в своём послужном списке столько регалий и наград, что другим не снилось!!! Отличная реакция, великолепная прыгучесть!!! Один из героев победного финала в ЛЧ!!! Единственный бразильский вратарь- номинант на ЗМ!!!

Но Каcа и Дзофф всё-равно лучше!!! (это мнение твоего оппонента).
  2
Capral
26.10.2023, 15:02
Только за Динамо!!!
А симпатизирую- ЦСКА и Спартаку. Люблю Торпедо, и уже много лет!!!
Сергеич, хоть у нас и случился конфликт, но поверь, ничего плохого к тебе не имею.
Хвича? Лёгкий троллинг, не более того.
😉
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ David Nemri (раскрыть)
26.10.2023, 14:12
Показать
Capral
26.10.2023, 09:33
Показать
David Nemri
26.10.2023, 08:57
Хвича очень хорош может за вес матч ничего не сделать но стоит один раз ему сделать свой рейд и матч спасён
  1
David Nemri
David Nemri
ответ Capral (раскрыть)
26.10.2023, 08:54
Просто радуйтесь тому что грузин хорош я вашего дзюбу тоже вижу где он и чего добился
  0
Сергеевич вернулся1
26.10.2023, 03:22, ред.
Показать
Capral
Capral
ответ Мара 147 (комментарий удален)
25.10.2023, 19:40, ред.
Ага, с ярковыраженным аутсайдером Бундеса и ЛЧ!!! Впрочем, всё как обычно... Много он с Реалом феерил???
  1
Capral
25.10.2023, 19:20, ред.
Сразу хочу предупредить, что это последнее наше общение!!!
Итак, в одной из наших бесед, ты сказал, цитирую: "да я никогда не считал его сильным игроком!" Да, возможно это не самое серьезное унижение, но это отрицание его, как сильного игрока. Сейчас же, ты, в пику мне- поёшь ему дифирамбы.

Еще. Ты говоришь, что он помог стать Наполи чемпионом. Согласен. А в чем собственно заслуга, в том, что чемпион Италии стал известен уже после 1го круга?! В стране, которая из шести турниров 5 проиграла, и клубы которой, 14 лет подряд не побеждали в Европе!!!

И последнее. Оказывается, это на твой взгляд Реал-50х сборная мира. В этом случае, цитирую тебя же. Слушай! "Да, я перепутал, сборной мира, Реал стал позднее". Так как же тебя понять?! У тебя мнение меняется ежедневно.
И еще. Ты мне две недели доказывал, что Дида не топ! А сейчас, ты говоришь, что это понятие- чисто субъективное. Так где же истина?! Определись!

Всё, теперь не провоцируй меня- ответа не дождешься. Ты спросил- я ответил.
  2
Capral
25.10.2023, 16:07
Ты можешь думать про Гинера всё что угодно. Но указывать другим- ты права не имеешь, тем более, устраивать скандал.
  1
Capral
25.10.2023, 15:55
Всё, ребята- будьте здоровы. Разговор закончен.
  0
Capral
25.10.2023, 15:54, ред.
Показать
Сергеевич вернулся1
25.10.2023, 15:53
И к Хвичи ещё со времён Рубина положительно относился. Критиковал Слуца за то, что посадил одно время на скамейку его. Думаю именно с этого момента они потеряли его уже. Теперь чешут репу).
  0
Сергеевич вернулся1
25.10.2023, 15:38
Показать
Capral
25.10.2023, 15:11, ред.
баринов, но вы забыли об уровне соперника. Взгляните на таблицу Бундеса и на таблицу ЛЧ. Где сейчас эта команда? Для сравнения, самые примитивные цифры. В Бундесе, занимающий 2-е место Штутгарт забил 28 мячей, в то время, как вчерашний соперник Наполи 11. Видите разницу? В обводку он лез? Так он всегда лезет, и что тут особенного? Он этой обводкой себя пиарит. А Реалу- он много забил???
  1
Capral
25.10.2023, 14:35
Показать
Capral
25.10.2023, 13:52
баринов, а я даже и не сомневался, что вы всё будете отрицать, хотя прекрасно знаете, что статья железобетонная. Ну ладно- статья придуманная, точно также, как Александр Пильгуй...

Желаю здравствовать.
  1
Сергеевич вернулся1
25.10.2023, 12:29
Показать
Capral
25.10.2023, 11:25, ред.
Да, и вот еще что. Если Хвича сравнивает себя с Марадоной- значит и забивать должен много. А иначе- какой же он Марадона?
  1
Capral
25.10.2023, 10:20
Показать
shlomo2
25.10.2023, 08:18
Будем говорить что наполи дожал, хотя моментов много было
  1
SSC Napoli
25.10.2023, 07:12
Так держать Наполи!
  1
Сергеевич вернулся1
25.10.2023, 03:32, ред.
Хвичи придется стараться забивать и раздавать голевые в каждом матче так). Видимо судьба у него такая).
  0
Ironigor
25.10.2023, 01:09
Тот случай когда всего один удар в створ ворот оказался результативным и победным . Фортуна сегодня была на стороне Итальяцев .
  3
Capral
25.10.2023, 01:02
Нет у меня к нему ненависти по национальному признаку. Есть антипатия, как к нескромному человеку, которую я- никогда не скрывал. Я не делю людей на черных и белых, но уважаю в людях- скромность.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Capral (раскрыть)
25.10.2023, 00:54
Показать
Capral
25.10.2023, 00:46, ред.
Посмотрел статистику матча, у Наполи- один удар в cтвор ворот. Круто...
  2
Capral
Capral
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.10.2023, 00:40
Ненавистники, тебе скажут следущее: что проход свой, он совершил с явным аутсайдерoм Бундеслиги и ЛЧ. Как говорится- почувствуйте разницу. Но даже такому отстою- он не забил...
  2
95-shishani-95
25.10.2023, 00:31
Наполи с победой. Отдельно хочу поздравить Хвичу Кварацхелия! Отличный проход и отличная голевая передача от грузинского футболиста. Что теперь будут говорить его ненавистники? А вот Унион Берлин подписал себе приговор. Ждали от них большего, после первого матча в группе против лучшего клуба в истории этого турнира. Но Берлин сломлен. Реал и Наполи в плей-офф, а вот Унион и Брага будут бороться за выход в плей-офф Лиги Европы. Приятного просмотра.
  3
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
25.10.2023, 00:29, ред.
И такой же отстой в Бундесе. Но даже такому, он забить не может. Вобщем, ждем снова полгода...
  1
Сергеевич вернулся1
25.10.2023, 00:24
С победой Наполи и персонально Хвичи). Голевая!😜
  1
sihafazatron
25.10.2023, 00:23
Унион- пассажир в лч
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт