Soccer.ru

«Реал» оказался сильнее «Браги» в матче Лиги чемпионов

25 октября 2023, 00:18
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Брага» потерпела поражение в матче с «Реалом» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Родриго Силва вывел «сливочных» вперед на 16-й минуте. Джуд Беллингем на 61-й удвоил преимущество команды. У хозяев на 63-й забил Альваро Джало.

После поединка «Брага» занимает 3-е место в группе С (3 пункта), «Реал» лидирует (9 очков).

Все комментарии
Djebrael
25 октября 2023 в 08:16
Ожидаемый результат, но Брага хорошо играла
adekvat
25 октября 2023 в 07:17
Кто бы сомневался, Реал не оказался он и так сильнее Браги.
Jeck Denielse
25 октября 2023 в 04:38, ред.
У Браги....10 легионеров в старте...и 9 португальцев в запасе...))
ABir
25 октября 2023 в 04:19
Реал не оказался сильнее, он просто реально гораздо сильнее Браги и еще раз это подтвердил.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Capral (раскрыть)
25 октября 2023 в 02:18, ред.
Реал всегда так играет....в группе.

В прошлом году терял очки с Шахтёром и Лейпцигом...
В позапрошлом вообще сливал Шерифу...
В 2020-м 2 проигрыша тому же Шахтёру...
В 2019-м потеря очков с Брюгге....
В 2018-м двойное фиаско с ЦСКА....

Мадрид в группе никогда не тратит больше чем надо для выхода из группы....
Октябрь 1917
25 октября 2023 в 01:17
Реал особо не напрягался
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 октября 2023 в 01:08
На Олимпийском они думаю гоняют пока, это их резервный
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2023 в 01:05
Мне всё равно, как тот стадион называется. Реал будет играть в гостях у Барселоны.
Как бы я не написал фамилию, ты же понял о ком я.
К примеру, Меська. Ты понимаешь о ком я. Дыр Штеген, и тут ты понимаешь. Кусарес, Пуке , и тут всё ясно.
Видишь))) В чём проблема?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
25 октября 2023 в 00:59
А ты забыл, что впереди игра на Камп Ноу? Я думаю, что игроки и тренер держали тот матч в уме. Поэтому, возможно, и не играли на все 100%. Из группы можно выйти не сильно напрягаясь. А вот Барселону надо обыгрывать обязательно. Надеюсь, что не поставят судьёй Бенгоэчеа.
Ironigor
25 октября 2023 в 00:52
«Реал» оказался сильнее «Браги» в матче Лиги чемпионов .
С заслуженной Победой тебя Реал и всех поклонников этого великого клуба футбольного мира .
Вообще не как не удивлён таким итоговым счётом на табло . В принципе всё это было предсказуемо ещё за долго до начала матча . Реал в любом случае был фаворитом в этом противостоянии и главным претендентом на выход из этой группы, да в принципе с любой группы с кем бы его не свела судьба . Сегодня играли джентльмены с тросточками , которые были на все сто процентов уверены в своём превосходстве над командой хозяев поля Брагой , при всём уважении к команде и её болельщикам . Но сравнивать Брагу и Реал вообще думаю не корректно, это два клуба из разных футбольных миров . И Реал сделал то что должен был сделать , играя как говорится в пол ноги, сделал счёт и спокойно может готовиться к главному дерби Эль классико Испании со своим вечным соперником Барселоной . Я думаю что даже перед матчем с Брагой они в голове держали именно этот матч с Барселоной , который намного важнее и принципиальней .
Можно в принципе уже поздравить Реал с выходом из группы и ждать матча Эль классико Барселона - Реал , где я буду болеть конечно же за свой любимый клуб Реал !!!
Удачи тебе Галактикос !!!
протон
25 октября 2023 в 00:47
"Реал" обыграл "Брагу"... Предсказуемы были: эта победа, победа "Баварии", а так же "Интера" и "Арсенала". простите, но "Брагу" "Реал" должен был раскатать под 4:1! Всё же "Брага" - не "Спортинг", не "Бенфика" и уж тем более не "Порту"!
По идее могли бы больше забивать в контрах. Но против Браги можно реально играть смелее.
А так с победой! Надеюсь, с Джудом ничего серьезного
амурец
25 октября 2023 в 00:45
Реал с победой
95-shishani-95
25 октября 2023 в 00:24
С победой самый лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков!!! Очень непростой получилась игра. Конечно же и игроки Реала, и Карло Анчелотти держали в голове предстоящий матч в Эль Класико на Камп Ноу. И думаю, что команда не выкладывалась сегодня на все 100% . Опять Беллингхэм приносит победу Реалу не только своим голом, но и спасением своим ворот, когда он бросился под удар в почти пустой угол. Думаю, что он лучший игрок матча. Винисиусу чего-то не хватает в этом сезоне. Карима Бензема что ли? Так-то, Винисиус отдал две голевые передачи за сегодня. Какой четкий пас отдал Начо на Винисиуса, когда забивали первый гол. Реал Мадрид набрал 9 из 9 возможных очков. Это самое главное, на данный момент в Лиге Чемпионов УЕФА, для нас. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
Capral
25 октября 2023 в 00:21
Реал уже пропускает даже от Браги?
sihafazatron
25 октября 2023 в 00:19
Реал уже в плей-офф)) Соперники слабенькие пока...
Гость