Soccer.ru

Дубль Кварацхелии помог «Наполи» обыграть «Верону»

21 октября 2023, 17:57
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона1 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Верона» потерпела поражение от «Наполи» в матче 9-го тура Серии А (1:3).

На 27-й минуте Маттео Политано вывел гостей вперёд. Хвича Кварацхелия оформил дубль, забив на 43-й и 55-й. Дарко Лазович на 60-й забил единственный гол у хозяев.

«Верона» занимает 16-е место в чемпионате Италии, имея в активе 8 очков. «Наполи» располагается на 5-й строчке с 17 баллами.

Все комментарии
Capral
23 октября 2023 в 09:25, ред.
    протон
    протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2023 в 05:07, ред.
    Никто никого не оскорблял. Где было оскорбление, вы не могли бы показать на ленте? Вы немного не так поняли моменты. Но я еще раз хочу подчеркнуть, грузина не оскорбляли, хоть это не запрещено в определенных случаях на сайте. Если бы зафиксировал оскорбление, то как нормальный человек, не стал бы ставить лайк оппоненту.
    протон
    протон ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 22:24
    Пожалуй, я откажусь от ваших мыслей. У меня своих хватает. Скрин этот я взял из одного именитого сайта. Ссылку дать не смогу по причинам определенным. Попросили дать факты, мы их показали. вот и всё. Ну не может быть игрок для всех золотцем, понимаете? Всегда бывают те, кто не разделяет ту или иную сторону. Главное, что бы не переходило за рамки человеческих ценностей и правил. И возраст тут абсолютно не причем, так как молодой может быть не менее мудрый, чем взрослый.
    Capral
    22 октября 2023 в 22:21
    протон- преклоняюсь перед твоей выдержкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    протон
    протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 22:18
    Я согласен. У каждого есть свое мнение, и он хочет показать другую сторону видения. Это нормальный рабочий процесс в общении. Но оскорбления насчет грузина, оговорюсь, нет, и не было. Тем более в правилах это не запрещается по отношению к футболисту. Про Рона много что говорят, про Дзюбу, что поделаешь.
    Capral
    22 октября 2023 в 21:43
    протон- ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, я не ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тебе кланяюсь, и я- твой должник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    протон
    протон ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 21:41, ред.
    Жить можно где угодно. и обсуждать футболиста, не зависимо, где он живет. Судя по вашему мнению, если он живет в Германии, то должен обсуждать только игру Бундеслиги? Человек к примеру хорошо разбирается в РПЛ что разве плохо.?!
    протон
    протон ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 21:24
    Наслаждаться великой игрой чья игра в пол года раз выстреливает? Не нужно приводить аналогию Мудрик-Дрогба. грузин и - Марадона вещи не сопоставимые. Будет грузин одним из лучших это покажет время нужно еще это доказать на деле. как великие Марадона. Хвича талантливый но не стабильный, не факт что он до звезды хотя бы европейского футбола дорастет. Он в матчах с более менее сильными соперниками ничего сделать не может он просто распадается на поле. Он далеко не Марадона, и даже близко к нему никогда не подберется. Не вижу места где можно наслаждаться великой игрой грузина.
    протон
    протон ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 19:51, ред.
    Ты считаешь, если пролистать архивы где мы обсуждали грузина на другой ветке, явно было видно. Тем более он доказал что за пол года отличился безрезультативно.
    протон
    протон ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 19:46
    Так ведь это правда. Он считает, что привык когда сравнивают с легендой футбола
    протон
    протон ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 19:44
    Сегодня этот грузин привык, а завтра скажет, что он и есть тот Марадона.)
    протон
    протон ответ Catenaccio_888 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 19:42
    Я могу показать скрин шот где он так высказывается на счет что привыкает, если я покажу ссылку то это нарушение правил. А так можешь поискать.
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 11:31
    Не люблю. Но он не женщина, чтобы его любить.
    Jeck Denielse
    22 октября 2023 в 10:52
    Они проснулись...

    172 коммента...
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 09:35
    Ждать можете и больше- время не лимитировано...
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 09:33
    Мне он безразличен. Но, я не люблю нескромных людей.
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 09:31
    Не знаю, кто вручил, но вручили не по делу. Он не лучший. Я привел железобетонные факты его провала. Думаю, это более чем доказательно!!!
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 09:29
    Вот и ссылка!!!
    Capral
    Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2023 в 09:28
      Capral
      Capral ответ Sddffggghj (комментарий удален) (раскрыть)
      22 октября 2023 в 09:26
      Ссылка на сайте, смотрите внимательно.
      Capral
      Capral ответ sir_Alex (раскрыть)
      22 октября 2023 в 08:50
        sir_Alex
        sir_Alex ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
        22 октября 2023 в 08:41
        Сравнивать игроков разных поколений – дело неблагодарное. И неправильное.
        Jeck Denielse
        22 октября 2023 в 08:14, ред.
        То что Хвича забил дубль - не столь весомо....по сравнению с тем что он собрал 157 комментов на сайте этим событием...)))
        Capral
        Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
        22 октября 2023 в 01:31
        Я не знаю ,какая мафия кому что покупает, но если игрок, катастрофически проваливает 2й круг, если его нещадно критикует главная итальянская газета, и если он, полгода не забивает- значит, он АПРИОРИ, лучшим быть не может!!!!!!! Есть вещи, которые НЕВОЗМОЖНО отрицать!!!!!!!
        Capral
        Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
        22 октября 2023 в 01:24
        Последний раз предупреждаю, если не прекратите третировать- прекращаю общение. Больше повторять не буду. Уйдет Мудрик в аренду или не уйдет- вы этого точно не знаете, поглядим. Всё, желаю здравствовать.
        Capral
        22 октября 2023 в 00:33
        Приветствую, "Любителя веселых разгромов"!!! Давно не виделись! Вот только к общению не расположен.
        Capral
        22 октября 2023 в 00:30
        А разве это не одно и тоже?! Грузин, конкретно дает понять, что он стравнивает себя с Марадоной! Что не понятного?! Я даже не сомневался, что будешь всё отрицать. Короче, слушай здесь, разговоры заканчиваю, общение тоже. Если Дида не топ, то вообще о чем говорить... У человека столько регалий и званий, дважды выигрывал ЛЧ, но ты не считаешь его топом, хорошо, думаю, он это переживет. А Мудрик- красава, выделяется, и надеюсь, теперь- попрет!!!!!!! Парню начали давать практику, время- начал давать результат!!!!!!!

        А ты, когда тебе не выгодно- унижаешь Хвичку, когда выгодно, в пику мне- пиаришь его. Вот поэтому, общение закончено- навсегда!!!
        Dinamo
        22 октября 2023 в 00:27
        Грусть-тоска для бибы и бобы
        Capral
        21 октября 2023 в 23:58
        Посмотрел еще раз ролик матча с Челси!!! Мудрик красава- и пенальти сделал, и голешник забил великолепный!!!!!!! Растет, парень!!!!!!!
        Capral
        21 октября 2023 в 23:46
        Тебе еще раз повторить? Читай, то что ты нашел! Там все четко написано. Нет, я понимаю- это конечно не сборная мира в Реале и Дида не топ, но все очень понятно...
        Гость